Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2011, 17:41   #76
Dokspirit
Новички
 
Аватар для Dokspirit
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте, пришол на ваш форум дабы задать вопрос небольшой, касательно оператора лайф, но тему почемуто создать немогу
Вобщем дело в том что : у меня и у жены лайф, когда ей звонят, у неё сигнал вызова длится 40 сек (тоесть мелодия сигнала), а когда мне звонят сигнал у меня длится только 15 сек, я когда на улице даже телефон не успеваю из кармана достать иногда за это время И вот я хочу узнать как мне сделать чтоб сигнал вызова у меня был продолжительней? От телефона тут ничего не зависит, вставлял симку в другие телефоны, таже беда....
Заранее благодарен за ответ.
Dokspirit вне форума  
Старый 04.06.2011, 18:10   #77
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Насколько знаю, длительность посыла вызова зависит от вызывающей стороны, а не от принимающей.
B&B вне форума  
Старый 05.06.2011, 00:41   #78
shtirliz
Форумчане
Связист
 
Аватар для shtirliz
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего проблема в переадресации: если у Вас стоит переадресация "Если нет ответа", то телефон переадресует звонок на номер голосовой почты...

У моего друга тоже такое было
Проверьте настройки переадресации!
__________________
shtirliz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot