Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2007, 19:16   #781
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Сегодня видел на билбордах,что подключиться к тарифу "Доступный" можно до 31.05.07!!!Продлили акцию,блин!!!Так что завтра яиц не увидим
Отсрочили свою смерть
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 19:33   #782
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Отсрочили свою смерть
Cкажи честно!Ты счетчик накручиваешь?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 19:37   #783
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Cкажи честно!Ты счетчик накручиваешь?
Если б такие как ты не задавали глупых вопросов, то было бы в 2раза меньше постов. Тем более тебя мне уже не догать
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 08:36   #784
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Если бы писюны газировнанные не лепили по 300 постов за день то было бы все нормально!Через год догонишь.

P.s Умных ответов от тебя вроде бы не вижу
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 10:01   #785
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Да ты сам тупая свинья. Уже на своих яйцах помешался.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 10:16   #786
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что вы тут уже срётесь..... давайте по теме или молчать
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 10:26   #787
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что вы тут уже срётесь..... давайте по теме или молчать
Если ты обратил внимание, то это Кокос начал.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 10:33   #788
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я сказал всем! (ты же продолжил...)
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 12:49   #789
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
Где-то читала, что будет все-таки белое яйцо на красном фоне, а не так как раньше был слух, что на сером.
Почитал я эту ветку с начала где-то до середины, надоело слушать все эти гипотезы, а потому решил поделиться фактами.

Год назад я принимал участие в опросе насчет изменения бренда UMC как пользователь Ace&Base. (Вообще-то у меня тогда основным номером был лайфовский, но волонтер сказал, что лайфа у них уже много, и я предложил Ace&Base, который использовал для звонков на 2 номера "Всегда рядом"). Логотип был действительно красно-бело цвета с белым яйцом с левой стороны. Помню, что я тогда отметил, что левую часть я уже где-то видел на российском ТВ...

Но что главное – правая часть была не МТС, а логотип UMC в красно-белых тонах. Помню, что я эту расцветку раскритиковал, как не цвета UMC. Так если ребрендинг UMC и будет, то не на МТС, а "под МТС". Подтверждением этому может информация, которая находится в 6-страничном ежемесячном бюллетене для абонентов UMC "Диалог". На первой станице выпуска "Диалога" за апрель этого года находится информация про том, что с первого апреля у UMC новый гендиректор – Павел Павловский. В качестве его заслуг отмечено, что в 2006 году под его руководством был успешно проведен ребрендинг предприятий МТС в трех странах присутствия компании (насколько я понял, это Узбекистан, Туркменистан и Беларусь). Из этого можно предположить, что ребрендинг UMC не за горами. Но главное следующее – в заметке указывалось, что если до 2007 года UMC считалось дочерним предприятием МТС, то с 1 января 2007 года UMC преобразована в самостоятельную бизнес-единицу. Какая логика превращать UMC в самостоятельную бизнес-единицу, чтоб потом через ребрендинг назад превращать её в дочернее предприятие МТС? И зачем проводить опрос, как относится население новому логотипу UMC "под МТС", если вообще планируется ребрендинг UMC в МТС?

Вспомните ребрендинг Киевстар – немножко изменили звездочку, а сравнивали свой ребрендинг с LG и другими кардинальными ребрендингами
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:13   #790
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я наверное еще года два после смены бренда буду МТС называть ЮМС.
Чтоб не повторять полностью своё сообщение из темы про ребнединг UMC, замечу, что должен быть не ребрендинг в МТС, а ребрендинг "под МТС".

Доводы следующие:
1. Зачем год назад проводить мониторинг, как население Украины относится к ребрендингу UMC "под МТС", если вообще планировался ребрендинг UMC в МТС?
2. Зачем в начале этого года превращать UMC из дочернего предприятия в самостоятельную бизнес-единицу, чтобы потом ребрендингом опять делать UMC дочерним предприятием МТС?

Что касается пресс-конференции UMC в конце прошлого года (http://mobilnik.ua/news/9357.html), то либо брали на пушку, либо кто-то что-то не понял...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:34   #791
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Интересная версия. А кстати в Узбекистане брэнд установили МТС или оставили прежний? Смысл тогда менять расцветку? Во-первых точно такая у Лайфа. Это очень плохо для МТС. Во-вторых можно сэкономить на рекламе тарифов. Обратите внимание, что в России МТС не говорит о тарифах конкретно, а так, что могло бы означать, что реклама делается для всего СНГ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:04   #792
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А кстати в Узбекистане брэнд установили МТС или оставили прежний? Смысл тогда менять расцветку?
Насчет Узбекистана не знаю, а насчет расцветок могу добавить, что тогда одним из пунктов опроса нужно было расположить в порядке предпочтения различные комбинации вариантов логотипов UMC с различной цветовой гаммой. Один из вариантов, насколько я помню, был вариант нынешнего логотипа UMC, к которому слева приделали оранжево-белое яйцо. Лично я предпочел этот вариант красно-белому, а также варианту с фиолетово-белым яйцом плюс нынешний логотип.

Кстати, в России логотип с яйцом имеет не только МТС, но и COMSTAR (возможно другое точное написание, мне запомнилось звучание ). Так вот, логотип – копия логотипа МТС, только другая надпись и другая цветовая грамма (вместо красного цвета темно синий).
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 14:43   #793
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Кстати, в России логотип с яйцом имеет не только МТС, но и COMSTAR (возможно другое точное написание, мне запомнилось звучание ). Так вот, логотип – копия логотипа МТС, только другая надпись и другая цветовая грамма (вместо красного цвета темно синий).
А кто у кого содрал? То видно украинцы за Яныка
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:02   #794
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
А кто у кого содрал?
Из http://www.comstar.ru/about/ следует, что основным акционером "Комстар-Объединенные Телесистемы" является АФК"Система".

Когда же мы идем на сайт "Системы", то обнаруживается, что она владеет владеет и управляет пакетами акций не только Комстара, но и МТС.
http://www.sistema.ru/section.html?s=108

Вот они видимо решили себе сделать два яйца
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 15:53   #795
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Из http://www.comstar.ru/about/ следует, что основным акционером "Комстар-Объединенные Телесистемы" является АФК"Система".

Когда же мы идем на сайт "Системы", то обнаруживается, что она владеет владеет и управляет пакетами акций не только Комстара, но и МТС.
http://www.sistema.ru/section.html?s=108

Вот они видимо решили себе сделать два яйца
Вспомнил! Правильно делают. только смысл яйца МТС?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot