Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2007, 09:52   #2311
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Я не спрашивал у тебя, что мне делать...Не давай мне советы - не услышишь о своем векторе движения... Я высказал свою мысль по поводу такого предложения: БИ никогда шару не раздавал, даже динамил своих абонентов...Предложение действительно интересное - но, по факту, практически не применимо...Все друзья, с которыми можно разговаривать много, имеют карточки других операторов... Нужно задать себе вопрос: а кому звонить? У большинства ответ один - некому...
Извини, выразился некорректно. Но всё же, для каких целей используешь Би?
А за большинство не стоит отвечать - тебе звонить некому, мне есть кому - так что каждому своё.
Кстати, что мне понравилось, бесплатные минуты распространяются и на любимые номера, а не так как это обычно это у МТС и КС - на все номера, кроме семейных.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 10:42   #2312
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Что только не делает Лайф, чтобы скомпрометировать своего конкурента…)
Нормальая реакция БИ

Трафик с Би за счёт ТП Будь ближе возрос в 10 раз на абонентов лайф, билайн несёт милионные убытки на интеконнекте, т.к. люди просто зарабатывают деньги на Леди лайф. Ведь очень очень заманчиво потратить 100 грн, а получить 250 грн на леди карточку, которые можно потратить в лучших Украинских магазинах по всей Украине -партнёрах леди лайф.
Когда Би обрубают звонок через 2,5 минуты, они всё равно не теряют на интерконнекте: абонент платит: 0,63 грн= 0,39 ПЗС + 0,24 грн 2,5 минуты разговора, при этом абонент леди лайф получает все те же 0,63 грн на шопинг, что не очень выгодно... Хотя даже при таком раскладе билайн в проиграше, т.к. за интерконнект они платят лайф 1,25 грн.
Билайн вводит тарифный план и уже через несколько недель умышленно ущемляет своих абонентов. А это просто цирк!!!!
Хотя и из этой ситуации есть выход, т.к. вводят ограничения они по номерам не сразу, а через одну-две недели, когда отслеживают что трафик с номера идёт только на лайф. А даже за 10 дней можно сгенерить трафик на леди лайф 2000 минут и получить для шопинга 500 грн, при этом потратив максимум 200-220 грн.
Будь ближе - это просто жалкие попытки билайн выполнить план по ревеню (выручки), активным абонентам и АРПУ на 2007 год, для того чтобы топ менеджмент получил годовые бонусы за выполнение плана. При этом огромный минус по ЭБИТДА будут объяснять огромными капиталовложениями, становлениям компании на рынке и т.п., главное что увеличили выручку, а это классная отмазка для акционеров!!!
При этом новый менеджмент останется практически не с чем, т.к. те абоненты, которые сделают выручку в 4 квартале (заработают на леди лайф) просто выкинут карточки и останутся на лайф/КС/МТС.
Тупая политика!!!!

Последний раз редактировалось masta_man; 08.12.2007 в 14:09.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 14:27   #2313
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Нормальая реакция БИ

Трафик с Би за счёт ТП Будь ближе возрос в 10 раз на абонентов лайф, билайн несёт милионные убытки на интеконнекте, т.к. люди просто зарабатывают деньги на Леди лайф. Ведь очень очень заманчиво потратить 100 грн, а получить 250 грн на леди карточку, которые можно потратить в лучших Украинских магазинах по всей Украине -партнёрах леди лайф.
Билайн вводит тарифный план и уже через несколько недель умышленно ущемляет своих абонентов. А это просто цирк!!!!.
Тупая политика!!!!
По-моему, такая ситуация была вполне предсказуема. Могли бы это предусмотреть еще до запуска тарифа и придумать выход.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 21:55   #2314
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Всё верно посчитал. Если прикинуть, то минут 10-15 уйдет у многих только на новогоднее поздравление, а у кого-то и больше (особенно учитывая весело-разговорчивое настроение в канун праздника). А проговорить еще 20-25 минут в течение месяца при условии хороших отношений с родственниками в России не проблема.
Мне кажется тут даже сыграет даже больше психологический момент: 15 грн не такая уж большая плата за свободу общения с Россией, пусть только и на месяц.
Уважаю!Сам хотел все это написать!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 11:58   #2315
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию свершилось

Прошёл месяц, я и неожидал ответа на мой запрос, но он пришёл. Так что если у кого таже проблема с подпиской читайте:
Цитата:
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за обращение.
Если Вы хотите отказаться от смс рассылки на телефон, необходимо обратиться к
оператору по номеру 0611. Если от рассылки с нашего сайта на электронную почту,
тогда уточните E-mail адрес, который нужно исключить.
Если Вам нужна дополнительная консультация, будем рады ответить на интересующие
Вас вопросы на сайте _www.beeline.ua или при обращении в Центр поддержки клиентов
по номеру 0611, с городского 8 800 30 101 30.
Всего Вам наилучшего!
Beeline
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 00:30   #2316
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Прошёл месяц, я и неожидал ответа на мой запрос, но он пришёл. Так что если у кого таже проблема с подпиской читайте:
Они месяц никому не отвечали, так как у них были технические проблемы. Мне тоже сегодня пришло 4 ответа на мои вопросы, которые я им задавал на протяжении месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:35   #2317
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

итак я всё таки решился купить стартовый пакет билайна
купил ТП будь ближе.
активировал лбготное направление на КС, т.к. иногда надо звонить подолгу.
но в основном расчитываю звонить в Россию после 15 числа
в целом качество покрытия в моём доме заметно улучшилось, по сравнению с тем что было год назад, когда чтобы позвонить и залазил под потолок высосвывая голову на улицу чтобы хоть что-то услышать.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:26   #2318
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Итак, я всё-таки решился купить стартовый пакет Билайна.
Купил ТП "Будь ближе".
активировал льготное направление на КС, т.к. иногда надо звонить подолгу.
Надеюсь потом поделишься опытом насчет того, начнут ли обрывать при длительных звонках на КС, как это, похоже, случилось со звонками на Леди Лайф.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:32   #2319
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на леди лайф звонить точно не буду, бо нет никого на этом пакете. а если и есть то я не мазохист звонить с БИ при наличии лайфа
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:35   #2320
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на леди лайф звонить точно не буду, бо нет никого на этом пакете. а если и есть то я не мазохист звонить с БИ при наличии лайфа
Я понимаю, про длительные звонки на КС у тебя спрашиваю, не случится ли так же, как у тех, кто зарабатывал на Леди Лайфе? Не начнут ли обрывать при длительных звонках на другого оператора, в частности, на КС?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:41   #2321
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

посмотрим. ещё не звонил)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:42   #2322
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

сегодня позвонил на КС. говорил минуту ровно(вложился) сняло 52 копейки. связь на высоте. зачёт.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:52   #2323
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

а мне сене 10 смс пришло.. сказали надо до 26 отправить их.. смс только на Билайн можна отправлять или на внешсеть тоже?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 12:53   #2324
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
итак я всё таки решился купить стартовый пакет билайна
купил ТП будь ближе.
активировал лбготное направление на КС, т.к. иногда надо звонить подолгу.
но в основном расчитываю звонить в Россию после 15 числа
в целом качество покрытия в моём доме заметно улучшилось, по сравнению с тем что было год назад, когда чтобы позвонить и залазил под потолок высосвывая голову на улицу чтобы хоть что-то услышать.
Звонить в Россию по моему сейчас наиболее выгодно с ТП Простой life - 0,50 грн/минута круглосуточно. В месяц предоставляется 250 минут по 0,50 грн.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 13:01   #2325
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

отдельный пакет покупать... не сильно хочется
а тут 2 в одном, хоть и дороже
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot