Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2007, 10:17   #16
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa
Если реально много болтать не с абонами UMC. то за ПЗС после 1000 мин. будешь платить 1 грн.
Количество мину у обоих одинаковое.Только у КС на все направления,а у ЮМС нет
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 11:17   #17
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Кто может подскажет можно ли перейти с киевстаровского анлима на премиум без потери номера??
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 11:53   #18
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SimSimich
Кто может подскажет можно ли перейти с киевстаровского анлима на премиум без потери номера??
Переход бесплатный по номеру 477
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 12:11   #19
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
+ВИП отношение к клиенту:дозвон до оператора в течении 1-20 сек,приоритет в звонках(при одновременном звонке дозвонишся без проблем-Новогодняя проблема)Да и вообще начнеш себя человеком чувствовать.300 ЖПРС хватает для моб интернета с головой,1000 СМСок не знаеш куда деть(с ММСом тоже)30 ВАПа маловато канеш но пережить можно.Посчитай совокупную сумму услуг по средним ценам и поймеш.что платиш за ето 30-40 процентов
Но не кажется ли тебе что 500 гривен это слишком?
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:21   #20
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но не кажется ли тебе что 500 гривен это слишком?
Кажется. А что есть другие предложения? Cdma, я угадал?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:44   #21
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Итог

Киевстар лучше из-за большего кол-ва минут на все номера.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:59   #22
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Кажется. А что есть другие предложения? Cdma, я угадал?
Я имел в виду что чем за 500 гривен брать то лучше вариант "сколько наговариваешь столько и платишь". Я даже если специально постараюсь не выговорю 500 гривен.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:03   #23
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Я имел в виду что чем за 500 гривен брать то лучше вариант "сколько наговариваешь столько и платишь". Я даже если специально постараюсь не выговорю 500 гривен.
Со вкусом, говорят, не спрорят, следовательно у всех разные нужды, но более того, я считаю, что безлимитка-это понты.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 19:44   #24
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Я имел в виду что чем за 500 гривен брать то лучше вариант "сколько наговариваешь столько и платишь". Я даже если специально постараюсь не выговорю 500 гривен.
Как посмотеть...перезваниваю всем работникам на фирме-ПЗС набирается на 200 грн(можно сделать вывод,что 4000 мин выговариваю),если умножить на 2.7 уже получается 540!!!!!!!!
+300 метров интернета(используется для банк-клиента и убить время в течении рабочего дня(серфинг)КАЧЕСТВЕННЫЙх5грн=150 грн
+30 метров ВАПа(в ожидании встречи вдоль обочины потрындеть в какомто чяте)КАЧКСТВЕННЫЙх10=300 грн
+1000 СМС(иногда надо,используется от силы до 100 но какомута маняку и этого будет мало)х.25=250 грн
+300ММС(неиспользуется вообще.отослал наверно отсилы с 10)но всеравно)х.75=225 uhy
540+150+300+250+225=1465грн общая стоимость услуг+бесплатный городской номер(до сих пор СДМА обходился в 100грн)+бесплатный пейджинг и ЦСД доступ в интернет(БЕСПЛАТНЫЙ)
Получается общая стоимость услуг порядка 2000грн-платиш примерно 700-730 грн/мес.30% помойму нормельно.
З.Ы.Ненайдеш ни одного пользователя КС недовольного качеством услуг,жалуются только на дороговизну

Последний раз редактировалось Владис; 08.03.2007 в 19:52.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 07:34   #25
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Едва ли те люди у кого есть безлимитка пользуются ВАПом, всеми ММСками, СМСками и скорее всего инетом! Я из круга своих знакомых не знаю такого ниодного. Все только звонят! И поэтому сидят на ЮМС чтоб не платить ПЗС!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 17:46   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Со вкусом, говорят, не спрорят, следовательно у всех разные нужды, но более того, я считаю, что безлимитка-это понты.
подожди! не совсем. я знаю знакомого, он диретор крупной брокерской конторы! безлимитник КС у него как тока появились безлимитки! вот почему ЮМС не взял не знаю, бо на соединении у него набегает 200-400 грн. он трубку, особенно в рабочие часы ПОЧТИ НЕ ЛОЖИТ! постоянные звонки, решение проблем. работа такая что почти всё время катается по городу! так что эт не понты а НЕОБХОДИМОСТЬ! если б не это то у него баков 800--1000 в месяц бы набегало!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 18:07   #27
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подожди! не совсем. я знаю знакомого, он диретор крупной брокерской конторы! безлимитник КС у него как тока появились безлимитки! вот почему ЮМС не взял не знаю, бо на соединении у него набегает 200-400 грн. он трубку, особенно в рабочие часы ПОЧТИ НЕ ЛОЖИТ! постоянные звонки, решение проблем. работа такая что почти всё время катается по городу! так что эт не понты а НЕОБХОДИМОСТЬ! если б не это то у него баков 800--1000 в месяц бы набегало!
Каждый по возможностям, каждому по потребностям.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 20:33   #28
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Едва ли те люди у кого есть безлимитка пользуются ВАПом, всеми ММСками, СМСками и скорее всего инетом! Я из круга своих знакомых не знаю такого ниодного.
Ну, если у тебя нет, то это ничего не значит. Вы забыли об услуге "Сим-пара". Делается дибликат симки Безлимитного за 100 грн.(единоразово), включается услуга
"Ховать номер" на пасивном дубликате и ВУАЛЯ: имеем еще один Безлимитный для исходящих звонков + те же жпрсы и т.д.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:39   #29
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

У меня безлимитный-расходы услуг я описал.Знаю много людей,которые действительно только разговаривают.
Сам перешел на анлим когда посчитал расходы на АсБас порядка 1600 грн.Когдато пришел возврат в размере 236 грн.
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 21:41   #30
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
подожди! не совсем. я знаю знакомого, он диретор крупной брокерской конторы! безлимитник КС у него как тока появились безлимитки! вот почему ЮМС не взял не знаю, бо на соединении у него набегает 200-400 грн. он трубку, особенно в рабочие часы ПОЧТИ НЕ ЛОЖИТ! постоянные звонки, решение проблем. работа такая что почти всё время катается по городу! так что эт не понты а НЕОБХОДИМОСТЬ! если б не это то у него баков 800--1000 в месяц бы набегало!
На ЮМС у него быстренько бы закочились пакетные 1000 мин на других оперов(или он талько на ЮМС звонит)А потом начинаютца совсем другие цыфры
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot