Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2010, 09:50   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

смартюля, за основу как раз и берется какая-то модель Нокиа и всё это облачается в дорогой корпус. Но в Верту имеется особая кнопка, я не помню точно, но вроде нажав на нее можно позвонить на единый номер и забронировать себе номер в отеле любого города. И какой-то еще набор услуг доступен таким образом, не вспомню сейчас. Если не ошибаюсь. Вот эта фишка как раз для тех, кто может позволить себе покупать Верту.
Кто в курсе, поправьте.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:47   #17
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А если с настоящим Верту в маршрутке? Дорогие понты?
Получается, что хоть настоящий, хоть подделка - все понты. И вообще ходить пешком такому человеку

.
НУ вот и ответ. смысл покупать за 10-20 тыс евро телефон человеку, если у него даже машины нету? а телефон стоит как весь тот автобус.
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:54   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

B&B, спасибо, что узнали)
про марку верту можно найти очень много, используя обычный поисковик
ну а как иначе, если не правдой то.. вот человеки не понимают, что значит статус, а что значит функционал
статус имеет свойства решать глобальные проблемы и ему достаточне калькулятор в телефоне (верту) и одно слово через верту заставит работать тысячи дешевых самсунгов
функционал имеет свойства решать поточные проблемы используя макисмум того, что может выдать мобильный девайс (к примеру - смартфон)

а вообще японские телефоны уникальны, т.к. ввод простейшей смс-ки превращается в произведение искусства
раз такое наблюдал на сенсорном телефоне!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 13:43   #19
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Эта услуга- "Консерж".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:44   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Могу написать правду о своём отношении к верту.
Очень дорогой и потому бестолковый аппарат.В стоимости аппаратуры,ценю качество,функционал и надежность.В какой то мере я конечно больше техноман,чем искусствовед (иначе сидел бы не на техно форумах). Но что такое хорошая вещь я тоже могу себе представить.
Вот взял я в руки копию.Я смог определить,что это сталь с хромированием.Стало интересно,из чего настоящий.Полез в интернет,нашёл,прочёл,запомнил,а сейчас выложил для сравнения. Остальные различия мне сравнить не придётся,поэтому ни чего не пишу.
С интересом читаю то что пишут другие.Мне всё равно откуда у них информация,но она интересна,в отличии от понтов.

Есть безусловно у этих аппаратов и свои плюсы и свои минусы! Но каждый считает их по своему.И это нормально,когда люди не понимают за что платить,если такими возможностями пользоваться никогда не будут!Именно эти возможности записаны в минуса.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 16:54   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, постараюсь вас ещё раз перенаправить на сторону мышления не из чего сделан аппарат, а для чего он сделан.
Из этого и вытекают его функции и прочие хромо-сталевые показатели (простите за нарошную безграмотность).

Ведь если трактор делают, то ему прикручивают ковш и он гребёт песок-щебень-гравий.
А если мерседесу прикручивают двигатель V12, то он и едет больше 250 км/ч.

Так и тут - различаем не из чего сделан, а для чего.

Повторюсь, человек может выдать два слова и по трубе за 200 долл, но в компании солидных людей это будет смотреться более чем как недоумение. Верту показывает как бы что он говорит в этот телефон и сколько его слова стоят.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:14   #22
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Постараюсь донести свою мысль нарочито просто.Мне абсолютно всё равно из чего он сделан! Мне абсолютно всё равно для кого он сделан.И мне абсолютно всё равно что для ИХ удобства прикладывают к аппарату! Тех,для кого он создан здесь нет,не было и не будет... Поэтому каждый из нас смотрит на этот кусок металла так как он хочет,а не так как на него должно смотреть,по чьим то размышлениям.
Вся суть в том,что я не кривля душой смотрю на это со стороны мобильного устройства! В то время как вы пытаетесь влезть в чужую шкуру.И зачем то навязать мнение,вроде бы о едино правильном направлении мысли...
Неужели вы на самом деле думаете,что тонкая черта смысла этого направления телефонов открыта только вам?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:47   #23
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Одна лишень ціна мене штовхає на висновок - кожен з.їжджає з глузду по своєму,і ніхто не здатен виміряти глибину людської дурости.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 23:05   #24
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Кажется, согласится каждый, что мобильный телефон стал сейчас чем-то бОльшим, чем просто средство общения.. нет?)
ну можно лишь попробовать порадоваться за тех сумашедших, кто использует данные телефоны, как бы не ехала крыша в глубину людской дурости
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:37   #25
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

абсолютно бесполезный спор...
Раз такие телефоны выпускаются и продаются - значит спрос есть.
А что поставить в приоритет (функционал или имидж) - каждый решает сам для себя.
И это касается не только мобильных телефонов...

П.С.: лично для меня в приоритете функционал, поэтому не сменил при возможности 5800 на Айфон. Но это на данном этапе моей карьеры. Все может измениться - хочешь этого или нет...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:12   #26
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
абсолютно бесполезный спор...
Раз такие телефоны выпускаются и продаются - значит спрос есть.
А что поставить в приоритет (функционал или имидж) - каждый решает сам для себя.
И это касается не только мобильных телефонов...

П.С.: лично для меня в приоритете функционал, поэтому не сменил при возможности 5800 на Айфон. Но это на данном этапе моей карьеры. Все может измениться - хочешь этого или нет...
ну почему же сразу спор - мы ищем истину, которая рождается в общении)
старался донести то, что ты написал в з.ы.
ты используешь функционал при достажении результата посредстом общения
другие используют имидж при достижении своих результатов посредством короткого общения
а насчёт того, что это касается не только мобильных телефонов, то тут соглашусь - прав
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 16:07   #27
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

как бы там не было а мне эти сверх возможности тоже не понадобятся.Спросил у нашего генерального почему он себе верту не возьмёт.сказал а зачем мне?! хвалюся я показателями прибыли а заказы и договоры можно совершать и по телефону попроще.А места бронируют секретари.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 17:17   #28
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

брать верут из-за одной толко кнопочки "консьерж" как-то не совсем адекватно..
человек попроще делает своё дело просто
кто делает непросто - тому нужны расфуфыринные понты..

з.ы. посмотрите на досуге заседание верховной рады.. иногда у "старших" депутатов проскальзывают телефоны именно этой марки
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 20:34   #29
Валентина
Новички
 
Аватар для Валентина
Доп. информация
По умолчанию

Хорошие копии телефонов есть _http://youvertu.ru. Заказала там телефон VERTU. С гарантией (1 год). Точная копия оригинала. Не китайские. Доставили быстро. Качество отличное. Пользуюсь уже около трех месяцев, очень довольна. Ни разу не пожалела о покупке. Выдерживает огромные перепады температур. Корпус выдерживает давление большой массы.

Последний раз редактировалось Вальдемар; 28.12.2010 в 21:07. Причина: активные ссылки запрещены!
Валентина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:09   #30
barabas
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для barabas
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov Посмотреть сообщение


Верту показывает как бы что он говорит в этот телефон и сколько его слова стоят.
да ....)))
....

Последний раз редактировалось Вальдемар; 29.12.2010 в 11:09. Причина: меньше негатива!
barabas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot