Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2009, 13:42   #16
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Нет, у меня один телефон и одна симка (для ютела). Просто телефон без HSDPA
Для Киевстара и Ютела используете один и тот же телефон?! Вот что я имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Тошиба заряжается через USB так что можно воткнуть и забыть пока пользуешься.
Ну раз планируете использовать устройство и для звонков, и для музыки, то о зарядке время от времени придется думать.
Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Сони эриксоны сразу отпадают, то кнопки неверно работают то камера ломается и по даже летело (было два K750 у них отказали камеры через 2 года и на одном из них по летело, а на втором кнопки работали неверно, сейчас у меня k610 прошло 2 года, перестала камера работать, не факт что полетит что нить).
У меня наоборот положительный опыт использования СониЭрикссона, так что тут уже смотрите сами, какой фирме больше доверяете.
Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Вот у знакомых Тошиба и Сагемы (пользуются 2 года) проблем небыло. Вот я и выбрал Тошибу.
Если предпочитаете Тошибу, то есть еще модель G500, например. А еще Самсунги приблизительно в той же ценовой категории.
Плюс если уже твердо решили брать G450, то не забудьте почитать отзывы других пользователей в интернете.
Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
А вай фай есть у меня в ноутбуке.
Вопрос: а вы Wi-Fi используете? Если модем у вас будет использоваться с ноутбуком, то при наличии телефона с HSDPA и Wi-Fi вы можете пользоваться интернетом от Ютел на ноутбуке без использования проводов. Конечно, для этого надо будет настроить соединение между ноутом и телефоном. Но если это для вас больше морока, чем удобство, тогда лучше использовать проводное подключение.

P.S. А насчет ошибки, подсказал из добрых побуждений.
P.P.S. У меня тоже 100 минут в день на своего оператора, дешевая внешка + Ютел, но считаю лишним писать об этом большими буквами.

Последний раз редактировалось B&B; 12.08.2009 в 13:51.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 01:25   #17
bearcub
Новички
Начинающий
 
Аватар для bearcub
Доп. информация
По умолчанию

Utel дает 3G интернет. Поэтому под этого оператора нужен не просто тел - а смарт. A самые хитовые 3G смарты - Nokia 5800 на Symbian и HTC Touch Diamond на Windows Mobile.





Извините, активные ссылки на другие сайты у нас запрещены

Последний раз редактировалось Shusha; 14.08.2009 в 16:01.
bearcub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 08:23   #18
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

bearcub, вы, видимо, не читали первое сообщение, где автор темы сказал, что цена должна быть в районе 1000 грн.
И не вижу связи между тем, если 3G, то обязательно брать смартфон.
И прекращайте баловаться с активными ссылками.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot