Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 12:35   #1831
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Лайф кидает своих абонентов уже постоянно.Начал все с 20 секунд, потом 10 минут, потом СМСки, а теперь и такая вот вам подстава.
просто решили хоть что-то заработать наверное, надоели им минуса
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:01   #1832
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от lex12005
просто решили хоть что-то заработать наверное, надоели им минуса
И сделали на мой взгляд логичный шаг..... У какого ещё оператора можно общаться по сети полностью бесплатно??? ни у одного... у других ПЗС есть ещё... а у Лайфа его нет (при условии пополнения счёта)... я каждый день например говорю по 1 -1.5 часа.... у других бы операторов денег бы ушло немеренно.... Хе.... "Сыр бывает бесплатный только в мышеловке"
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:03   #1833
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Кто кого кидает? =-0
Хочешь опером пользоваться- пользуйся. Не хочешь- никто не заставляет.
Все равно, те кто хочет говорить без ПЗС каждый месяц и так пополняют счет. Что для них изменится? НИЧЕГО!!!
Действительно - те кто каждый месяц пользуется связью... те и говорят м пополняют счёт. редко я встречал людей, которые за 90 дней не пополнят счёт. 90 дней - это 3 месяца, а не месяц - так что я счиатю такой шаг с их стороны ОПРАВДАННЫМ
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 13:41   #1834
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Всегда есть люди оправдывающие кидалово.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:02   #1835
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
И сделали на мой взгляд логичный шаг..... У какого ещё оператора можно общаться по сети полностью бесплатно??? ни у одного... у других ПЗС есть ещё... а у Лайфа его нет (при условии пополнения счёта)... я каждый день например говорю по 1 -1.5 часа.... у других бы операторов денег бы ушло немеренно.... Хе.... "Сыр бывает бесплатный только в мышеловке"
А я и не спорю! Надо же хоть как-то благотворительность сделать похожей на бизнес
Насчет сыра ты не прав- в мышеловке он далеко не бесплатный!!!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:07   #1836
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Неудобство проявляется при режиме редких звонков ограниченному кругу лайф-контактов. Понадобиться может раз в квартал, баланса с избытком, а пополняться все равно прийдется, т.к. иначе симка сдохнет.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:13   #1837
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Неудобство проявляется при режиме редких звонков ограниченному кругу лайф-контактов. Понадобиться может раз в квартал, баланса с избытком, а пополняться все равно прийдется, т.к. иначе симка сдохнет.
Ну вот, таким образом Лайф пытается отсеять полных шаровиков, звонящих раз в полгода на шару по сети. Емкость ведь не резиновая
А для нормальных пользователей оператора это не проблема...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:15   #1838
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Твв, обиженный ты наш! ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ ЗДЕСЬ "КИДАЛОВО" ДЛЯ РЯДОВОГО ПОСТОЯННОГО АБОНЕНТА ЛАЙФ!!!
А я и есть рядовой - постоянный абонент. Раскажу где кидалово довольный всем ты наш:
1.Я пополнил счет на 25 а 50 смс не пришло, позже я узнал что с 8 числа ввели такую тему что пополнять надо через 30 дней, так как меня Лайф не предупредил, расцениваю это как форменное кидалово.
2.Очередной лохотрон от ЛАЙФ
Конкурс "Угадайте число!"

3.Тема с пополнением числами и датами - это лажа полная. Здесь столько говна что даже коментировать не хочу.

P.S. Пока я на Лайфе но уже подымываю сваливать ибо это лохотрон.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 14:18   #1839
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А я и есть рядовой - постоянный абонент. Раскажу где кидалово довольный всем ты наш:
1.Я пополнил счет на 25 а 50 смс не пришло, позже я узнал что с 8 числа ввели такую тему что пополнять надо через 30 дней, так как меня Лайф не предупредил, расцениваю это как форменное кидалово.
2.Очередной лохотрон от ЛАЙФ
Конкурс "Угадайте число!"
3.Тема с пополнением числами и датами - это лажа полная. Здесь столько говна что даже коментировать не хочу.

P.S. Пока я на Лайфе но уже подымываю сваливать ибо это лохотрон.
Для тебя лохотрон- это любое ограничение шары
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:03   #1840
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Скажи, Твв, ты из-за СМС к Лайфу подключился?
Тебя кто-то заставляет числа отгадывать? Или ты возле каждого наперсточника останавливаешься пытаясь разбогатеть?
Смс это был не главный фактор конечно, но сыграл какую-то роль. Про числа: Если кто-то занимается ерундой, то хочется быть дальше от этого. Так не бывает что у тебя друг вор, а ты молодец. Поэтому если начинается кидалово, начинаю смотреть по сторонам, а пока минимизирую потери.

Цитата:
Сообщение от lex12005
Для тебя лохотрон- это любое ограничение шары
Это не так. Я бы понял если бы лайф не плюсовал все смс в конце месяца, как это было. Пусть при пополнение обнуляются неиспользуемые, но начисляются новые. Я понимаю что в конце 2008 закончится шара внутри сети. Я с понимаение отношусь к подорожанию Гига инет. Я многое могу понять, но это мелкое пакостничество нет.
Может лайф считает что 5,5 Млн абонентов - это их предел. И надо выжать максимум.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 10.07.2007 в 15:08.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:11   #1841
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Пока, смею подсчитать, твои "потери" состоят только из отсутствия шаровых СМС. Если это повод начинать панику и бежать к другим операм- тут уж МНЕ сказать нечего...
Неприятно мне от таких поступков оператора. Потери небольшие 12 грн. Пока......теперь жду продолжения. Лед тронулся господа присяжные заседатели.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:17   #1842
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость мороженое под торговой маркой life:)

Компания «Троянда» совместно с украинским оператором мобильной связи компанией life (компания «Астелит») представят на рынке мороженое под торговой маркой life. Об этом пишет деловой журнал "Комп&ньон".

Особенность мороженого является то, что в каждую пачку будет вложена sim-карта мобильного оператора. Всего в этом сезоне планируется выпустить около 1 млн. пачек такого мороженого.


Оператор life ранее неоднократно занимался проведением подобных мероприятий совместно с автомобильными заправками, сетями быстрого питания и различными изданиями.

ООО «Троянда» - украинский производитель мороженого, продающегося под собственной торговой маркой. Компания входит в пятерку крупнейших украинских производителей мороженого. «Троянда» является одной из портфельных компаний "Western NIS Enterprise Fund", инвестиционного фонда, который осуществляет инвестиции в малые и средние предприятия Украины и Молдовы. ООО «Троянда производит мороженое в средней и выше средней ценовой категории под торговыми марками "Магнат", "Золотой ключик", "Їжачок", "Бэтмен".



РЖУВАЛЯЮСЬ.....

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 10.07.2007 в 16:20.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:44   #1843
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Компания «Троянда» совместно с украинским оператором мобильной связи компанией life (компания «Астелит») представят на рынке мороженое под торговой маркой life. Об этом пишет деловой журнал "Комп&ньон".

Особенность мороженого является то, что в каждую пачку будет вложена sim-карта мобильного оператора. Всего в этом сезоне планируется выпустить около 1 млн. пачек такого мороженого.

Оператор life ранее неоднократно занимался проведением подобных мероприятий совместно с автомобильными заправками, сетями быстрого питания и различными изданиями.

ООО «Троянда» - украинский производитель мороженого, продающегося под собственной торговой маркой. Компания входит в пятерку крупнейших украинских производителей мороженого. «Троянда» является одной из портфельных компаний "Western NIS Enterprise Fund", инвестиционного фонда, который осуществляет инвестиции в малые и средние предприятия Украины и Молдовы. ООО «Троянда производит мороженое в средней и выше средней ценовой категории под торговыми марками "Магнат", "Золотой ключик", "Їжачок", "Бэтмен".



РЖУВАЛЯЮСЬ.....
Теперь на очереди сардельки от Киевстара, пельмени и вареники от МТС
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 16:59   #1844
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

КС больше подойдут новогодние игрушки. звезда на ёлку. МТСу место на дверце холодильника. Билайну можно медовую с перцем заделать.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 18:58   #1845
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А я и есть рядовой - постоянный абонент. Раскажу где кидалово довольный всем ты наш:
1.Я пополнил счет на 25 а 50 смс не пришло, позже я узнал что с 8 числа ввели такую тему что пополнять надо через 30 дней, так как меня Лайф не предупредил, расцениваю это как форменное кидалово.

P.S. Пока я на Лайфе но уже подымываю сваливать ибо это лохотрон.
а здесь плиз поподробнее??? когда это было???
вали вали.... КС и ЮМС ты не воспринимаешь....
с тарифов билайна ты просто ОФИГЕЕШЬ
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot