Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Самый успешный оператор 2007
Лайф 26 46.43%
МТС 6 10.71%
КС 18 32.14%
Билайн 6 10.71%
Другой 0 0%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2008, 01:03   #91
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Ещё высокое качество покрытия и вежливость тех поддержки.
Не берусь говорить за всю Украину, но там где я ездил, загородом между областями, бывало что в некоторых немногих местах сеть МТС не сканировалась, а КС ловило. А места где хоть на несколько секунд пропадала бы связь КС, мне ни разу не попадались. Как ни крути, но качество покрытия имеет высокое значение для признания в народе.
А у меня бывало наоборот: сеть МТС ловит, а у находящихся со смной абонентов КС - нет. Поэтому покрытие - понятие относительное. Оба ОСС покрыли уже более 90 % площади Украины, поэтому покрытие - это не показатель.

По поводу вежливости техподдержики: по отношению ко мне, когда я обращался в ЦОА неуважения или, тем более, хамства, НИ РАЗУ не было.
Advoc@te вне форума  
Старый 18.02.2008, 01:12   #92
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
По поводу вежливости техподдержики: по отношению ко мне, когда я обращался в ЦОА неуважения или, тем более, хамства, НИ РАЗУ не было.
Тогда почему ты говоришь ( http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...7&postcount=75 ) что у нас нету уважения к абоненту?
coool вне форума  
Старый 18.02.2008, 01:24   #93
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А как ещё объяснить, что ОСС, который в течение 2007 года НЕ ПРЕДЛОЖИЛ НИ ОДНОГО СТОЯЩЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ для своих абонентов (кроме корпоративных), считается "успешным"?!
ну а какже акция -50%, тарифный план "с нами лучше"? не забывайте, что кроме тарифов есть ещё услуги. КС предложил "Маячок", "Мой Киевстар". хорошие услуги, последняя даже очень.
koms вне форума  
Старый 18.02.2008, 09:31   #94
Goraci
Новички
 
Аватар для Goraci
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю никто столько не сделал для развития связи в Украине как МТС (за последний год), можно много чего вспоминать, 3Ж и-нет, Блекбери... тарифы, те что они предложили, тоже ничего, я лично пользуюсь МТС первый и поскольку у меня большенство друзей на МТС, мне очень выгодно, КС, к сожалению, не оправдывает надежд. Упомянутый выше тарифный план "с нами лучше", вообще звучит как издевательство, 85 коп/мин на других операторов, это очень дорого, согласитесь...
Goraci вне форума  
Старый 18.02.2008, 09:38   #95
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Выделил самые главные слова, очень чётко характеризующие зомбированность многих абонентов КС!
Вообще-то lex2005 работает в МТС.
футболёр вне форума  
Старый 18.02.2008, 10:34   #96
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Тогда почему ты говоришь ( http://forum.mobilnik.ua/showpost.ph...7&postcount=75 ) что у нас нету уважения к абоненту?
Ко мне неуважения не было. Но я точно знаю, что факты неуважения ОСС были по отношению к другим абонентам (к моим знакомым; к некоторым форумчанам).

Цитата:
Сообщение от футболёр
Вообще-то lex2005 работает в МТС.
Мои слова не были направлены к lex2005.
Я хотел показать, что очень многие абоненты КС, несмотря ни на какие действия (или бездействие) КС считают его всё-равно самым лучшим. Вот это я и называю "зомбированием".

Последний раз редактировалось masta_man; 18.02.2008 в 14:51.
Advoc@te вне форума  
Старый 18.02.2008, 10:54   #97
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Мои слова не были направлены к lex2005.
Я хотел показать, что очень многие абоненты КС, несмотря ни на какие действия (или бездействие) КС считают его всё-равно самым лучшим. Вот это я и называю "зомбированием".
Я его считаю лучшим по покрытию и по качеству. По тарифам я очень не доволен КС, но мне приходиться им пользоваться потому что окружение на 80% на КС. Я тоже зомби?
футболёр вне форума  
Старый 18.02.2008, 11:06   #98
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я его считаю лучшим по покрытию и по качеству. По тарифам я очень не доволен КС, но мне приходиться им пользоваться потому что окружение на 80% на КС. Я тоже зомби?
Блин, что же Вы так к слову "зомбирование" прицепились?!
Чтобы никому не было обидно объясняю: "зомбирование" (в данном контексте) - это внушение потребителю, что такой-то товар (услуга, торговая марка) лучше любого другого с помощью рекламы и т.д. И потребитель начинает считать на подсознательном уровне, что это - аксиома! И перестаёт задумываться, что на самом деле это не так!
Простой и яркий пример: фирму Gillette и её продукцию знают все. Огромное количество рекламы, в результате чего, наверное, 90 % мужчин ею пользуются. И мало кто знает, что есть фирма Schick, которая производит аналогичную продукцию, но при этом качество у этой продукции выше, чем у конкурента, и, самое интересное, цена ниже (почему, надеюсь, понятно).
Точно так происходит и с абонентами КС. КС был лучшим во времена UMC. Сейчас уже ситуация изменилась.
Advoc@te вне форума  
Старый 18.02.2008, 11:11   #99
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Репутация изменилась, но подключения продолжаются.
Про абонентов МТС могу сказать тоже самое, что "зомби" присутствуют.
футболёр вне форума  
Старый 18.02.2008, 11:28   #100
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Ситуация изменилась в худшую для МТС сторону. Хотя я считаю МТС делает больше, поэтому справедливость восторжествует.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 18.02.2008, 14:53   #101
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Ситуация изменилась в худшую для МТС сторону. Хотя я считаю МТС делает больше, поэтому справедливость восторжествует.
то что МТС делает больше видит любой кто хоть немного следит за рынком моб связи. а не тупо сидит на опред операторе ища от него что-то лучшее не оценивая работу конкурентов.
 
Старый 18.02.2008, 17:24   #102
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Голосовал за МТС. Хотя они пока и не первые по абонбазе, все-таки, ИМХО, им удалось преодолеть черную полосу неудач. Вели кучу новых сервисов, постепенно улучшают сетку. Респект!
__________________

bambukka вне форума  
Старый 19.02.2008, 00:59   #103
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Всё-опять же повторюсь относительно. Насчёт новых услуг МТС- сегодня прочел что услугу анти-АОН для предоплаты только вот сейчас вводят, а на ЛАЙФе эта услуга была если не ошибаюсь почти с самого начала, то есть ей уже больше 2х лет... А "Перезвони мне" у ЛАЙФа наоборот нет... Насчёт покрытия- многие живут в своих городах и им покрытие например того же БИЛАЙНа вполне устраивает... В некоторых вопросах тот же БИЛАЙН по-любому успешнее всех- например кто когда-нибудь давал возможность звонить в Россию по 29 копеек? Так что толку спорить. А некоторые абоненты МТС и КС действительно как-будто зомбированные... Ещё и друг за друга держатся не смотря на объективные факты...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 19.02.2008, 01:06   #104
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
потому что окружение на 80% на КС. Я тоже зомби?
жертва!
Vitti вне форума  
Старый 19.02.2008, 01:11   #105
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

если б МТС(жсм) предложил пакетный инет, а не эти безлимиты за 5 и 100 грн, то вообще рулез немерянный был.
Vitti вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot