Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > 3G связь в Украине и мире


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели видеть в качестве покупателя "УКРТЕЛЕКОМА"
Система 5 10.20%
Астелит 13 26.53%
Приват 5 10.20%
Вымпелком 3 6.12%
Vodafone 17 34.69%
Deutsche Telekom 7 14.29%
Telekom Austria 8 16.33%
Никто. пускай остается в Гос. собственности 9 18.37%
мне без разницы, лишь бы работало. 11 22.45%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 23:16   #91
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximkaa
Вот я тут расписывал какой Вадафон кластный... посмотрел на их финансовые результаты. по итогом 2006 года, это убыточная компания.
это я так понимаю инфо из Википедии. так там сказано, что выручка: 29,35 млрд фунтов. убыток: 21,9 млрд фунтов. соответственно прибыль: около 7,45 млрд фунтов.
совсем неубыточная компания.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:35   #92
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
это я так понимаю инфо из Википедии. так там сказано, что выручка: 29,35 млрд фунтов. убыток: 21,9 млрд фунтов. соответственно прибыль: около 7,45 млрд фунтов.
совсем неубыточная компания.
Википедия рулёз
Давайте ещё гуглю сюда прилепим и доправим парой-другой поисковиков..
Да пользуйтесь РБК, finance.ua, да море сайтов, которые не несут пургу столетней давности. Люди, голова ж на плечах не бутерброды кушать!

Хочется чтобы не была убыточной и с нами поделилась, но к сожалению, всё будет совершенно наоборот!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 01:41   #93
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Википедия рулёз
Давайте ещё гуглю сюда прилепим и доправим парой-другой поисковиков..
Да пользуйтесь РБК, finance.ua, да море сайтов, которые не несут пургу столетней давности. Люди, голова ж на плечах не бутерброды кушать!

Хочется чтобы не была убыточной и с нами поделилась, но к сожалению, всё будет совершенно наоборот!
спасибо большое за ссылки, но вообще-то я как раз предоставил цифры с википедии специально, потому что чувствую, что Максимкааа именно оттуда взял инфо относительности убыточности, но он просто невнимательно прочитал, что там указано.
самый информативный сайт - это сайт самого оператора.
П.С. а голова ещё нужна для того, чтобы "кэпку" носить.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:34   #94
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
спасибо большое за ссылки, но вообще-то я как раз предоставил цифры с википедии специально, потому что чувствую, что Максимкааа именно оттуда взял инфо относительности убыточности, но он просто невнимательно прочитал, что там указано.
самый информативный сайт - это сайт самого оператора.
П.С. а голова ещё нужна для того, чтобы "кэпку" носить.
Да не за что, обращайся, только про кэпку не забудь, без неё не принимаю

А вот на сайте оператора может быть какая угодно информация, но вот правду ну никогда они не выложат! Разве что под угрозой расстрела. Это ж какие цифры светить надо, только представь.
Я лучше буду верить консалтинговым агенствам, там хоть методом исключения что-то более-менее правдивое выносят на суд общественности.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 19:38   #95
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А вот на сайте оператора может быть какая угодно информация, но вот правду ну никогда они не выложат! Разве что под угрозой расстрела. Это ж какие цифры светить надо, только представь.
Я лучше буду верить консалтинговым агенствам, там хоть методом исключения что-то более-менее правдивое выносят на суд общественности.
хм, думаете к примеру Теленор предоставляет неправдивую инфо на своём сайте? я думаю, что нет. наши могут, а вот западные - наврядли.
есть ещё хороший раздел на яху, называется finance, там можно скачать всякие отчёты "провідних" компаний, которые они сдают в "US Securities and Exchange Commission".
там думаю уж точно правда.

П.С. на сайте российского МТС нашёл их финансовую отчётность. сравнить правда не с чем.

Последний раз редактировалось koms; 11.03.2008 в 19:46.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2008, 22:33   #96
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
хм, думаете к примеру Теленор предоставляет неправдивую инфо на своём сайте? я думаю, что нет. наши могут, а вот западные - наврядли.
есть ещё хороший раздел на яху, называется finance, там можно скачать всякие отчёты "провідних" компаний, которые они сдают в "US Securities and Exchange Commission".
там думаю уж точно правда.

П.С. на сайте российского МТС нашёл их финансовую отчётность. сравнить правда не с чем.
Я в любом случае не поверю ни в какие данные, и всё не потому что я так хочу , а всё потому что на это есть свои причины и так мир наш устроен, что информация, пусть даже пустяковая стоит иногда гроамднейших денег! Всё познаётся в сравнении. Возьмём Теленор - опубликовал он с какого-то перепугу официальную бухгалтерию и там видно, что прибыль упала на каких-то 10-20 крон.. и всё, труба, приплыли, представляешь какая волна пойдёт?? Грабят на ровном месте, спасите-помогите, акционеров превращают в бомжей! Это как один из вариантов... Другой может быть, что данной инфой могут воспользоваться и раскачать лодку под названием Теленор, дабы ёё трухануть на некотороую сумму денег. Ещё много разных путей можно предположить, но факт один, правда сейчас никому не нужна - всё построено на вранье. Чем его больше - тем хуже живут люди. Наша страна тому пример. Нам врут что есть правительство - фактом его нет, это театр нескольких актёров.
А насчёт "US Securities and Exchange Commission"... это организация создана для замуиливания глаз и работает совершенно на другие приоритеты и цели..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:20   #97
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

2Стрельников,
столько пессимизма, надо всё-таки оставаться романтиком в наше время.


Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А насчёт "US Securities and Exchange Commission"... это организация создана для замуиливания глаз и работает совершенно на другие приоритеты и цели..
а я так не думаю, туда по-моему все американские конторы, которые торгуют своими акциями на биржах должгны сдавать отчёты. не может быть всё одно сплошное тотальное враньё.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 13:54   #98
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
2Стрельников,
столько пессимизма, надо всё-таки оставаться романтиком в наше время.
Пессимизм? Обижаешь.. ни капельки! Здоровый прагматизм.
Как с нами так и с ними.

Совет - на романтике долго не протянешь, голова закружится

Цитата:
Сообщение от koms
а я так не думаю, туда по-моему все американские конторы, которые торгуют своими акциями на биржах должгны сдавать отчёты. не может быть всё одно сплошное тотальное враньё.
Заметь, сам сказал - американские. Наших не пускают, и правильно делают.
Да кто тебе сказал, что в Америке нет коррупции и всё чинно-законно. Должны не должны, а кушать все хотят..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 14:50   #99
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Заметь, сам сказал - американские. Наших не пускают, и правильно делают.
Да кто тебе сказал, что в Америке нет коррупции и всё чинно-законно. Должны не должны, а кушать все хотят..
так это ж американская гос. структура и понятно что только их компании туда и докладывают. я думаю, что всё-таки у них поменьше коррупции в таких структурах.

это всё похоже на чат двух людей, никому больше неинтересно?
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:03   #100
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
никому больше неинтересно?
та поскорее бы продали кому-то.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:05   #101
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
та поскорее бы продали кому-то.
так а когда Юлия Владимировна обещала аукцион забацать?

Последний раз редактировалось masta_man; 12.03.2008 в 15:27.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 04:07   #102
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Может кто научит и подскажет зачем такое предприятие вообще продавать...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:58   #103
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Может кто научит и подскажет зачем такое предприятие вообще продавать...
Я тоже считаю, что ненадо продавать, а надо поставить хороших топов и зарабатывать деньги и это не только с УТК, но если этого никто не хочет делать, то пускай кому-то дадут зарабатывать.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:22   #104
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У нас страна состоит не из управленцев, а из дерибанщиков. Так смысл им ставить хороших топово, когда нужно будет всё "взять и поделить", как говорил один весьма противоречивый персонаж..

Укртелеком хорошая мощная компания, совкового образца, я даже представить не могу, что будет сделано с ней при пеерходе в частные руки.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:37   #105
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Что-то сомневаюсь что если продать то сразу всё изменится как по мановению волшебной палочки... Что именно?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot