Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007, 13:50   #91
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Да, на лайф сообщение не пришло. А вот качество связи намного лучше, если звоня с Киевстара на лайф еле-еле разбирал слова, потому как все сливается в кашу, то тут практически не переспрашивал, да и собеседник меня слышал неплохо.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2007, 17:51   #92
Cristfish
Новички
 
Аватар для Cristfish
Доп. информация
По умолчанию

Дбы не офтопить просто скину сцылку на тему которую создал в соответствующем форуме, но прямопропорционально относящуюся к этой теме
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=2839 прошу!!
Cristfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:25   #93
and.
Новички
 
Аватар для and.
Доп. информация
По умолчанию

Друзья!
Возвращаясь к стандарту CDMA, неужели никто из вас не слышал об "Интертелеком"-е ?.. Этоже CDMA оператор имеющий покрытие практически по всей Украине!.. Заходим на сайт - www.intertelecom.ua.

Последний раз редактировалось and.; 17.01.2007 в 17:39.
and. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:30   #94
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Конечно слыхали, только оператор пока не особо себя пиарит, по крайней мере в Киеве про него мало что слышно. Про Одессу я молчу, там и так все ясно
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:43   #95
and.
Новички
 
Аватар для and.
Доп. информация
По умолчанию

а кто-нить юзал интерент от интертелекома за пределами Одессы ?, что можете сказать по этому поводу?
and. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 17:48   #96
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то зайди в ветку Интертелекома. Это ПИПЛнет ! (офф топик)
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2007, 18:06   #97
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Этоже Cdma оператор имеющий покрытие практически по всей Украине!..
Вот чел жжот!
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 01:24   #98
Doctor©
Новички
Начинающий
 
Аватар для Doctor©
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от and.
а кто-нить юзал интерент от интертелекома за пределами Одессы ?, что можете сказать по этому поводу?
Работает и достойно на 1х 15-19к/сек....несколько не то, что ''люди хочут '' ( © PeopleNET )
но жить можно =) ..голос отменно...
правда стоит заметить - сеть пока не загружена...Lucent он и в африке...уважуха

Последний раз редактировалось Doctor©; 19.01.2007 в 02:28.
Doctor© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 16:48   #99
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctor©
Работает и достойно на 1х 15-19к/сек....несколько не то, что ''люди хочут '' ( © PeopleNET )
но жить можно =) ..голос отменно...
правда стоит заметить - сеть пока не загружена...Lucent он и в африке...уважуха
Вообще-то ПИПЛнет использует оборудование Huawei .
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 17:07   #100
Doctor©
Новички
Начинающий
 
Аватар для Doctor©
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Вообще-то ПИПЛнет Huawei .
Вообще-то InterTelecom использует оборудование Lucent
Doctor© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 11:13   #101
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Ты ж сам написал до этого (я не придумал):
"Работает и достойно на 1х 15-19к/сек....несколько не то, что ''люди хочут '' ( © PeopleNET )
но жить можно =) ..голос отменно...
правда стоит заметить - сеть пока не загружена...Lucent он и в африке...уважуха"
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 12:11   #102
Doctor©
Новички
Начинающий
 
Аватар для Doctor©
Доп. информация
По умолчанию

имелось ввиду:
Inter

data 1х ~15Кб
оборудование Lucent

PeopleNET:
data 1x ~15Кб,
data 1xEVDO ~100Кб.
Doctor© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 05:35   #103
Bioszzz
Новички
Начинающий
 
Аватар для Bioszzz
Доп. информация
По умолчанию

Слушайте,обьясните чайнику, чем отличаются UMTS и WCDMA? Выходит,что все эти телефоны с поддержкой UMTS и WCDMA работать в PEOPLE не будут? Или WCDMA подходит? Вот например у меня N91,она не подойдет к этой новой сети,да? А никто не знает,umts там в ближайщее время вводить не собираются? Что то не очень то хочется из за качества связи,3g и быстрого инета трубы такие отстойные как у них на сайте предложены брать... И еще вопрос - я видел сообщения,в которых говорилось что есть люди которые уже уже на people и его тестят... Не могу понять,откуда вы взяли пакеты и как можете ими пользоваться,если у них на сайте пока даже тарифов нет?

Последний раз редактировалось Bioszzz; 25.01.2007 в 06:25.
Bioszzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:01   #104
Scred
Новички
Связист
 
Аватар для Scred
Доп. информация
По умолчанию

Твой телефон не подойдёт. Потому что у тебя телефон для 3g основаной на стандарте GSM, а PEOPLEnet - основаный на CDMA. Тестят - это люди купили себе телефоны для ихнего стандарта и заключили договор, пока у них всё бесплатно, но 1 февраля уже комерческий запуск и тогда станет известно тарифы. Ну а вообще 3g на основе GSM - это только название, на самом деле ниичем особенным отличатся не будет от того что сейчас, тоесть видеозвонки, быстрый интернет будет только на очень маленькой територии (например на Майдане сделают и всё - будут 3g оператором). А 3g на основе CDMA может позволить себе сделать покрытие хоть по всей Украине, там вышка имеет радиус действия больше, и сама стоимость меньше.
Scred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2007, 12:16   #105
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Bioszzz
Слушайте,обьясните чайнику, чем отличаются UMTS и WCDMA? Выходит,что все эти телефоны с поддержкой UMTS и WCDMA работать в PEOPLE не будут? Или WCDMA подходит? Вот например у меня N91,она не подойдет к этой новой сети,да? А никто не знает,umts там в ближайщее время вводить не собираются? Что то не очень то хочется из за качества связи,3g и быстрого инета трубы такие отстойные как у них на сайте предложены брать... И еще вопрос - я видел сообщения,в которых говорилось что есть люди которые уже уже на people и его тестят... Не могу понять,откуда вы взяли пакеты и как можете ими пользоваться,если у них на сайте пока даже тарифов нет?
UMTS и WCDMA - это одно и тоже только под разными названиями. Для пользования 3G от PEOPLEnet нужны телефоны поддерживающие CDMA 1xEV-DO.
Так что Nokia N91 не подойдет.
Я сам сейчас тестирую связь PEOPLEnet, если и ты хочешь, то можешь оставить аявку на их офф сайте. мож и тебе дадут . А тарифов мы и сами не знаем, нам дали пакеты с включенным трафиком и минутами и усе
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot