Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2007, 12:23   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Beeline запускает сервис BlackBerry в Украине

Сегодня ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") объявило о запуске сервиса BlackBerry в Украине. Вот что как данное событие прокомментировала Елизавета Фетисова, менеджер по связям с общественностью бизнес-сегмента ОАО "ВымпелКом".
Мы рады, что BlackBerry приходит в Украину. Мы надеемся, что в ближайшие месяцы это случится и в России. Уже на протяжении двух лет мы взаимодействует с российскими государственными органами, чтобы получить все необходимые разрешения. «ВымпелКом» делает все возможное, чтобы BlackBerry появился в России. Мы не прекращаем работу в этом направлении.
Сегодня «Билайн» в России предлагает своим корпоративным клиентам альтернативную услугу «Мобильная почта» с тем же функционалом, что и BlackBerry. Мы заинтересованы в запуске BlackBerry не только в России, но и в странах СНГ. В настоящее время мы исследуем возможности запуска, изучаем законодательство в целом ряде стран СНГ, в том числе и на украинском рынке.
У нас хорошие позиции в корпоративном сегменте в ряде стран СНГ. Приоритеты будут определены с точки зрения бизнес потребностей конкретного рынка.
Что касается Украины, то мы пока еще сконцентрированы на укреплении наших позиций в бизнес сегменте, развитии отношений с корпоративными пользователями. Но мы не исключаем, что BlackBerry станет частью продуктовой линейки для бизнеса.
Источник: _http://www.mobile-review.com/
футболёр вне форума  
Старый 04.10.2007, 13:32   #2
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

мобайл ревью в очередной раз продемонстрировали свою некомпетентность. Услугу запустили МТС, а билайн просто примазались с комментами
http://mobilnik.ua/articles/199.html
1gor вне форума  
Старый 04.10.2007, 13:36   #3
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
мобайл ревью в очередной раз продемонстрировали свою некомпетентность.
Почему в очередной раз? Раньше ляпов за ними не замечал.
футболёр вне форума  
Старый 04.10.2007, 13:39   #4
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

а я замечал.. но нету времени искать.. бо с меня требуют щас план развития..
1gor вне форума  
Старый 04.10.2007, 13:47   #5
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1gor
а я замечал.. но нету времени искать.. бо с меня требуют щас план развития..
В следующий раз буду более бдительным
футболёр вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot