Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2008, 18:47   #61
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

супер тариф.
Качество сети МТС и халява лайфа.
На КС и городские - с рабочего КС (у меня лимит 160 грн от конторы), по МТС своим - за 25 грн считай безлимит внутрисетевой (мне 100 мин в день - с головой). А на лайфе и билайне у меня никого нет в тел. книжке. Перехожу однозначно.
Только не понял - это припейд или контракт?
bahus вне форума  
Старый 28.03.2008, 19:18   #62
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Такого плагиата ещё не было!!! Название и условия 1 к 1 Супер life и Вільний life!!!!
Dan вне форума  
Старый 28.03.2008, 19:44   #63
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Такого плагиата ещё не было!!! Название и условия 1 к 1 Супер life и Вільний life!!!!
Да... Как говорится- сколько волка не корми, а у медведя все равно больше
Да, ты прав- Лайф лучший.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума  
Старый 28.03.2008, 20:00   #64
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Да...
Можешь что-нибудь добавить к информации о тарифе? Расскажи хоть что-то!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 28.03.2008, 20:03   #65
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Очень серьезный ответ лайфу. Те кого качество связи лайфа отпугивало, ( я таких очень много людей знаю), а шары внутри сети все-таки хочется, однозначно будут пользоваться. Если бы еще КС что-нить подобное сделал, вообще улет был-бы.
sok вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:02   #66
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию

Может теперь с этим предложением мтс начнёт потихоньку набирать абонбазу.
Buffon вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:32   #67
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
Очень серьезный ответ лайфу. Те кого качество связи лайфа отпугивало, ( я таких очень много людей знаю), а шары внутри сети все-таки хочется, однозначно будут пользоваться. Если бы еще КС что-нить подобное сделал, вообще улет был-бы.
Ага,тока теперь качество связи у мтс заметно ухудшится ,и качество голоса тоже,и на телефоне больше вероятности увидеть сеть занята

очень попахивает плагиатом(и в тарифе и в названиях некоторых мтсовских тарифов),на месте лайфа,я бы подал в суд на мтс...Товарищи,давайте переходите на этот тариф и как можно больше,пусть сеть зависнит у мтса,вот потому и будет такое отвратное качество ,даже хуже чем у лайфа,не приспособлена сеть мтс к таким нагрузкам.

Последний раз редактировалось Tywonka; 28.03.2008 в 23:54. Причина: объединение постов
freshlife вне форума  
Старый 28.03.2008, 21:51   #68
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Настораживает то, что активация тарифа 0 коп./мин. присходит в течении 24 часов. Долговато. Хотя они всегда такой период времени пишут (например, при смене ТП), на самом деле всё происходит почти мгновенно.
Могли бы уже сделать срок действия нулевого тарифа 30 дней, а не 25. Непонятна ситуация с ценой еа внешку. Там наверняка ПЗС будет. А так предложение, как по мне, хорошее. Может и для контракта предложение будет?
Jmen вне форума  
Старый 28.03.2008, 22:22   #69
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Чесно говоря думал, что слоны никогда больше не предложат нулевые тарифы. А тут, ТАКОЕ МТС предложит. С нетерпением жду введения тарифа, чтобы посмотреть как будет от жадности будет давится КС.
футболёр вне форума  
Старый 28.03.2008, 22:32   #70
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Тарифная линейка у МТС становиться более-менее разнообразной. А вот насчёт КС скоро узнаем - продолжится ли отток или народ клюнул на билборды, где написано 3 коп./мин.
Jmen вне форума  
Старый 28.03.2008, 23:57   #71
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Непонятна ситуация с ценой еа внешку. Там наверняка ПЗС будет. А так предложение, как по мне, хорошее. Может и для контракта предложение будет?

Пзс на внешку будет по-любому. И цена внешки будет "очень хорошая" (дорого).
По поводу контракта, наверное, должно что-то быть, а то давненько ничего для них не было.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 29.03.2008, 00:18   #72
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал- не будет вообще. Без комментариев, уже писал раньше. Подожду 1 апреля, День Смеха...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:11   #73
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

100 минут в день.. по сравнению с ним 10 тыс. минут на НГ кажуться просто насмешкой. Народ тогда клюнул, перешел, во компания заработала! Тут респект.
Strelnikov вне форума  
Старый 29.03.2008, 01:36   #74
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Надо тогда если 100 в день рекламировать- 27400 минут до Нового года...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 29.03.2008, 02:03   #75
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ну, во-первых, не до Нового года, а до 31 января. А во-вторых, бесплатные минуты уже не цепляют. Вот 0 по сети, как для слонов - это бомба. Пусть и со звездочкой. Только я лично не рад такому тарифу, есть опасения, что с сетью МТС будут проблемы. Порадует, если опасения не оправдаются и они подготовились перед введением тарифа.
B&B вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot