Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 09:10   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Взгляд абонента на два года работы Beeline Украине!

Давайте подведем свои результаты работы Beeline,что было положительного и негативного в работе оператора!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:14   #2
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Супер оператор...Только выключи ограничение нета...Я тебя прошу...потомучто сегодня уже собираюсь переходить на лайф!!!Надоело постоянное выбивание...А ТАК ОПЕРАТОР СУПЕР ОСОБЫХ КАКИХ ТО НЕПОЛАДОК Я НЕ ЗАМЕТИЛ!!ТЫ СУПЕР!!!ПОЗДРОВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:20   #3
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

В плюсы отношу лучший тариф предполаты-Beeline 29,где выгодные звонки на всех операторов в сочетании с пакетом минут,любимыми номерами,с дешевыми звонками в Россию и все это без ПЗС и ОЕП
Минус плохое покрытие,непредвиденное окончание акций
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:18   #4
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Звонки в Россию стали мегадоступные,благодаря БИ!Спасибо ему!
Да и вообще весь "29"-это шедевр!
С акциями постоянное кидалово...жаль...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:57   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО за 2 года можно добится большего, а не набрать 2 с небольшим миллиона абонентов и почивать на лаврах.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:27   #6
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря, от БИ ожидал большего, гораздо большего. Так ворвавшись на рынок, они могли откусить значительную долю пирога.. что с ними произошло после старта, остаётся непонятным. Хороший оператор, море тарифов, с акциями не скажу - не абонент, но всё же окончательное мнение: надо работать и развиваться, а не тихонечко ждать, что будет завтра, или конец или тихое существование.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 12:59   #7
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Что могу сказать о «Билайне» - молодцы! Так держать! Пользуюсь сама и всем советую. Взяла тариф «29», заказываю по 100 минут внутри сети за 5грн! Звоню на всех других по 59\29! Покрытие меня устраивает, если нет, то пользуюсь МТС!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:02   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Могу только констатировать, что за год в моем городе покрытие практически не изменилось, соответственно мне не удалось познать все "прелести билайна"! Спасибо тебе просто за то, что ты где-то есть. Удачи в развитии покрытия.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:33   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я был абонентом БИ с самого начала. первое что разочаровало - то что сетка по моему абсолютно не была готова,т.к. от резкого наплыва абонентов она жутко глючила, выпадали слова, глючила обработка голоса, и слышны были только звуки(кто помнит) жужащего телефонного модема. и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ РАБОТЫ они взялись за реконструкцию. я помню как у меня в моем районе у моря, вообще вырубили БС и связи не было.около месяца не было. как дома в 9-ти этажном панельном доме, живя на 1 этаже вылазил на подоконник чтобы позвонить, т.к. в комнате не ловил. был очень зол на это, и тут появился лайф со "свободным" и ушел на него, до сих пор не жалея.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:01   #10
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Помню,masta_man,это и моя история тоже.Был на лайфе с первых дней его жизни.Потом шару прекратили и появился БИ с "0" на все лето.Взял его и...это была пытка!Все,как ты описал!"Свободный" вернул меня опять на лайф,который с тех пор имеет стабильный доход от меня.А потом "29" родился и мои родственники в России этому очень обрадовались.Короче,у меня уже куча симок дома...билайна аж 3
__________________
Супер life 15

Последний раз редактировалось Михей; 11.04.2008 в 15:06.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:39   #11
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже ожидал от этого ОСС того, что сделал Life. Очень жаль, что Beeline не оправдал моих и многих других людей - надежд. А так есть у него хороший тариф - "29", который в сочетании с пакетными минутами для какого-то количества людей выгоднее, чем ТП от Life.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:44   #12
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Ну что,кого Beeline поздравил с двухлетием?
По моему номеру тишина!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:57   #13
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Beeline вообще забил на эту дату.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:17   #14
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Могу только констатировать, что за год в моем городе покрытие практически не изменилось, соответственно мне не удалось познать все "прелести билайна"! Спасибо тебе просто за то, что ты где-то есть. Удачи в развитии покрытия.
И где ж ты живёшь?
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:28   #15
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я начал пользоваться билайном почти с самого его появления,первое что непонравилось были глюки выше описанные,потом разочаровало покрытие(кстати недавно билайн вставлял в тел. покрытие никуда не годится),потом появился говорун,и я его тоже купил,хороший тариф был,планировал его на постоянку себе оставить,потом стало ясно что им можно пользоваться только дома,покрытие припаршивое,в это время появился свободный лайф,и я достал свою старую карточку лайфа,а билайн положил на его место
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot