Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2007, 15:51   #226
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ребята на каждый товар есть покупатель!И если оператор существует значит это нужно для кого то.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:34   #227
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Извини Кокос но я не слгласен. Подключение к оператору это не выбор китайского автомобиля или немецкого. Тут равны. Народ извини меня не знает к чему сначала подключатся. Друзья говорят не ьери Лайф, не бери Билайн там связь и покрытия ваабще нет и т.д. а потом жалеют.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 20:07   #228
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да, гляжу что у этого оператора пока шансов не более чем было когда-то у моби.. да и потом, вы говорите что все как один побежали за пакетами.... вспомните 7 лет назад, когда Umc был в 100 раз круче КС во всём, тоже на него все бежали, бо там немного дешевле было
Я как вспомню заморочки с юнитами...Жуть! ЮМС взял только один раз-ехал в м Москву и не было роуминга у КС(давно это было)
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 00:39   #229
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ребята на каждый товар есть покупатель!И если оператор существует значит это нужно для кого то.
Вот будет скоро отчет о кол-ве абонеттов Экотела, тогда и посмотрим кто из нас прав)
Думаю ждать осталось не долго))
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 07:10   #230
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Я как вспомню заморочки с юнитами...Жуть! ЮМС взял только один раз-ехал в м Москву и не было роуминга у КС(давно это было)
А это то тут хоть причем???? Блин меня КС начинает уже раздражать!Перестань его пхать в каждую тему.



Цитата:
Hornet777 Извини Кокос но я не слгласен. Подключение к оператору это не выбор китайского автомобиля или немецкого. Тут равны. Народ извини меня не знает к чему сначала подключатся. Друзья говорят не ьери Лайф, не бери Билайн там связь и покрытия ваабще нет и т.д. а потом жалеют.
А что тут знать?! Я пользуюсь тем оператором на котором сидит большенство моего окружения.Прошло то время когда человек не знал к кому подключиться.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 08:07   #231
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

А это то тут хоть причем???? Блин меня КС начинает уже раздражать!Перестань его пхать в каждую тему
Так,наоборот,исправились же!
Сейчас,кстати,у нормальных операторов исходящие на все направления стоят одинаково.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 15:04   #232
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

С эти роумингом тонкая тема!В одних странах ЮМС в других КС.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:18   #233
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А что тут знать?! Я пользуюсь тем оператором на котором сидит большенство моего окружения.Прошло то время когда человек не знал к кому подключиться.
Вот именно. Вчера вставил в тел симку Сим-сим. Мдааа... позвонил, не много они предлагают. Потом смотрел и понял, что у меня уже 1абонент ЮМС остался И что мне к нему подключатся? Кстати у контрактников Лайф неограниченая длительность звонков на лайф.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:49   #234
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Кстати у контрактников Лайф неограниченая длительность звонков на лайф.
30 минут без обрывов Информация с оф.сайта.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 18:28   #235
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Вот именно. Вчера вставил в тел симку Сим-сим. Мдааа... позвонил, не много они предлагают. Потом смотрел и понял, что у меня уже 1абонент ЮМС остался И что мне к нему подключатся? Кстати у контрактников Лайф неограниченая длительность звонков на лайф.
Ты вживую с людьми общаешся?Прямо какойто маньяк телефонный
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 18:32   #236
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Ты вживую с людьми общаешся?Прямо какойто маньяк телефонный
Да-с, был раньше. Надоело.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 14:42   #237
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

bambukka, а ты так и не активировала свой Экотел?
И почему ты считаешь, что все операторы, кроме ЮМС, тарифы поднимут. ЮМС, Джинс как я уже написал только улучшили свои пакеты.
А Экотелу просто дальше некуда повышать свои "дешевые" тарифы, уже бы пора им тоже что-нибудь сделать![/quote]
1. Насчет повышения тарифов. У ЮМС сеть построена, у КС построена - Лайфу и БИлайну еще строить и строить. На это нужны деньги. При низких тарифах рентабельность бизнеса низкая, сроки окупаемости становятся длиннее, абонентская база не такая уж и большая, отсюда финансовый поток невелик (по срвнению с большими опсосами). В результате нужно - или вкладывать дополнительные инвестиции (напряг для инвесторов и снова - увеличение общих сроков окупаемости проекта), - или экономия на качестве (отток клиентов), - или повышение тарифов путем отмены всех этих акций и подарков.

2. Симка Екотела - активировал, но поскольку телефонов у меня меньше чем симок пользуюсь евентуально. Нуна еще один аппарат купить. Не хватает.

И еще об Екотеле. На старте он просчитался. Это факт. Молчание можно объяснить тем, что выбранная маркетинговая стратегия оказалась ошибочной, а для разработки новой нужно время (Это не так просто для большой компании). Поэтому молчат. Ну и еще, учитывая предыдущий горький опыт, молчать наверное будут до самого последнего момента. Думаю, предложат что-нибудь интересное, а куда им деваться то?:-d

Последний раз редактировалось Desdichado; 05.03.2007 в 15:11.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 16:54   #238
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Да на счет Экотеловского старта полностью согласна- им не нужно было рекламировать сенсационно низкие тарифы. Народ настроился на чудо, а ведь есть и ниже тарифи (правда там полно всяких "но"...) Думаю они что-то придприймут - может акции какие введут.
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:07   #239
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
А Экотелу просто дальше некуда повышать свои "дешевые" тарифы, уже бы пора им тоже что-нибудь сделать!
сравните тарифы диджуса и экотела, мож поймёте кому что снижать!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:42   #240
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
сравните тарифы диджуса и экотела, мож поймёте кому что снижать!!!!!!
ты б еще слона с гиппопотамом сравнил? Лучше б Билайн 29 и Экотел сравнил!
Билайн 29
Исходящие вызовы на телефоны Beeline 0,29 грн.

Исходящие вызовы на три «Любимых номера» 0,29/0,00* грн.

Исходящие вызовы на телефоны мобильных операторов Украины 0,59/0,29* грн.

Исходящие вызовы на городские телефоны Украины 0,59/0,29* грн.

Исходящие вызовы в Россию 0,69 грн.

Отправка SMS сообщения 0,25 грн.
*) стоимость первой минуты / стоимость последующих минут разговора.
Экотел
Екотел без плати за з’єднання
Послуга Тариф *

Дзвінки абонентам Екотел
0,29

Дзвінки на інші номери у межах України (мобільні та стаціонарні)
0,69

Плата за з’єднання
0,00

Еко-нуль Послуга Тариф *

Дзвінки абонентам ЕКОТЕЛ
0,00**

Дзвінки на інші номери у межах України (мобільні та стаціонарні)
0,69

Плата за з’єднання
0,29


* тарифи вказано у гривнях з ПДВ станом на 15.02.07. Згідно із законодавством України, нараховується збір до Пенсійного Фонду – 7,5% від вартості отриманих послуг зв’язку.

** Максимальна тривалість одного дзвінка на номери, що починаються з 8 099 1 та 8 099 6, становить не більше 5 хв.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot