Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 16:39   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Выпущен "вечный" защитный чехол для мобильных устройств

Компания Konoos представила чехол-салфетку из микрофибры для мобильных телефонов и других подобных устройств - "Чистофон".

Назначение этого аксессуара - защищать цифровые устройства от появления царапин и очищать от любых загрязнений. "Чистофон" удаляет без применения химических средств жирный налёт, отпечатки пальцев, а также следы от косметики со всей поверхности телефона. Посему разработчики говорят, что эта разработка адресована прежде всего женщинам.

В ассортименте представлено пять ярких цветов: розовый, жёлтый, голубой, зеленый и кремовый. Ожидается, что в розничную продажу новый продукт поступит в начале ноября по цене в пределах 10-15 долларов. Срок годности, как утверждают Konoos, неограничен.
источник - Компьюлента
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 17:24   #2
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да прям уж только женщинам. Я бы тоже не отказался,только гривен за 20-30! Ну не нравится мне жирный экран и клава,моего телефона. :-/
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:22   #3
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Интересно физику этого процесса понять, что за микрофибра такая.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 21:59   #4
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Цікава річ, а то зараз діагоналі на екранах великі і пальчики так добре видно...
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:01   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Интересно физику этого процесса понять, что за микрофибра такая.
Из простых способов я знаю два: 1.Как грязь подсохнет её вытряхнуть; 2.После загрязнения постирать.
А если более серьезно - загадочная фибра! В обиходе она уже есть,я её видел,предлагали даже купить! Но за 80гр я и ватой со спиртом обойдусь.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 09:47   #6
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ну можно обойтись просто спиртом, и тогда замацаный экранчик будет мало волновать
Подозревю, что микрофибра - это суперпористый материал, который впитыает всё в себя с гораздо большей концентрацией. Наподобие той технологии, при которой хранят водород для топливных элементов автомобилей.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 11:22   #7
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Микрофибра - штука неплохая, но дороговата. У нас есть небольшая салфеточка, обзавелись, что бы обьектив фотику чистить. А чехольчик из микрофибры наверно будет стоить огого! К тому же материал мягкий, от механических повреждений телефон не защитит.
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 12:26   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну от сильных мех. повреждений,способна защитить только умная голова.ТОЛЬКО она может не дать дурным рукам бросать хорошие вещи где и куда попало. А исходя из написанного в посте mastы,этот чехол способен защитить от царапин! Однако цена его конечно не маленькая. Уж если мне салфетку (клочок 70¤70) за 80гр предлогали,то...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:33   #9
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Пару волшебных нажатий в поисковике, ив от что мне выдало:
_http://www.chistofon.ru/
Интересно, кто его производит? Китай форева?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:11   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Пару волшебных нажатий в поисковике, ив от что мне выдало:
_http://www.chistofon.ru/
Интересно, кто его производит? Китай форева?
Написано конечно интересно...однако я склонен думать,что это не такая новинка,как они её преподносят.Просто фирма заключает контракт,для оф. Дистрибьюторства,попутно набирая заказы,под реализаторство.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot