Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 12:58   #2311
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А откуда на диджусе оказалось 180 смс? Неужто диджус-мега набор?
Насобирал в прошлом году. Тогда была новогодняя акция плюс 5 грн. на бонусный счет и не помню сколько смс за пополнение. В 2007 это карточка почти без дела год лежала, разве что на 8 марта и дни рождения смски посылал. Обидно, конечно, но что поделаешь.

«Господь дал, Господь и взял; да будет имя Господне благословенно!» (Иов 1:21Б)

Тем более, что написано: «Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу» (Рим. 8:28 ).

Так что нет повода для расстройства. Зато теперь знаю, что в ДиДжус при смене тарифа сохраняется лишь бонусный счет. Кстати, на КС-предоплата тоже самое.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 13:13   #2312
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Да все что угодно . Хотя, мое ИМХО, МТС действительно серьезных проблем не допустит. Любое катастрофическое ухудшение сразу же отобьется на финансовых показателях, а их мониторят четко. И немедленно прореагируют.
Из этого можно сделать вывод, что система работает в "нормальном" режиме??
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:50   #2313
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Может критический уровень еще не достигнут. Может быть другой вариант. Т. к. кантора большая, время между возникновением проблемы и реакцией на нее может составлять достаточно длительный срок.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:03   #2314
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Отсюда можно сделать тогда вывод - раз сроки слишком велики, то система должна реагировать как на внешние источники так и на внутренние конфликты. Тут дело в одном - просто ложат на всё это, экономия денег.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 19:53   #2315
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Бонусы за 23 ноября в МТС предоплате таки начислили на днях. А вот заявка с проблемой "Приведи друга" на Джинсе от 12 ноября там, как я, успешно похоронили.

Кстати, у МТС проблемы с акциями и сейчас - до сих пор не начислили дополнителные 10 тыс. минут по заявке от 9 декабря...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:40   #2316
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Бонусы за 23 ноября в МТС предоплате таки начислили на днях. А вот заявка с проблемой "Приведи друга" на Джинсе от 12 ноября там, как я, успешно похоронили.

Кстати, у МТС проблемы с акциями и сейчас - до сих пор не начислили дополнителные 10 тыс. минут по заявке от 9 декабря...
Да сколько ж можно? Или они издеваются над абонентами? Или это тебе так не повезло?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 21:51   #2317
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Бонусы за 23 ноября в МТС предоплате таки начислили на днях. А вот заявка с проблемой "Приведи друга" на Джинсе от 12 ноября там, как я, успешно похоронили.

Кстати, у МТС проблемы с акциями и сейчас - до сих пор не начислили дополнителные 10 тыс. минут по заявке от 9 декабря...
Попробуй таки написать письмо, всё грамотно изложить в датах, цифрах, контактных лицах и отправить его по нужному адресу заказной почтой с уведомлением о получении. Уверен, зашевелятся.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:02   #2318
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию Киевстар vs. МТС

Пользуюсь на постоянной основе Life, но нужна также связь везде где я бы не был, выбор между КС и МТС. У кого лучше и (или) больше покрытие? У кого-то есть реальные примеры где ловит один оператор, а другой нет? Очень нужно.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:28   #2319
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
Пользуюсь на постоянной основе Life, но нужна также связь везде где я бы не был, выбор между КС и МТС. У кого лучше и (или) больше покрытие? У кого-то есть реальные примеры где ловит один оператор, а другой нет? Очень нужно.
По дороге из Днепропетровска до Мариуполя, в донецкой области попадал на пару мест, где телефон ловил один только КС, но МТС при этом очень вскоре появлялся, это пример буквально месяца 2 назад. Точное место уже не помню. Пока что не попадались места где бы наоборот - ловило бы МТС, но не было бы КС.
Результат получен сканированием сетей.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:28   #2320
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Насчет Западной Украины не знаю, но на востке примерно одиннаковые, кс чуть лучше!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 17:33   #2321
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

А вообще оба этих оператора имеют отличное покрытие в Днепропетровской и Донецкой областях, разница между ними не значительная, так что при выборе между ними её можно не учитывать. За другие области не скажу.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:14   #2322
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в горах, ну где я был, в славском(карпаты) там КС с МТСом в попламе, т.е. то МТС ловит, то тока КС,
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 09:12   #2323
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в горах, ну где я был, в славском(карпаты) там КС с МТСом в попламе, т.е. то МТС ловит, то тока КС,
Было бы в пополаме покрытие, было и распределение по номерам в пополаме. Я вижу больше людей, в том же Славском, на КС. Да и покрытие по прошлой зиме (февраль) у КС было намного лучше в том же Славском и по дороге к нему чем МТС.
зы: а Лайфом там ваще не пахло.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 14:02   #2324
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

лайфом да, не пахло. БИ иногда был. сейчас по карте там полностью покрыто, поэтому не знаю. но МТС у меня лично везде ловил. а то что там все на КС... ну это уже так сложилось. мож КС туда раньше пришёл, все на него заползли
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 00:30   #2325
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

По моим 3-летним наблюдениям причина не только в том, что КС пришёл на Запад раньше. Не зря МТС последнее время Запад активно покрывает. А Билайн прошлой зимой нормально работал в Славском, под Захаром Беркутом ловив в отличае от ЮМС.

Последний раз редактировалось футболёр; 23.12.2007 в 08:54.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot