Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2008, 21:10   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Mms-обмен открыт с Лихтенштейном

Beeline продолжает активно расширять возможности услуги «Международный MMS», постоянно увеличивая количество международных партнеров по обмену MMS.

Новым партнером стал мобильный оператор Mobilkom Liechtenstein, который предоставляет услуги мобильной связи в стандартах GSM 900 / 1800 и UMTS 2100 под торговой маркой FL1 в государстве Лихтенштейн.

Отрывайте для себя новые горизонты вместе с Beeline: уже сейчас вы можете обмениваться MMS-сообщениями с другими абонентами из 20 стран мира. Количество партнеров постоянно растет. Узнайте больше в разделе «Услуги».

_http://www.beeline.ua/news/article.wbp?articleid=1e40cc5d-f796-4693-991e-45abb93730a4
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 19.04.2008, 08:51   #2
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ну наконец-то! А то сколько проблем, никак нельзя было отправить туда ММС...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 19.04.2008, 14:08   #3
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Саме цього мені не вистачало... Аж на душі полегшало!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Старый 19.04.2008, 21:38   #4
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Это утро стало особенным. Нечто новое чуствовалось в воздухе, в солнечном свете, в легких и радостных порывах ветра..
Я шел по улице и жадно вглядывался в лица прохожих. Действительно каждый из них сиял каким-то незримым ранее внутренним свечением, что эффектно подчеркивало масштабность события.
Птицы пели по-новому, более радостнее, чем вчера. Бездомные собаки веселей махали хвостами и гораздо резвее гоняли блох на своих худых боках. И бомжи вышагивали важно, гордо подняв голову, почти чеканя свой неровный похмельный шаг.
Да, в воздуже однозначно пахло весной и свежими переменами. Царило праздничное настроение. Чувства переполняли все живое.

ДА! ОТНЫНЕ Я МОГУ ОБМЕНИВАТЬСЯ ММС С ЛИХТИНШТЕЙНОМ!!!
Ну что, скажите мне, что может быть еще замечательнее???.. Нет, не переубеждайте меня, ведь мы так давно об этом мечтали!!! Наконец-то!..

Ну и самое главное -- спасибо тебе, билайн!.. Просто спасибо!! Такая родительская забота о нас просто вышибает слезу от переполнивших радостных чувств.. О, как это мило!!..


Оставляю это произведение искусств!

Последний раз редактировалось Tywonka; 19.04.2008 в 22:59.
mobilis вне форума  
Старый 19.04.2008, 23:00   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Обсуждения зашли в уголок юмора. Кому надо-тот прочитает. Тему закрываю.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot