Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2005, 00:27   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию как работает с 1Ггб картой?

Народ, хелп!
Нужна труба, чтобы можно было ее еще и как флешку юзать, но не меньше, чем на 1Ггб. Кто имел опыт с подобным мотором, подскажите не глючит ли с таким объемом флешки и каким образом тел эту флешку воспринимает, сразу или прога нужна? Может кто какую другую трубу посоветует по принципу "не дорого и все есть".
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 01:34   #2
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

В моторах обычно Trance-Flash (Micro SD) карточки. Их пока больше чем на 512 МБ нету.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 05:01   #3
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng, мне тут сказали, что гиговые флехи для е398 уже давно в продаже есть (в Москве, стоят порядка 3000р).
А что, разве v620 поддерживает съемные флешки?
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 07:29   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ну, в Москве уже и по 2 гига есть.
_http://search.videon.ru/t-flash/0/0/3/

А про трубу, дак человек наверно V635 имел в виду, или может перепутал чего.

Последний раз редактировалось Northwood; 23.10.2007 в 11:39. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 08:41   #5
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Вы мне объясните зачем в Мотор е398 гиговую или 2х гигувую флешку совать?????Я бы лучше трубу обновил
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 10:32   #6
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Флешку - для более активного использования мп3 плеера. Также можна юзать тел просто как носитель данных
А менять я его буду только на смарт, семен М75 выпал из моих потенциальных покупок из-за банального отсутствия радио и маленького экрана.
СониЭрики W800 и W550 стоят больше, чем в 2 раза больше, а улучшения незначительны (на камеру мне пох, у меня фотык есть для этого дела), а впридачу еще и отсутствует 3Д-звук и светомузыка.
В то, что когда-нибудь до нас таки довезут Alcatel OT S853 я уже шото перестал верить.... Да и будет ли он лучше? Для моторолы каждый месяц делают новую прошивку, все более навороченнее и быстрее, а шо з того алкаша, его ж не перешьешь...
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 13:04   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Два гига под МР3 плеер это извращение А для переноса даннных лучше использовать ЮСБ флешку И дишевле и удобней.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 13:25   #8
Алекс
Гость
 
Аватар для Алекс
Доп. информация
По умолчанию

Kokos, тут как говорится каждому свое... (и свое не каждому ...шутка). Кому-то это может и надо. Лично мне бы по горло хватило 256 метров.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 13:39   #9
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

О моем новом W800: при подключении его к компу через USB, он автоматически определяется не только как телефон, но и как накопитель памяти (флеш), работа как с обычнфми флешками - создается виртуальный диск, на который можно и писать и читать... В комплекте с телефоном шла карта на 512 Мб. А сам селефон поддерживает до 4Гб с горячей заменой.
Если считать, что он дорог для целей использования для флешки - можно купить К750 - он на 100 баков дешевле получится, а функционал тот же самый.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 13:48   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Алекс

Тоже верно!Мне для музыки 256 хватило бы.

Дмитро

А сам почему К750 не взял?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 13:50   #11
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ну, тут сказываются 2 фактора:
  • Флешки на 64Мб явно маловато

    По ценовой политике 1 Гб флешка - самая приемлимая, наименьшая стоимость мегабайта. Значит - шара, а шара есть кулл :P
Я когда для фотоаппарата гиговую флешу купил, тоже все спрашивали: "Зачем такая большая?" А мне с ней очень классно и удобно, клацаешь себе, и не нужно считать сколько кадров остолось.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 14:00   #12
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Человеку чем больше дай тем больше хочет Мне когдато и винта 40 с головой хватало
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 15:47   #13
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Я когда для фотоаппарата гиговую флешу купил, тоже все спрашивали: "Зачем такая большая?" А мне с ней очень классно и удобно, клацаешь себе, и не нужно считать сколько кадров остолось.
Ну тут тоже от фотика многое зависит. Если матрица 6Мп да ещё и интерполяция плюс сохранять в RAW, то и гига будет маловато.

При выборе количества памяти, всё зависит от жизненной идеологии самого пользователя. Мне, например, в моём К700 41метр больше чем достаточно: ~100картинок, ~50мп3 реалтонов, ~30 Java игр, ~10 видеофайлов + ещё 10 мегабайт свободных всегда остаётся. Так что, кому как....
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:40   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

E2-E4

Зачем тебе 50 МР3 реалтонов?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 17:58   #15
E2-E4
Новички
Начинающий
 
Аватар для E2-E4
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Да так... На каждого друга, на брата, жену, родителей, родственников разных... плюс несколько запасных должно быть. Короче, изврат по полной программе.
И для всяческих извратов мне вполне хватает памяти К700. А если уж сильно захочется послушать музыку - есть прекрасное радио(стерео, с памятью на 20 радиостанций, с возможностью сворачивать). Хотя и радио я слушаю очень редко...
__________________
(\\__/)
(=\'.\'=)
(\")_(\")
-= Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись чтобы помочь ему на пути к мировому господству =-
E2-E4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot