Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 17:07   #76
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Причины "решения проблем" понятны... Смысл в том что самое лучшее решение проблемы это предотвращение её возникновения... А БИЛАЙН сам наломал дров, теперь "героически" исправляет ошибки... По ходу прокидывая своих абонентов. Неразумно это. И это ещё мягко сказано... P.S.Сообщение 73 в этой теме-его объединили, а ведь первая часть не моя а Artur777, там где про новогодние подарки... Моё сообщение начинается там где про авторитет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 18:35   #77
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Никакой игры нет,просто Би не может себе позволить с малой абонбазой убыточные тарифы,а финансовых вливаний в условиях кризиса нет.Замкнутый круг получается.Без демпинга или набора абонбазы с каким-то супер внутрисетевым тарифом им не выжить.
лайф и МТС живут же
да и когда была норм внутрисеть с норм смс внутри сети они жили!. деградация началась после снижения цен на внешку
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:30   #78
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Самое главное, что у Би нет четкого плана по развитию компании, так шарахаются из крайности в крайность...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:57   #79
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Самое главное, что у Би нет четкого плана по развитию компании, так шарахаются из крайности в крайность...
У них план как раз заключается в том, чтобы завести обывателя с заблуждение.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 14:00   #80
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
У них план как раз заключается в том, чтобы завести обывателя с заблуждение.
ага, а потом из-за угла шарахнуть по обывателю какой-нить Максимально выгодной акцией))) набрать подключений и с самым невинным видом кинуть всех на даньги, которые абоненты потратили на подключение !!!!))) а после везде кричать:" ловите воров (читай "накрутчиков") !!!!"
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:34   #81
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю где я писал про то, как мне недочислили деньги за входящие звонки на "Алло, Beeline!". Напомню: за 30 минут входящего звонка мне должны начислить 10,50 гривен (30 минут по 0,35 грн). Мне начислили 10,44 гривен. Понимаю, что всего лишь 6 копеек, но всё же звонил оператору, тот сказал что ошибка и сказал что перерасчитают. Через час пришла SMS, что всё налажено, было дочислено 6 копеек на счёт. У моего папика тоже самое. Полчаса входящих 10,44 гривен, 2 минуты входящих 0,69 гривен. Звонил оператору, девушка сказала что сейчас разберётся, ушла на десять минут, я не стал ждать. Все тогда, помню, мне кричали, что "Ты что! Всего лишь 6 копеек...", "Да такая мелочь...". Так вот была мелочь!
Сегодня утром залез в Интернет, но сразу вышел так как надо было позвонить. Позвонил. Бесплатно (заказал раньше за 5 гривен 1000 минут внутри сети). Смотрю на *107#, там нет 4 копеек, за Интернет. Думаю, что такое? Зашёл в Интернет ещё раз, загружено 9 килобайт, передано 2 килобайта, сняло 8 копеек! Звоню оператору - система ещё не обновилась. Вошёл в Интернет с папиного "Алло, Beeline!", загрузил и передал 76 килобайт, СНЯЛО 37 КОПЕЕК! Как это понимать? Получается шла тарификация 4 гривны за мегабайт? Звоню ещё раз оператору - у нас идут изменения в системе биллинга Интернета, всё скоро наладится, но деньги вам не вернут! Это тоже мелочь??? А если бы я загрузил 10 мегабайт и сняло вместо 2,50 гривен 40 гривен??? Я бы тогда убил тот Билайн голыми руками!!! Ну это нормально??? Я вообще в бешенстве был!
Так и потратил на покупку пакета 30 гривен, коту под хвост... Сейчас думаю вернуть себе родненький life и заказать за 75 гривен 1000 мегабайт, пополнив на 50 гривен и получив в добавок 50 на бонусный. Думаю, в life точно проблем не будет!

Это же сколько я денег-то потратил на поиски лучшего и подешевле Интернета чем у life? Купил глючный Utel за 100 гривен (ну 800 мегов ещё есть, на всякий случай, но всё же), купил Билайн "Алло" за 30 гривен. Итого 130 гривен. Мог бы доплатить 20 гривен и пользоваться GIGA Internet от life свободно два месяца!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 16:44   #82
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я давно уже не ведусь на всякие "заманэ". Придерживаюсь поговорки: "Используй то что под рукой и не ищи себе другое!" Пока лайф её оправдывает 3й год подряд.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 17:56   #83
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я давно уже не ведусь на всякие "заманэ". Придерживаюсь поговорки: "Используй то что под рукой и не ищи себе другое!" Пока лайф её оправдывает 3й год подряд.
Та да, я сначала не поверил, что Билайн докатился до такого, что постоянно снимает лишнее, но теперь убедился на собственной шкуре. Жаль только, что потерял 30 грн. на Билайн и 100 гривен на Utel, хотя на Utel, как я говорил, 800 метров ещё на всякий случай на протяжении года могут пригодится!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:01   #84
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

народная мудрость: скупой платит дважды.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 18:59   #85
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

koms- зато на КИЕВСТАРе платишь один раз, потому что на второй раз денег уже не остается... Тоже народная мудрость... ... P.S.А что это за "АЛЛО, БИЛАЙН"? Новый тариф что ли? Где про него почитать можно?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 19:06   #86
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Не верю я в эти "ошибки" в биллинге: просто Beeline тупо ворует деньги.
Слава богу, что я ушёл с этого ОСС. А то сейчас стыдно было бы говорить, что им пользуюсь.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 21:41   #87
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
koms- зато на КИЕВСТАРе платишь один раз, потому что на второй раз денег уже не остается... Тоже народная мудрость... ... P.S.А что это за "АЛЛО, БИЛАЙН"? Новый тариф что ли? Где про него почитать можно?
Лучше не читай, вдруг понравится!

0,07 в сети
0,035 на любимый номер
0,35 на стационарные
0,70 на другие и в Россию
0,07 смс по Украине
0,50 ммс по Украине
0,25 1 МВ Интернет
2,00 1 МВ wаp
0,35 доплата за минуту входящего (но доплачивает 0,34
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 22:02   #88
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В тарифе "Алло Билайн" хоть и меньше цены, но платить придётся за всё! Так что мне он не интересен, я избалован не платить
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:43   #89
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В тарифе "Алло Билайн" хоть и меньше цены, но платить придётся за всё! Так что мне он не интересен, я избалован не платить
Наивный...Даже из твоей подписи видно,что ты оператору 30 либо 55 грн в месяц прибыль приносишь(если +25 грн за прямой платишь).Не приносил бы эту прибыль-заблочили бы дааавно
Так как это ты привык не платить?Разве что,если за тебя кто-то оплачивает.Тогда и я привык не платить
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 01:17   #90
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Михей ты не поверишь я плачу лишь ОЕП 35грн За звонки в сети лайф я не плачу, на прямой номер безлимит пока не планирую подключать,т.к входящих мало (за 4грн/мес не стоит). Заказываю 100мб за 26грн. Получаю 25грн за 50мин/вход и 20грн/команда перекидываю на карту остатки так и живу Но не плачу за всё!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot