Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2009, 17:13   #5896
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А что уточнять, не там, не там её нет. Я ещё не видел, чтобы кто-то испугался и перестал получать прибыль из-за каких-то рекомендаций. Могут лишь перестроить оплату под себя и всё.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:25   #5897
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Каждый договор имеет разделы "права сторон", "обязанности сторон", "ответственность сторон". Речь идет не о "рекомендациях", а о нарушении "обязанностей". За которым последует наказание согласно "ответственности".
Прибыль посредники получают в любом случае. А факт непослушания запросто может как раз эту прибыль остановить, а возможно и убытки нанести (если договором предусмотрены штрафные санкции).
Как ты думаешь, это достаточный повод "испугаться"?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 20:29   #5898
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Незнайка, там же не дураки сидят, когда составляется сделка, есть много всяких ньюансов, которые каждая сторона трактует по разному для своей выгоды. Далеко бегать не нужно, взять хотя бы тарификацию полных интервалов времени. Если они с самого начала так работали, это получается они тупые и не умеют читать контракт, который подписали с МТС, да?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 21:01   #5899
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Rerio не юли.
Да осень хоцца макнуть МТС, да и отступать просто так тебе не хоцца, тем не менее...
Мы ведь здесь говорим не о гипотетических отношениях государства (в лице НКРС) и операторов, а о конкретном операторе, который легко может заставить посредников придерживаться буквы подписанного договора. Или я неправильно понимаю тему разговора?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 22:01   #5900
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В смысле, юли? Я лишь высказал свою точку зрения на действие МТС и не был согласен с мнением Тушёнки насчёт лояльности к абонентам. А где ты Незнайка увидел в моих постах обсерание мтс, я не знаю, я давно уже переболел "халявной эйфорией" и стал смотреть на операторов одинаково в силу их концентрации на повышение цен
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 23:42   #5901
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В смысле, юли?
Не переводи разговор на другие темы и другие персонажи/не нужно пытаться вложить свой смыл в мои слова (Если они с самого начала так работали, это получается они тупые и не умеют читать контракт, который подписали с МТС, да?- я ведь говорил о невыполнении условий договора, а не о умственных возможностях подписываемых сторон)
Цитата:
Сообщение от Rerio
Абоненты, лишь перестанут терять вот и всё, это не есть лояльность!
А что это тогда? Как по мне- забота (прямая или косвенная, но забота) о абонах.
Цитата:
Сообщение от Rerio
Тушёнка, речь идёт о электронном пополнении, на карты пополнения "их забота", не распространяется, т.е как продают их сейчас на 1-2грн дороже номинала, так и будут.
Малые номиналы уходят из "картонного" варианта. Это только мне известно?
Цитата:
Скорее всего брать комиссию будут сверх суммы и в электронных пополнениях, чтобы человек пополнив на 25грн получал 25, а не 24грн, тем самым продлевая услуги (например,супер). Но в силу малых % от суммы пополнения, которое даёт МТС цены будут выше на 1 грн и всё. Ну и где тут лояльность к абонентам?
Если внимательно читать, то можно увидеть
Цитата:
Также напоминаем вам, что согласно п.7.10 действующего договора пополнение счета абонентам не может производиться по стоимости выше либо ниже номинальной.
...
Начиная с 01.07.2009, сотрудниками МТС будет проводиться регулярный мониторинг точек пополнения, с целью контроля выполнения условий договора. В случае фиксации нарушений, компания МТС оставляет за собой право применить к таким партнёрам санкции согласно п.7.3. действующего договора.
На понятном мне языке, это, по идее, должно обозначать- "сколько отдано абонентом автомату денег, столько же должно лечь на счет. Кто не выполнит условие, пеняйте на себя".
Я прочитал именно этот текст. А что прочитал ты, если утверждаешь (хорошо, пусть будет- предпологаешь), что все равно будут брать больше?
ЗЫ. Да, "обсерание мтс" не было. Только искренняя радость за "любимого опера".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 07:29   #5902
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, о какой искренней радости за своего опера идёт речь, за пополнение лайф что не берут комиссию? Вроде, аналогично продают и берут "надбавку", как и у всех! Просто интересно будет посмотреть, кто уступит в этой "разборке"?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:13   #5903
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Rerio не юли.
Да осень хоцца макнуть МТС, да и отступать просто так тебе не хоцца, тем не менее...
Мы ведь здесь говорим не о гипотетических отношениях государства (в лице НКРС) и операторов, а о конкретном операторе, который легко может заставить посредников придерживаться буквы подписанного договора. Или я неправильно понимаю тему разговора?
Ты неправильно понимаешь тему беседы. Некоторые участники хотят представить МТС эдаким меценатом (бессребренником), готовым бесшабашно пойти в бой за справедливость ради интересов абонентов. Но никто не берёт во внимание, что этот ОСС, как и все другие, не пошевелит и пальцем, если это не приведёт хоть к какому-нибудь мало-мальскому доходу. Впомните многочисленные "ошибки" UMC, когда со счёта вдруг исчезали денежки, и если абонент не доказывает их неправомерного исчезновения, то их никто и не думал возвращать. Об "ошибках" начисления неположенных денег я ещё ни разу не слышал. Алчность и меценатство не совместимы!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:52   #5904
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

МТС плавно переходит на электронные платежи. Начисление комиссий посредниками тормозит этот процесс. Приструнив их (посредников электронных платежей) МТС делает полезное как себе, так и абонентам. Это плохо? Или это нельзя назвать лояльностью?
Пропажа денег... При сбоях систем МТС возвращал деньги; если абон не сообщит о проблеме, как иначе опер узнает о ней? Не слышал о лишних деньгах на счету? На мой контракт ложились лишние чужие деньги. Теперь слышал.
Тот мой пост был вызван привычкой Рерио переводить разговор в другое русло, если он чувствует, что оказывается в тупике. Упомянутый им НКРС к этой теме точно отношения никакого не имеет.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:45   #5905
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Ты неправильно понимаешь тему беседы. Некоторые участники хотят представить МТС эдаким меценатом (бессребренником), готовым бесшабашно пойти в бой за справедливость ради интересов абонентов. Но никто не берёт во внимание, что этот ОСС, как и все другие, не пошевелит и пальцем, если это не приведёт хоть к какому-нибудь мало-мальскому доходу. Впомните многочисленные "ошибки" UMC, когда со счёта вдруг исчезали денежки, и если абонент не доказывает их неправомерного исчезновения, то их никто и не думал возвращать. Об "ошибках" начисления неположенных денег я ещё ни разу не слышал. Алчность и меценатство не совместимы!
Возможно я тоже неправильно понимаю тему беседы, если соглашаюсь с объективностью Незнайки. Это первое. За семь лет пользования UMC , а теперь МТС не пропало ни одной копейки по вине оператора, ни у меня ни у моего окружения, если только собственные руки сделали какой-то вред. Это второе. Касаемое возврата средств по ошибкам, возвращали без вопросов. Мне лично. И быстрее, чем Киевстар.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:06   #5906
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я не пойму, либо Boomerang и Rerio явные нелюбители мтс, либо мир перевернулся, т.к. если оператор дает хоть какую-то выгоду абоненту (не важно сам при этом выигрует или нет), то это и есть лояльность.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:17   #5907
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я не пойму, либо Boomerang и Rerio явные нелюбители мтс, либо мир перевернулся, т.к. если оператор дает хоть какую-то выгоду абоненту (не важно сам при этом выигрует или нет), то это и есть лояльность.
Да, с вами сложно вести беседы. Такое впечатление, что говорим на разных языках. В общем-то, вопрос не принципиальный, и добиваться взаимопонимания не стоит. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:21   #5908
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Интересно, о какой искренней радости за своего опера идёт речь, за пополнение лайф что не берут комиссию? Вроде, аналогично продают и берут "надбавку", как и у всех! Просто интересно будет посмотреть, кто уступит в этой "разборке"?
ibox не берет комиссию ни на лайф ни на МТС
моментальные платежи(сеть автоматов) берут и с МТС и с лайфа 1 грн
грамотно сделал КС. свыше 20 грн - без комисии. и все довольны.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 12:57   #5909
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Рассмешило: мы лояльность уже называем то, что ваучер покупаем за номинальную стоимость! Да уж, о времена, о нравы... может кризис на нас так влияет?
P.S: Незнайка не цепляйся к словам, а то я вижу ты лишь ишешь любой повод, чтобы я тебе что-то доказывал лишь бы в угол не загнал,да? Насчёт НКРС я писал как пример в том, что любую трактовку могут по разному понимать и считаю это удачным сравнением. Вот подошёл к ibox выбрал мтс и ваучер на 30грн выдало 31, ну и что с этого?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 13:44   #5910
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Лояльностью (читай- заботой о абонентах) мы называем шаги, предпринятые МТС для того, чтобы абонентам продавали по номиналу. Там понятней?
Подошел к i-box и что? Да ничего, собственно... Пополняшки МТСа пока для Лайфа непригодны. :'-(
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot