Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2007, 14:58   #61
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Итак, новых тарифов от МТС мы дождались – осталось дождаться, что нас ждет в сентябре.

Прежде всего, судя по рекламе на ТВ, в сентябре Киевстар должен предложить новые тарифы, ибо как раз 1 сентября Киевстар с помпой отметит своё десятилетие. Если бы не этот перенос праздника, то новые тарифы должны были появиться под новый год. А так их можно ждать в сентябре, а зимой будут новогодние акции под них.

Что касается МТС, то в сентябре от них следует ждать новый постоянно действующий тариф для Jeans, скорей всего что-то вроде "Первого". Вполне возможно, что он будет называться "Jeans Red". Впрочем, бренд "Red" совпадет только в РФ и Беларуси, ибо в Узбекистане это только бренд для предоплаты.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 21:23   #62
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

С тарифами к.с. и так ясно,они будут очень похожи на мтс,а зачем голову ломать,если все можно передрать у конкурента
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:16   #63
mobiler
Новички
Связист
 
Аватар для mobiler
Доп. информация
По умолчанию

У киевстара любимое число 7.Смею предположить что первая минута будет именно 7, а последующие ну например 5коп.У кого еще будут предложения?
mobiler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:37   #64
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не. КС-у 10 лет. как и ВМС на 10 лет думаю тоже будет что-то по 10. наверняка внутрисеть.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:44   #65
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
У киевстара любимое число 7.Смею предположить что первая минута будет именно 7, а последующие ну например 5коп.У кого еще будут предложения?

На счет семерки, правильно заметил! Мне кажется будет 7 и 3 остальные! Удар по мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 22:49   #66
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а с другой стороны что uадать.. всё равно не угадаем... тока тыкать пальцем в небо
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 00:46   #67
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

99% что на предоплате КС ПЗС не отменят (очень хочу ошибиться). А значит какой бы тариф не был, все равно такая "ложка дёгтя" его испортит.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 05:16   #68
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Если к.с.отменит вообще пзс пусть даже и внутрисеть будет дороже в два раза,то это точно будет удар по мтс
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 08:06   #69
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Нічого революційного не буде. КС та МТС - два сапога пара і роблять всі акції по домовленості один з одним!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:06   #70
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobiler
У киевстара любимое число 7.Смею предположить что первая минута будет именно 7, а последующие ну например 5коп.У кого еще будут предложения?
Учитывая обычную киевстаровскую жадность предлагаю "7" переправить на "70".
Киевстар МТС не переплюнет по тарифам никогда.
Если они сделают какой-то ТП типа "Первого", МТС найдет чем им ответить.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:18   #71
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю будет нечто подобное, но МТС выкинет что-то ещё.. ребрендинг то ещё не окончен
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:32   #72
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

мтс выбрало правильную стратегию,теперь очередь джинса,ну а за ним как обычно джус подтянется,к.с. на счет тарифов ещё долго будет пыль глотать от мтс
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:33   #73
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

какой джинс?? этот брэнд наверняка скоро отпадёт сам собой как лишний.. толку никакого, только тарифы запредельны.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 11:42   #74
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я имел ввиду что к.с. передирает у мтс,а джус у джинса,и к.с.овские тарифы всегда можно предугадать
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007, 18:45   #75
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Мои прогнозы относительно новых тарифов Киевстар:
сильно пессимистический - 10 коп. начиная со второй минуты или лишь первые 5 минут
пессимистический - 10 коп. все время
оптимистический - 10 коп. первая минута и 7 коп. остальные
сильно оптимистический 10 коп первая и 3-5 коп. остальные

То, что 10 коп. в тарифе будет присутствовать, можно не сомневаться, поскольку это "юбилейное" число Думаю, что менеджеры МТС тоже прогнозировали 10 коп. в тарифе у КС, поэтому заложили 10 коп. в свой тариф, чтоб их предложение не устарело после юбилея КС.

Что касается будущего Jeans, то я как раз обратил внимание, что сейчас следует ждать новых тарифов там, иначе существование данного виртуального оператора теряет смысл.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot