Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 23:34   #2221
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я с тобой на 200% согласен.
НО ситуация у монополистов по набору симок примерна одинакова, на это и делают упор. оператору держать абонента долго бессмысленно,т.к. номерная ёмкость ограничена. а новый код дорогой
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 08:46   #2222
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
оператору держать абонента долго бессмысленно,т.к. номерная ёмкость ограничена
Что-то я не понял о чем ты! Как это оператору держать долго абонента бессмысленно? Кто им деньги тогда будет приносить?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:04   #2223
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я имею ввиду неговорящего абонента, т.е. который симку на полку в долгий ящик положил
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:59   #2224
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я имею ввиду неговорящего абонента, т.е. который симку на полку в долгий ящик положил
Так они так и делают вопреки тому что ты сказал! вот поэтому я и говорил что они все обманщики,потому что чтобы абонентов живых иметь а не полумертвые симки они давно согласились бы на фиксированный меньший интерконнект а что делает КС в новом плане! вообще 85 коп делает! а в плане без ПЗс вообще сбредил...
Вот например мой знакомый с Би переходить отказываеться категорически куда либо потому что там внешка 29 копеек а он звонит все время на разные номера.
У меня КС лежал на международку только потому что там расценки одинаковые с МТС но КС дает 5% обратно от выговоренного поэтому выгоднее по нему звонить в далекую заграницу..хотя качество у МТС на международку лучше,это проверено!
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 12:44   #2225
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Так они так и делают вопреки тому что ты сказал! вот поэтому я и говорил что они все обманщики,потому что чтобы абонентов живых иметь а не полумертвые симки они давно согласились бы на фиксированный меньший интерконнект а что делает КС в новом плане! вообще 85 коп делает! а в плане без ПЗс вообще сбредил...
Вот например мой знакомый с Би переходить отказываеться категорически куда либо потому что там внешка 29 копеек а он звонит все время на разные номера.
У меня КС лежал на международку только потому что там расценки одинаковые с МТС но КС дает 5% обратно от выговоренного поэтому выгоднее по нему звонить в далекую заграницу..хотя качество у МТС на международку лучше,это проверено!
а сейчас лайф.. свободный мир
хотя на Скайп буду переходить
укртелеком тока по межгороду по стране иногда можно
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 15:01   #2226
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Пока КС и МТС соревнуются какой слон круче, Лайф потихоньку отламывает куски у обоих,ведь ни для кого не секрет,что всё больше поклонников МТС и КС используют его вторым номером,а это уже большой плюс,а потом "поколдовав" над качеством покрытия, можно выйти в лидеры и стать слоном #1.Ведь не зря "Возможно всё!"
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 15:45   #2227
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а сейчас лайф.. свободный мир
хотя на Скайп буду переходить
укртелеком тока по межгороду по стране иногда можно
Лайф в киеве дрова :-| непоговоришь
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 16:15   #2228
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Может они сначала решили заняться переферией, а уж потом и столицей заняться!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 16:35   #2229
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Лайф в киеве дрова :-| непоговоришь
может быть. но на контракте и корпоративе пока норма. хотя по праздникам и эти ложились
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 22:46   #2230
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
может быть. но на контракте и корпоративе пока норма. хотя по праздникам и эти ложились
Дело не втом что он через раз работает а в том что когда звонишь за бугор то трещит,шипит,обрубает...когда это по местному то фиг с ним а с далеким клиентом неприятно потому что как ему обьяснить что меня Лайф лажово обслуживает

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Может они сначала решили заняться переферией, а уж потом и столицей заняться!
Никто незнает что он там надумал но то что в киеве к употреблению негодиться это точно,разве что просто не о чем болтать с приятелями то да,сойдет

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 19.11.2007 в 00:35.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 07:03   #2231
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Никто незнает что он там надумал но то что в киеве к употреблению негодиться это точно,разве что просто не о чем болтать с приятелями то да,сойдет

Не знаю, не пробовал уже давно лайф в Киеве! Ну думаю смысла врать тебе нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:08   #2232
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Дело не втом что он через раз работает а в том что когда звонишь за бугор то трещит,шипит,обрубает...когда это по местному то фиг с ним а с далеким клиентом неприятно потому что как ему обьяснить что меня Лайф лажово обслуживает
видно у каждого по своему.. у меня звонки отличные. в США во Францию как по внутрисети говоришь
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:37   #2233
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да всё идёт там по отличнейшему грамотно распределённому по нагрузкам оптоволокну. Это у нас тут всё кидают на один кабелёчек и оттого имеем такое качество!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 14:43   #2234
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Пока КС и МТС соревнуются какой слон круче, Лайф потихоньку отламывает куски у обоих,ведь ни для кого не секрет,что всё больше поклонников МТС и КС используют его вторым номером,а это уже большой плюс,а потом "поколдовав" над качеством покрытия, можно выйти в лидеры и стать слоном #1.Ведь не зря "Возможно всё!"
лайфу сечас важно выиграть конкуренцию в пчел, иными словами, иметь право первенства на "отбивание" клиентов у МТС и КС....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 15:01   #2235
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

судя по приросту абонентов, и пока спокойствию пчёл, то уже выиграл
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot