Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2007, 22:15   #76
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Джинс полюбому будут развивать,ведь почти половина абонентов у мтс на джинсе,если у него тарифы будут намного хуже чем у мтс,тогда джинсеры будут переходить не на мтс,а на более выгодные лайф и би,а мтс этого не допустит
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 22:33   #77
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

В своём интервью Павловский говорил, что для Джинса будут предлагаться пакетом голосовые услуги, СМС. Надеюсь, их можно будет расходовать не только на внутрисеть. Думаю, было бы неплохим такое предложение - 50 минут по Украине без ПЗС за 25 грн., но это я наверное размечтался. Также Павловский говорил, что будут широкие возможности по загрузке разнообразного контента. Т.е. не только тарифами будут конкурировать.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:14   #78
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Думаю, было бы неплохим такое предложение - 50 минут по Украине без ПЗС за 25 грн., но это я наверное размечтался.
Почему размечтался? Ты ж не уточнил, на какой срок...
Впрочем, обычно пакетные услуги дает сроком на месяц.

Впрочем, новый месяц начинается послезавтра, так что ждать осталось недолго...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:34   #79
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Почему размечтался? Ты ж не уточнил, на какой срок...
Впрочем, обычно пакетные услуги дает сроком на месяц.

Впрочем, новый месяц начинается послезавтра, так что ждать осталось недолго...

Если б твои слова услышали (прочитали операторы)! Я так понял, ты думаешь, чтоджинс введет пакетные услуги с сентября?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 21:09   #80
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Джинс в сентябре должен что-то предложить. Впрочем, лично я жду предложений от КС.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 08:40   #81
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

лучше бы этот бренд закрыли и всех присоеденили бы к МТС. а то они как отделённые живут
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:13   #82
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Если бы всех закрыли, то мы бы сейчас имели "МТС Первый" с российскими расценками...

Теперь о КС. Если информация об акции "С нами лучше!" (15 коп/мин внутри сети в будни и 3 коп/мин в выходные) соответствует действительности, то КС решил посмотреть, что даст МТС их "Первый", и уже тогда скорректировать тарифное предложение на новый год. Впрочем, пока всё идет так, как мне говорил мой друг из КС:
1) КС не заинтересовано в постоянных дешевых тарифных планах;
2) для КС сейчас главное – удержание существующих клиентов.

Поскольку большинство клиентов КС уже сидит на новогодних 7 коп. или на весенних 3-х бесплатных минутах, им сейчас все равно, что предложение КС пока уступает предложению МТС Первый. Тем более, что по ТВ и на бигбордах МТС не указывает финансовые преимущества тарифа "Первый". Более того, даже если зимой предложение КС будет хуже предложения МТС, на абонентской базе это не должно сильно отобразиться. Дело в том, что преимущества тарифов с дешевыми внутрисетевыми звонками проявляются лишь тогда, когда эти звонки являются основными. А если у человека все его окружение находится на КС, он вынужден пользоваться услугами КС, ибо иначе ему звонки будут обходиться еще дороже. Т.е. пока услуги КС не будут сильно дороже услуг основного конкурента – МТС, существующие абоненты не будут мигрировать из КС в МТС. Что касается других операторов, то КС пока надо лишь следить за тарифом "29", что не оказалось, что из Билайна в КС звонить выгодней, чем из КС в КС. В этом плане 15 коп/мин как раз оптимальный вариант, ибо это почти в два раза дешевле.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:24   #83
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
В этом плане 15 коп/мин как раз оптимальный вариант, ибо это почти в два раза дешевле
пока для меня 15 копеек - это в 2 раза дороже чем 7 коп. Т.е удорожание звонка в 2 раза и сокращение разговоров в теже 2 раза. Тут уже начнёшь задумыватся о длительности беседы. Буду ждать НГ, хотя на него почему сильных надежд нет.
Единственное что может тёщу переведу на "С нами лучше!" , т.к у неё "плюс"
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:15   #84
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
пока для меня 15 копеек - это в 2 раза дороже чем 7 коп.
Аналогично. Но дело в том, что пока мы оба можем звонить по 7 коп. еще 4 месяца. Вот если зимой КС предложит тоже самое - вот тогда будет дороже. Но, думаю, что КС специально сейчас предложило сейчас более дорогое предложение, чтоб зимой их предложение действительно было предложением по сравнению с осенью.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 13:56   #85
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Если будет так как я думаю, что будут говорить в 2 меньше, то для КС это выгодно. Деньги тратятся те же и сеть забивается в 2 раза меньше. Внешсеть могли сделать на своих любимых 70 копейках.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:05   #86
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но, думаю, что КС специально сейчас предложило сейчас более дорогое предложение, чтоб зимой их предложение действительно было предложением по сравнению с осенью.
жутко смешно
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:10   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Аналогично. Но дело в том, что пока мы оба можем звонить по 7 коп. еще 4 месяца. Вот если зимой КС предложит тоже самое - вот тогда будет дороже. Но, думаю, что КС специально сейчас предложило сейчас более дорогое предложение, чтоб зимой их предложение действительно было предложением по сравнению с осенью.


И я того же мнения!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 14:45   #88
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
жутко смешно
А что смешного? Я смотрю реалии. А они таковы, что летнее "Звоните чаще" смотрится чуть ли не издевательством по сравнению со "Счастливой весной". Если бы их запустили в обратном порядке - смотрелось бы нормально.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:23   #89
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Но, думаю, что КС специально сейчас предложило сейчас более дорогое предложение, чтоб зимой их предложение действительно было предложением по сравнению с осенью.
Можно было бы предложить дешевле а зимой еще дешевле.
И рассуждения оправдывающие жлобские действия операторов веселят.
Нормальная реакция осудить, покритиковать, отключится.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 17:56   #90
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Нормальная реакция осудить, покритиковать, отключится.
Можешь предложить оператора, у которого звонки на КС будут дешевле, чем у КС?

Я могу критиковать КС за явные глупости типа "Звоните чаще", когда новое предложение является ухудшенным вариантом старого. Могу осудить за попытки обмана клиентов при подобных акциях. Но критиковать и осуждать за то, что компания не спешит резко понижать свои цены?

Целью КС, как у коммерческой структуры, является не предоставление дешевых услуг мобильной связи, а получение прибыли путем предоставления этих услуг. Если компания честно получает прибыль, то за что её критиковать и осуждать?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot