Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2007, 16:28   #1606
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мы отошли от темы!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:33   #1607
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Проснулся сегодня утром и обнаружил что на счету 0.75гр, хотя вчера было около 90гр., проверил несколько раз цифра та же.
Звоню оператору, объясняет что, я активно вчера использовал интерент.
Отвечаю, да это так, но я испоьзую ГиГу и отлично запомнил что актевировал последний раз примерно 16-17 апреля.
Девушка мне:" У вас закончилась ГиГа 9 мая и была актевирована 9 апреля"
Хотя я знаю что это не так, как мне доказать это? смс активации у меня нет?
первый раз так попал...
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 17:58   #1608
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Вот в этом я с тобой соглашусь, такого огромного количества недовольных клиентов мало где увидишь !!
Это такому маньяку как ты, хотелось чтобы было так.Не надо желаемое выдавать за действительное.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:15   #1609
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Набираешь 5433, слушаешь все меню до конца, потом нажимаешь3 (прослушиваешь все об услуге смс-там сориентируешься помоему еще2 и тоже до конца) короче прослушаешь услугу смс всю , именно, как пользоваться услугой смс. И уже в конце оператор предлагает или сновапрослушать или соединение с оператором. Это занимает минут 5.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:08   #1610
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да это было просто проявление очередного желания начать спор ни о чем!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 19:30   #1611
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
Хотя я знаю что это не так, как мне доказать это? смс активации у меня нет?
Похоже, что Лайф решил нажиться на интернетчиках.
У моего знакомого была похожая проблема, только ему дали другой ответ "Вы исчерпали свой ГИГА-интерент". Мой знакомый понимает, что это бред, ибо при всем желании он бы это не смог сделать, но тоже даказать ничего не может...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:41   #1612
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Если я не ошибаюсь. то Гига интернет дается только на один месяц. А вычерпал или не вычерпал им по барабану. Прежде чем заказывать такую услугу, надо все досконально узнать от операторов.Я на контракте и пополняю каждый месяц 50 гр. И никого не интересует проговорила я эти деньги или нет. Разница лишь в том , что если не проговорила, то эти деньги переносят на бонусный щет. А бон. щет действителен 1 месяц.То же самое и с Гига. только через месяц все сгорает.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:04   #1613
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanderberg
Проснулся сегодня утром и обнаружил что на счету 0.75гр, хотя вчера было около 90гр., проверил несколько раз цифра та же.
Звоню оператору, объясняет что, я активно вчера использовал интерент.
Отвечаю, да это так, но я испоьзую ГиГу и отлично запомнил что актевировал последний раз примерно 16-17 апреля.
Девушка мне:" У вас закончилась ГиГа 9 мая и была актевирована 9 апреля"
Хотя я знаю что это не так, как мне доказать это? смс активации у меня нет?
первый раз так попал...
в центр обслуживания и уточнить, когда услуга была активирована. лайф меня и кого знаю ещё ни разу так на деньги не кидал
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:28   #1614
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Жаль. Думал от "команды" будет больше пользы, чем бонус. 25 грн. в месяц мне и без бонусов, при отсутствии ПЗС, хватало.
А кто тебе не дает пополнять счет и дальше как пополнял на 25 грн?! Все равно бонус то получишь! Условием является, что абонент минимум раз в месяц с 15 по 14 число пополняет счет МИНИМУМ на 10 грн.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:45   #1615
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от masta_man
в центр обслуживания и уточнить, когда услуга была активирована. лайф меня и кого знаю ещё ни разу так на деньги не кидал
в системе все фиксируется, каждый звонок, каждый запрос (даже невыполненный), сам видел, так что не может быть такой ошибки. Если эксперт говорит, что услуга была активирована 9 числа, так значит так оно и было. Да и в конце концов, порой поражаюсь с таких абонентов, которые приходят в центры обслуживания абонентов с подобными вопросами. В конце-то концов, речь идет о твоих деньгах, почему бы не проверять счет, когда собираешься подключиться к интернету??! Самое интересное, что такому абоненту ничего не докажешь, видите ли он прав. Могу сказать слова эксперта в центре обслуживания: "Деньги сняли на законных основаниях". Так что никто не вернут уже. Можете съэкономить время на походе в центр обслуживания абонентов.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 23:53   #1616
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
в системе все фиксируется, каждый звонок, каждый запрос (даже невыполненный), сам видел, так что не может быть такой ошибки. Если эксперт говорит, что услуга была активирована 9 числа, так значит так оно и было. Да и в конце концов, порой поражаюсь с таких абонентов, которые приходят в центры обслуживания абонентов с подобными вопросами. В конце-то концов, речь идет о твоих деньгах, почему бы не проверять счет, когда собираешься подключиться к интернету??! Самое интересное, что такому абоненту ничего не докажешь, видите ли он прав. Могу сказать слова эксперта в центре обслуживания: "Деньги сняли на законных основаниях". Так что никто не вернут уже. Можете съэкономить время на походе в центр обслуживания абонентов.
ты прав в принципе. если всё так. наскольно я поиню, меня почти бомдили СМСками, когда гига заканчивалась.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:01   #1617
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты прав в принципе. если всё так. наскольно я поиню, меня почти бомдили СМСками, когда гига заканчивалась.
И, да, ты прав, когда у абонента заканчивалась гига, ему приходит смс. Я об этом уже и запамятовал.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:19   #1618
wap87
Новички
Начинающий
 
Аватар для wap87
Доп. информация
По умолчанию

такой чёс, фигня полная, и вообще лайф .................
wap87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:24   #1619
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wap87
такой чёс, фигня полная, и вообще лайф .................
лишь бы ляпнуть... 10 грн тоже на дороге не валяются.
если всё это сделать(все акции) то за 25 грн можно общатся как за 50
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 00:29   #1620
sanderberg
Новички
Связист
 
Аватар для sanderberg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
в системе все фиксируется, каждый звонок, каждый запрос (даже невыполненный), сам видел, так что не может быть такой ошибки. Если эксперт говорит, что услуга была активирована 9 числа, так значит так оно и было. Да и в конце концов, порой поражаюсь с таких абонентов, которые приходят в центры обслуживания абонентов с подобными вопросами. В конце-то концов, речь идет о твоих деньгах, почему бы не проверять счет, когда собираешься подключиться к интернету??! Самое интересное, что такому абоненту ничего не докажешь, видите ли он прав. Могу сказать слова эксперта в центре обслуживания: "Деньги сняли на законных основаниях". Так что никто не вернут уже. Можете съэкономить время на походе в центр обслуживания абонентов.
вот ты такой умный, просто капец! видитили поражаеться он.
я отлично помню что актевировал после 15 апреля ГиГу, так как обрадовался что получил гигабайт, а с 19 апреля уже было бы всего 350 мег.
так что порожайся, пока сам не столкнешься с чемто подобным. потом с тебя порожаться будут.
я тут совет ишу, как можно доказать свою правоту! а не чтоб всякие гении поражались...
и ГиГой я пользуюсь уже 4 раз, так что вкурсе как оно работает, и смс мне в этот раз не приходила!!!

Последний раз редактировалось sanderberg; 13.05.2007 в 00:33.
sanderberg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot