Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2005, 13:30   #16
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от first
Всем людям желающим подписать контракт, лично я бы советовал ни вкоем случае не брать контракты без пакетных гривен!!! Я как-то взял намучился, пришлось их продать. Деньги улетают просто как ветер. За десять дней весь пакет за месяц выговаривался. Сами не контролируете ничего. Верите на слово оператору. Так что я помучился 6 месяцев и взял контракт с пакетными минутами. Здесь по крайней мере все видно кому и сколько звонил, сам контролируешь остаток времени плюс ко всему прочему нет этих ужасных 0,27 за соединение, с которыми ничего не посчитаешь, да и тариф единый 1 грн. на все звонки! Я на UMC.
Чего-то Я малость недопойму, вы тут говорите что вы против контракта, но одновременно вы чуть ли не призываете людей садится на контракт
Цитата:
сам контролируешь остаток времени плюс ко всему прочему нет этих ужасных 0,27 за соединение, с которыми ничего не посчитаешь, да и тариф единый 1 грн. на все звонки! Я на UMC.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 16:00   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Трудно сказать насчет краж с баланса тем или иным оператором, но у юмц буквально неделю назад в пятницу уснул с 14 оставшимися пакетными минутами и задолженностью в 15 гривен и проснулся с 2 минутами и 24 гривнами долга, при том что телефон потушил и спал совершенно трезвый/ Хотя еще ни от одного товарища не слышал упреков в сторону киевстара, лайфа и прочих операторов/ тут и думай что лучше=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 16:08   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от first
Всем людям желающим подписать контракт, лично я бы советовал ни вкоем случае не брать контракты без пакетных гривен!!! Я как-то взял намучился, пришлось их продать. Деньги улетают просто как ветер. За десять дней весь пакет за месяц выговаривался. Сами не контролируете ничего. Верите на слово оператору. Так что я помучился 6 месяцев и взял контракт с пакетными минутами. Здесь по крайней мере все видно кому и сколько звонил, сам контролируешь остаток времени плюс ко всему прочему нет этих ужасных 0,27 за соединение, с которыми ничего не посчитаешь, да и тариф единый 1 грн. на все звонки! Я на UMC.
Трудно сказать насчет краж с баланса тем или иным оператором, но у юмц буквально неделю назад в пятницу уснул с 14 оставшимися пакетными минутами и задолженностью в 15 гривен и проснулся с 2 минутами и 24 гривнами долга, при том что телефон потушил и спал совершенно трезвый/ Хотя еще ни от одного товарища не слышал упреков в сторону киевстара, лайфа и прочих операторов/ тут и думай что лучше=)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2005, 16:30   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

guest

Если ты на контракте то сходи в офис ЮМС и разберись,а вобщето похоже на GPRS они снимают с запозданием полдня день
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 11:52   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

НУ СПАСИБО,УБЛАЖИЛИ МОЕГО BOYFRIENDA, А ТО ОН НИ КАК НЕ МОГ ПОВЕРИТЬ В ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ДЗЕНЕГ,![img][/img]
Код:
[url][/url]
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 16:24   #21
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

MELANIE
так и чтож? никак не мог, а тут прочитал и поверил?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2005, 22:12   #22
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня стыбрыли 1:50 на акции "Приведи друга".Отправели вдвоем по смс деньги сняли и не ответа ни привета
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 12:29   #23
Kot
Гость
 
Аватар для Kot
Доп. информация
По умолчанию

Люди мы с зарплаты платим 2% в П.Ф. а операторы с нас гребут 6%, и округлюют до целого числа в большую сторону. Раяве ето правильно, ведь когда начисляют З.П. то округлюют в меньшую
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2005, 15:04   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Kot
Со вчерашнего дня мы платим 7.5%.А округляют они как хотят.Только в нашей "дурной стране" пенсия выше минимальной зароботной платы!!!А деньги для пенсионеров надо выбить вот они и выбивают как хотят.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 14:08   #25
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Разве подписал президент этот закон?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2005, 17:28   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Admin
На сайте ЮМС уже вывесили.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 22:17   #27
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

мдя... печально... а что если попробовать вспомнить сколько людей были на Майдане и пытались поддержать нынешнего президента а теперь ругают матом? Просто ради статистики...
Думаю это еще не конец всех сюрпризов...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 02:32   #28
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

у меня с лайфа каким-то образом пропало 25 грн. Значит пополнил счёт и деньги почему-то начислелись в бонусы, а когда мне позвонили и я долго проговорил то на счету у меня оказалось не 25 грн а только те бонусы что пришли за разговор а 25 грн испарились ..
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 10:12   #29
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

o
а ты телефон на зарядку часом на ночь не ставил?
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 21:42   #30
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

не .. деньги ушли почти сразу ... я пополнил, и через час мне позвонили итд ... а разве это как-то связанно ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot