Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 01:54   #61
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
nikol
тоже в СМИ с 2000 г. работаю и что?:.

А Наташу нечего обижать. вы пришли и думаете, что вы пуп земли..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ

Последний раз редактировалось maxdam; 09.10.2009 в 02:01.
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 09:06   #62
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

maxdam, позвольте спрсить, кем именно вы работаете
можно ответить личным сообщением, если желаете

вы слышали, что такое критика? если нет - СМИ не для вас
а насчёт пупа земли... поправте меня там, где я была не права
обоснованно поправте
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:00   #63
Jolly
Новички
Начинающий
 
Аватар для Jolly
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
вы слышали, что такое критика? если нет - СМИ не для вас
а насчёт пупа земли... поправте меня там, где я была не права
обоснованно поправте
поправьте
редактор, говорите?))))
Jolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:35   #64
Meteor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Meteor
Доп. информация
По умолчанию

Ник,а почему одна критика идет от вас? Вы журналист-скандалист
Meteor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:03   #65
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Не берусь проверять Ваш профессионализм, Николь, но главный редактор не просиживает днями и ночами на форуме, как это делаете Вы. Иначе качественный продукт вряд ли получится, даже если на Вас работает дюжина сотрудников. ИМХО и без обид.

Хочу отметить, что гл. редактор и админ форума - абсолютно разные обязанности. Помните об этом. На форуме мне никем, я считаю, руководить не нужно. Здесь свобода слова и мысли.

О спектакле - это Ваше субъективное мнение. Хотите видеть спектакль - без проблем, каждый видит то, зачем пришел (я об этом уже писала раньше), ведь общение на форуме Вы начали с провокаций и обидели немало хороших ребят. (Честно говоря, я не увидела за таким поведением грамотного руководителя, о котором Вы пишете. Ведь руководитель, если ему вовремя не отремонтировали телефон, не сгоняет свою злость на людях, не правда ли? ). Я к этому тоже пришла не сразу. Кого-то это раззодорит, кто-то пожмет плечами, кто-то культурно пошлет Вас далеко...И каждый имеет на это право. Повторюсь, именно пользовтали формируют атмосферу на форуме. Стоять с кунтом и насильно создавать положительную атмосферу и манипулировать эмоциями участников, как это делаете Вы, я не стану. Я уже писала, что форум - не учебное заведение, а я не воспитатель.

ИМХО и без обид)

П.С. Конкурсная работа, кстати, мне Ваша понравилась. Определенный цинизм и скрытая злость добавили сюда "перчинки".

Последний раз редактировалось Shusha; 09.10.2009 в 11:14.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 13:43   #66
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikol
Tywonka, всё познаётся в сравнении!
Не искажайте действительность.
Я ничего не искажаю, и если не знаете, то "иногда лучше жевать, чем говорить".
Лично я не один раз благодарил людей на форуме за помощь. Если вы здесь всего пару недель, то не надо из себя делать всезнающего на этом форуме. Или Вы не новичек? :?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 15:18   #67
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Что-то снова пошли выяснения кто есть кто.
Что касается проведения конкурсов.
Цитата:
Сообщение от Shusha
maxdam, Вы предлагаете сознательно отсеивать всех новых людей. Считаю это неправильным и Вашу идею не поддерживаю.
Новых людей отсеивать не нужно. А вот новых клонов - приходится.
Shusha, вы же не думаете людей привлекает на форум возможность прийти и нажать кнопку голосования в конкурсе?
Моё мнение, что новых людей может привлечь две вещи: участие в конкурсе и получение приза и общение по тематике форума. Вряд ли человека отпугнет от регистрации на форуме то, что он не сможет проголосовать в проводимом на тот момент конкурсе.
Если дать полную свободу новичкам, то по большей части это будут клоны и лишняя работа модераторам (вспомнилась ситуация с Би Максимальным).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 16:02   #68
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

nikol, IT
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:20   #69
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Что-то снова пошли выяснения кто есть кто.
Что касается проведения конкурсов.

Новых людей отсеивать не нужно. А вот новых клонов - приходится.
Shusha, вы же не думаете людей привлекает на форум возможность прийти и нажать кнопку голосования в конкурсе?
Моё мнение, что новых людей может привлечь две вещи: участие в конкурсе и получение приза и общение по тематике форума. Вряд ли человека отпугнет от регистрации на форуме то, что он не сможет проголосовать в проводимом на тот момент конкурсе.
Если дать полную свободу новичкам, то по большей части это будут клоны и лишняя работа модераторам (вспомнилась ситуация с Би Максимальным).
B&B, выяснять, кто есть кто, я не собираюсь - мне лично это не нужно. Здесь у нас Nikol больше жаждет крови ))).

Насчет голосования. Вы меня не поняли...Дело не в кнопке, дело в новых посетителях, которые узнают, если еще не знали, что есть такой форум и что здесь можно обсудить и получить неплохой и достаточно полный ответ на интересующие их в рамках предмета вопросы, поучаствовать в обсуждении тем, поучаствовать в конкурсах, если будет интерес. Забудьте про клонов (такие идут обычно в баню!) и поймите, наконец, что нельзя огораживаться от новичков, и уж тем более их бояться. Я как админ со стороны эту картину вижу хорошо. Замечено, что клону не то что 50 сообщений, но и 20 толковых сообщений написать трудно...)))

Тем более Вы сами сказали:

Цитата:
Сообщение от B&B
Моё мнение, что новых людей может привлечь две вещи: участие в конкурсе и получение приза и общение по тематике форума. Вряд ли человека отпугнет от регистрации на форуме то, что он не сможет проголосовать в проводимом на тот момент конкурсе.
Что и требовалось доказать....
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:37   #70
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Простите что снова вмешиваюсь просто хотелось бы уточнить.
Если я написал 20 сообщений я могу голосовать если захочу отметить понравившуюся работу.Он отдав голос я поставлю на себя клеймо клона?! Такая суть рассуждений.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 17:50   #71
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Meteor, вы так говорите, что она всё-таки должна идти, если не от меня, то от кого-либо другого.
Скандалист? Увы, огорчю - нет.
Желаю вам их увидеть таковых.
Много интересного для себя почерпнёте.

Shusha, а если в голове не известь и своё дело знаешь на отлично, то на него хватает времени всегда. Так что, главный редактор другого главного редактора понял/а?
Я писала для чего мне форум. О мобильной связи я знаю куда более, чем достаточно. И о Нокиа Украина в частности.

Нужно руководить форумом, а не кем-то. Иначе это армия.

Мне лишь видно отношение людей друг к другу. Создав прецендент для того, чтобы выразить своё я и дать себя поставить выше на этом, я увидела лишь двоих людей, которые отреагировали нормально. Вот вам и хорошие ребята. Так кто кого начал обижать..? Сплочённость тут совершенно в другом. Это устоявшийся факт.
Провокации - от кого и кому. Все ждали обратного, а получили неожданные ответы. Это теперь называется провокацией! Браво!

Руководитель, который достигает цели, при этом ведя толпу за собой так, чтобы каждый сам себя подгонял - вот это мастерство!
Все вносят свою лепту в формирование всего, и вам нудно из этого что-то лепить, а не сидеть и улыбаться позитивно.
Иначе, простите за прямоту - какова суть вашей работы?
Тут было очень много умных ребят, от которых осталось только n/a.

Спасибо за оценку конкурсной работы.
Если вы увидели ценизм и скрытую злость в моей работе, то что тогда увидели в работах других участников? Раз уж мне дали характеристику - не обижайте и остальных.

Jolly, вот вы увидили это, а другой редактор - нет.
Мне бы тоже бросилось в глаза.
Но, увы.

Tywonka, хотите я скажу вам когда жевать или когда молчать?
Ну что, чувствуете разницу. Себя в такой шкуре давно чувствовали?
Я читаю форум, это ведь не запрещено. И вижу, кто о чём писал, пишет, в каком тоне. Так что мне было достаточно времени понять с чем кого едят. И вас в том числе, молодой человек.
И потом - кажется тут заразная болезнь, "паранойя" называется.. все видят обман и подвох, и что кто-то за кем-то стоит.

maxdam, вы о чём?
nikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:36   #72
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

maxdam, вы о чём?

Цитата:
maxdam, позвольте спрсить, кем именно вы работаете
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 18:49   #73
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus
Простите что снова вмешиваюсь просто хотелось бы уточнить.
Если я написал 20 сообщений я могу голосовать если захочу отметить понравившуюся работу.Он отдав голос я поставлю на себя клеймо клона?! Такая суть рассуждений.
Суть рассуждений такая: не все новички - клоны)). Если Вы оставили 20 сообщений, то Вы можете голосовать.)
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:13   #74
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Как всегда, много букв, Nikol, но, извините, ничерта не понятно относительно их цели. Зато валом бахвальства, циничности и презрения к другим. Скажу честно, с Вами лично работать бы не стала - стиль Вашего общения с другими людьми мне не импонирует.

О разнице в работе администратора и гл. редактора я уже говорила выше, Вы, очевидно, это пропустили....Напомню-ка еще раз, что в функции администратора не входит доказательство всем и вся, что он круче всех и что он не верблюд...участвовать в скандалах у меня нет желания и времени. Зато у Вас, вижу, есть. Хотите доказать лично что-то мне - пише в личку. Там и поговорим: и о профессионализме, и о Ваших успехах и о погоде, если хотите...))). Можем и на английском потрепаться, только здесь Вы мне проиграете))) (ну вот себя и похвалила-)))


Ценю Вашу находчивость и безграничную фантазию. Будьте добрее к людям!

Всем хороших выходных и хорошего настроения )

Последний раз редактировалось Shusha; 09.10.2009 в 19:20.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:13   #75
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Суть рассуждений такая: не все новички - клоны)). Если Вы оставили 20 сообщений, то Вы можете голосовать.)
Разрешите добавить, ихсодя их психологии, если человек НЕ КЛОН, то чего мы ему оправдываться?? А? Я бы даже не лез в эти темы будучи НЕ клоном!
nikol про людей с n/a это Вы верно подметили... сбежали все увы(( и это не скрыть даже от новичков
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot