Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: как Вы относитесь к виртуальным операторам "Экотел" и "Мобилыч"
Супер операторы. сам пользуюсь и не нарадуюсь 5 12.82%
Предложения заманчивы но мне не подходит 12 30.77%
плохо. я не вижу разницы в тарифах по сравнению с КС или МТС 6 15.38%
ужасно, как такое вообще можно было придумать... 14 35.90%
свой вариант(отписываемся какой именно) 2 5.13%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 20:07   #46
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
возможно и продлят - убив при этом трёх зайцев:
- замедлить отток абонетов;
- неплохой ответ Лайфу;
- протетстировать свою сеть на выносливость - всё-таки количество абонентов сейчас у МТС и у Лайфа, когда он вводил Супер Лайф как акционый существенно отличается.
а если МТС введёт это тариф на постоянной основе, тогда скорее всего, следует ожидать подобного хода и от КС.
Посмотрим, как супер МТС скажется на прибылях компании за следущий квартал. Вот тогда и будет видно - продлят или нет.
Насчет 0 в сети от КС - ой не верю я... МТС давно готовлися к вводу подобного тарифа, уверен КС был в курсе, ведь обычно аналогичные предложения от обоих операторов стартуют практически одновременно. А тут - КС молчит. Скорее всего, пожадничает.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 20:53   #47
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Посмотрим, как супер МТС скажется на прибылях компании за следущий квартал. Вот тогда и будет видно - продлят или нет.
Насчет 0 в сети от КС - ой не верю я... МТС давно готовлися к вводу подобного тарифа, уверен КС был в курсе, ведь обычно аналогичные предложения от обоих операторов стартуют практически одновременно. А тут - КС молчит. Скорее всего, пожадничает.
если верить отчёту "Евросети", то у КС - приблизительно 23 млн. абонентов, а у МТС - приблизительно 19 млн., а эта разница состовляет почти половину от общего количества абонентов у Лайфа. соответсвенно напряжение на сеть у КС и у МТС при введении Нуля, при практически и теоретически одинаковом количестве БС и покрытиии, при условии одинакового количества абонентов подключившихся или перешедних на Нуль, будет несколько отличаться.
- а теперь объясните на соновании чего Вы сделали вывод, что МТС долго готовился к введению Нуля ? (ничего плохого к этому ОСС не имею).
- и на основании чего Вы сделали вывод, что к этому не готовиться КС ? (не защищаю этот ОСС).
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 22:39   #48
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
если верить отчёту "Евросети", то у КС - приблизительно 23 млн. абонентов, а у МТС - приблизительно 19 млн., а эта разница состовляет почти половину от общего количества абонентов у Лайфа. соответсвенно напряжение на сеть у КС и у МТС при введении Нуля, при практически и теоретически одинаковом количестве БС и покрытиии, при условии одинакового количества абонентов подключившихся или перешедних на Нуль, будет несколько отличаться.
- а теперь объясните на соновании чего Вы сделали вывод, что МТС долго готовился к введению Нуля ? (ничего плохого к этому ОСС не имею).
- и на основании чего Вы сделали вывод, что к этому не готовиться КС ? (не защищаю этот ОСС).
МТС уже оооочень давно(больше года) латает дыры в своей сети. это они обьявили давно, еще перед ребрендингом.
может КС делает аналогичное но не обьявляет... это другой вопрос. но то что в КСе по сети звонят много, это факт, так зачем оператору мучить ся, если и так говорят много, деньги капают??))
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:23   #49
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
МТС уже оооочень давно(больше года) латает дыры в своей сети. это они обьявили давно, еще перед ребрендингом.
может КС делает аналогичное но не обьявляет... это другой вопрос. но то что в КСе по сети звонят много, это факт, так зачем оператору мучить ся, если и так говорят много, деньги капают??))
согласен - просто как по мне КС в том или ином ввиде вынужден будет ввести Нуль в сети (мои доводы и аргументы можно найти выше), но меня в данном случае интересуют те два вопроса, которые я поставил - просто интересна логика которая привела к выводам, которые сделал "bambukka" :
к "bambukka":
- а теперь объясните на соновании чего Вы сделали вывод, что МТС долго готовился к введению Нуля ? (ничего плохого к этому ОСС не имею).
- и на основании чего Вы сделали вывод, что к этому не готовиться КС ? (не защищаю этот ОСС).
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot