Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 22:30   #151
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

По-моему ЭТО уже началось.Ребрендинг в смысле
В сегодняшнем номере "Комсомольской правды" я прочитал небольшую статью о ребрендинге - мол какой МТС хороший оператор,какой это хороший бренд и т.д. Все сводиться к тому, что ребрендинг дело положительное и какие отличные перспективы у UMC/МТС, упоминали даже о наличии у UMC лицензии на CDMA-450 и связаных с этим перспективах. Статья явно заказная - обычно в таких статьях ненавязчиво операторы сообщают о новых акциях и тарифах.
Я вот что думаю.Текущая акция у UMC заканчивается 31.01.07.Предполагаю, что 1.04.07 будут презентованы новые тарифы,действующие на постоянной основе - ведь обычно презентация таких тарифов происходит у UMC весной(текущие тарифы били представлены 1.03.06).Так почему бы с новыми тарифами не презентовать новый бренд?
P.S. Я бы выложил статью на форуме, но почему-то при попытке зайти на сайт kp.kiev.ua запрашивает пароль...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:51   #152
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
P.S. Я бы выложил статью на форуме, но почему-то при попытке зайти на сайт kp.kiev.ua запрашивает пароль...
А где то что ты сказал я не нашел!

Последний раз редактировалось Desdichado; 07.03.2007 в 00:57.
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:25   #153
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Информации крайне мало об этом ребрендинге. Как и о СДМА-связи от МТС(ЮМС). Но информация, что МТС вложит в сети ЮМС сотни млн. доляров за этот год говорит о многом. За такие деньги можно быстро развивать СДМА.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:26   #154
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Надо kp.kiev.ua/
Спасибо за инфу.
Действительно, на сайте ничего нет, но в бумажной версии статья была напечатана после раздела "Умные вещи" в рубрике "Оцени"...Странно

Последний раз редактировалось Desdichado; 07.03.2007 в 01:01.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:29   #155
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Jmen
По-моему ЭТО уже началось.Ребрендинг в смысле
В сегодняшнем номере "Комсомольской правды" я прочитал небольшую статью о ребрендинге - мол какой МТС хороший оператор,какой это хороший бренд и т.д. Все сводиться к тому, что ребрендинг дело положительное и какие отличные перспективы у UMC/МТС, упоминали даже о наличии у UMC лицензии на CDMA-450 и связаных с этим перспективах. Статья явно заказная - обычно в таких статьях ненавязчиво операторы сообщают о новых акциях и тарифах.
Я вот что думаю.Текущая акция у UMC заканчивается 31.01.07.Предполагаю, что 1.04.07 будут презентованы новые тарифы,действующие на постоянной основе - ведь обычно презентация таких тарифов происходит у UMC весной(текущие тарифы били представлены 1.03.06).Так почему бы с новыми тарифами не презентовать новый бренд?
P.S. Я бы выложил статью на форуме, но почему-то при попытке зайти на сайт kp.kiev.ua запрашивает пароль...
Дата презентации "МТС" уже давно известна, состоится она 1го мая !!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 01:00   #156
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
А где то что ты сказал я не нашел!
Во-первых: это статья такая старая, что мы ее просто не пропустили в эфир как говорится;

Во-вторых: сайт poshuk.mvs.gov.ua/ просто напросто не обновляют!

И, что-то о нем писать думаю даже не стоит, а у нас на форуме вообще-то давным давно эта ссылка была, лично давал людям у которых пропал телефон, т.ч. делайте выводы какие новости вам предоставляет этот источник
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 09:43   #157
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
За все время пользования КС впервые слышу о том ,что он неправильно бабло считает.
Считает то он правильно. Только много!!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:48   #158
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Считает то он правильно. Только много!!!!
Помойму как все.Когдато пользовался Симсимом-разницы небыло(все исходящие в одну цену)Просто если выговариваеш больше 300грн то понимаеш,что все они одинаковые
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 11:57   #159
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

ЮМС особого доверия не заслуживает после Джинса! Итак по 2.50 на другие номера снимало, да и еще считали на 20% больще со счета чем надо было! Козлы однозначно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 13:06   #160
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Это у тебя так считали!У меня подобного не случалось.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:28   #161
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Это у тебя так считали!У меня подобного не случалось.
А зачем мне лгать?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:32   #162
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Итак по 2.50 на другие номера снимало, да и еще считали на 20% больще со счета чем надо было! Козлы однозначно.
насколько я помню такого тарифа у джинса ВООБЩЕ!!!! не было!!!! НИКОГДА!! у ЮМС да, но лет так 5-7 назад, когда у всех такие тарифы были. так что давай тут пургу не нагонять, и не выдумывать истории!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:36   #163
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
насколько я помню такого тарифа у джинса ВООБЩЕ!!!! не было!!!! НИКОГДА!! у ЮМС да, но лет так 5-7 назад, когда у всех такие тарифы были. так что давай тут пургу не нагонять, и не выдумывать истории!
Тариф Джинс
50коп на Джинс
1грн на ЮМС
2.5грн на другие
ПЗС 0,27грн
Не пудри мне мозги!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:38   #164
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

хорошо, а ты что до сих пор на этом тарифе???? блин ты б ещё на асе и басе пятилетней давности бы сидел. п.с. кстати у джуса тож тарифы не лучше... и потом "да и еще считали на 20% больще со счета чем надо было" что это за гон??? тут явно выдумка. что система у них что-ли такая???
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:40   #165
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
хорошо, а ты что до сих пор на этом тарифе???? блин ты б ещё на асе и басе пятилетней давности бы сидел. п.с. кстати у джуса тож тарифы не лучше... и потом "да и еще считали на 20% больще со счета чем надо было" что это за гон??? тут явно выдумка. что система у них что-ли такая???
Не знаю, но это было точно, после чего я свалил с Джинса!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot