Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2007, 11:09   #1621
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
[оффтоп вырезан]
Киевстар в последнее время действительно ведет себя странно. И критика в данном случае, ИМХО, является полезной. Т.к. чем больше критики, тем больше компания начнет задумываться над тем, что она творит. И возможно, начнет вести себя более лояльно по отношению к своим абонентам.
Странно? Да не то слово...Я уже больше года пользуюсь КС и, поверьте, чувствуется разница. Вот к примеру в эту субботу ( бортжурналы веду я ) был в горах. МТС регистрируется, 2 палочки с шести ( сименс с 65 ) - дозвон с третьего-пятого раза, КС: регистрируется, палочек больше ( 2\3 как минимум ), дозвон тоже с третьего-пятого раза ( на том же телефоне )...понимаю, это субъэктивно и тп, но раньше, на этом же месте, в тех же горах кс работал лучше....возможно это временное явление, возможно траблы с телефоном - спорить не буду...но осадок как говорится остался
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:27   #1622
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
[оффтоп вырезан]
И критика в данном случае, ИМХО, является полезной. Т.к. чем больше критики, тем больше компания начнет задумываться над тем, что она творит. И возможно, начнет вести себя более лояльно по отношению к своим абонентам.
Надежда умирает последней но я дико сомневаюсь что чья то критика подействует на любого из наших операторов,это не та страна,не тот бизнес,не тот подход...Bambukka ты скорее желаемое выдаешь за действительность
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 11:36   #1623
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

не согласен. Уверен, что опсосы мониторят глас народа, в том числе и в интернете...так что выводы они все таки делают...хотя конечно себе в карман никто не полезет.
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 15:19   #1624
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Надежда умирает последней но я дико сомневаюсь что чья то критика подействует на любого из наших операторов,это не та страна,не тот бизнес,не тот подход...Bambukka ты скорее желаемое выдаешь за действительность
как сказать....
этом могут почитать конкуренты, и делать выводы. и что-то предложить. вот моё мнение
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:40   #1625
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
не согласен. Уверен, что опсосы мониторят глас народа, в том числе и в интернете...так что выводы они все таки делают...хотя конечно себе в карман никто не полезет.
Интересно и какие выводы они делают? выводы хороши когда видишь изменения на деле а так это только иллюзии,кому кажеться что они мониторят,кому кажеться что нет...Опсосы делают то что им выгодно а учитывая что у нас альтернативы на рынке так же как и защиты потребителей вообщем то действующей несуществует то вопрос в том зачем опсосам вообще нужно знать что тут все думают насчет них?
Все это фантазии...как было покрытие у Би плохое за киевом так и есть,как хрипит и шипит Лайф так глючит продалжает,как неутолимо жадный был киевстар таким и остался,как по......ки относилась к проблемам клиентов МТС так и относиться,так что ненадо создавать иллюзий
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:44   #1626
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в твоих словах правда не спорю НО они смотрят чего люди хотят, и вводя новые вроде как это и предлагают, но маркетологически маскируя скрытые траты.
пример - ПЗС вроде как отменили
НО первая минута в 2-3 раза дороже последующих
есть абонплата
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:45   #1627
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
как сказать....
этом могут почитать конкуренты, и делать выводы. и что-то предложить. вот моё мнение
Маста у нас нет конкуренции как таковой,у нас рынок практически делит МТС и вымпелтелеком который имеет везде активы и в (КС и в Би и в Тукселл) а они уже имеют опыт уживаться вместе с росийского рынка.Так что опыта уживаться в одной банке и друг другу немешать у них хоть отбавляй
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:58   #1628
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
пример - ПЗС вроде как отменили
я не вижу чтобы пзс отменили.
отменили у контрактников, которых меньшинство и то в некоторых тарифах. на безлимите, если ты забыл, наоборот придумали пзс.
на большинство как обычна нас.............ть.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 18:07   #1629
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

но ОТМЕНИЛИ же на контракте.. и нагрузили остальным
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 18:31   #1630
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в твоих словах правда не спорю НО они смотрят чего люди хотят, и вводя новые вроде как это и предлагают, но маркетологически маскируя скрытые траты.
пример - ПЗС вроде как отменили
НО первая минута в 2-3 раза дороже последующих
есть абонплата
Они просто тасуют карты в своей калоде а от этого ничего не меняеться,колода таже самая и в руках шулера (опсоса) любая карта из этой колоды будет выиграшная для него! ненравиться вам бубны (плата за соединение) вот вам пика (баснословно дорогая первая минута!! и в итоге в проигрыше будет всегда потребитель,почему да потому что потребителя интересы никто незащищает! а опсосов интересы лилеються покровителями из правительства,иногда подымают бутафорную бурю как будто там какой то комитет хочет заставить опсосов отменить ПЗС...это чтобы абонентам создать видимость как будто кто то о них заботиться...
Маста я просто уже понял что тут всем опсосам на всех абонентов наплевать.....урвать денег и побольше вот и вся политика..КС как набрал абонентов так они там как закодированные и будут на нем сидеть,хоть он и с платой за соединение хоть и без,МТС как набрал так основная масса у него и останеться а тот процент кто качевников которые хотят телефон использовать чтобы говорить по нему,те будут прыгать между Лайфом,Би... И количество прыгунов слонов не очень интересует,потому что прыгуны ненадежные клиенты,они все время прыгать будут от одного оператора к другому...
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 19:55   #1631
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Они просто тасуют карты в своей калоде а от этого ничего не меняеться,колода таже самая и в руках шулера (опсоса) любая карта из этой колоды будет выиграшная для него! ненравиться вам бубны (плата за соединение) вот вам пика (баснословно дорогая первая минута!! и в итоге в проигрыше будет всегда потребитель,почему да потому что потребителя интересы никто незащищает! а опсосов интересы лилеються покровителями из правительства,иногда подымают бутафорную бурю как будто там какой то комитет хочет заставить опсосов отменить ПЗС...это чтобы абонентам создать видимость как будто кто то о них заботиться...
Маста я просто уже понял что тут всем опсосам на всех абонентов наплевать.....урвать денег и побольше вот и вся политика..КС как набрал абонентов так они там как закодированные и будут на нем сидеть,хоть он и с платой за соединение хоть и без,МТС как набрал так основная масса у него и останеться а тот процент кто качевников которые хотят телефон использовать чтобы говорить по нему,те будут прыгать между Лайфом,Би... И количество прыгунов слонов не очень интересует,потому что прыгуны ненадежные клиенты,они все время прыгать будут от одного оператора к другому...
ты понял. я говорю о том, что они забирают одно - грузят другим
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:34   #1632
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты понял. я говорю о том, что они забирают одно - грузят другим
да.называеться замкнутый круг

кстати о тех поддержке МТС пару слов.после того как их ребредниг начался прием сигнала хуже стал так вот что я два раза заявку давал по телефону,два раза по инету....угодайте что изменилось с одного раза
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:41   #1633
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
кстати о тех поддержке МТС пару слов.после того как их ребредниг начался прием сигнала хуже стал так вот что я два раза заявку давал по телефону,два раза по инету....угодайте что изменилось с одного раза

Поддерживаю! У меня аналогичная ситуация! А я думал это только у меня!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:53   #1634
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
да.называеться замкнутый круг

кстати о тех поддержке МТС пару слов.после того как их ребредниг начался прием сигнала хуже стал так вот что я два раза заявку давал по телефону,два раза по инету....угодайте что изменилось с одного раза
неужели что-то изменилось?
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:14   #1635
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня ничего не изменилось!Попробую позвонить Незнайке в Киев..... Спрошу как у него.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot