Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 06:54   #31
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ну это ты размечтался! Такого еще нет негде! Но я согласен с теми кто требует убрать 3 вещи ПЗС - это плата ни за что, многие операторы и без нее проживают, и ничего, и даже тарифы выгоднее, чем у тех, у кого ПЗС! Пусть тарифы будут чуть-чуть выше, но будут включать в себя сборы в ПФ! (Как это было у Приватмобила, земля ему пухом). Ну и люди возмущаются ограничениями на бесплатные разговоры - если трудно поднять ограничение хотя бы до 30 минут, то сделайте эти звонки по 1 копейке!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 07:08   #32
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

По поводу звонков по Украине-ниже 30-35 копеек они не сделают,потому что у них есть порог рентабельности.Но для этих целей я пользуюсь тарифом "А&В Донбасс Новогодний"там минута звонка на все направления-40 копеек,правда с ПЗС,которая сильно достает.Ну а так разница ощутима-по сравнению с 1 грн или 75 коп/мин.И на Sms сделать единый тариф 10 копеек,как некоторые и делают.Совет операторам:Будьте попроще и народ к вам подтянется!Лучше бы вместо бесполезной услуги "Мобильное Тv"что-то дешевле сделали!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 07:55   #33
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
+1 Согласе полносью. Даже в России нет ПЗС!
В России было долго что входящие дороже чем исходящие та и тарифы там намного больше чем у нас!
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 12:17   #34
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Нужны такие тарифы (вполне реальные) без платы за соединение :
абонплата 5 грн. в месяц - бесплатно 10 мин по Украине;
абонплата 20 грн. в месяц - бесплатно 50 мин по Украине;
абонплата 30 грн. в месяц - бесплатно 75 мин по Украине;
абонплата 50 грн. в месяц - бесплатно 150 мин по Украине;
абонплата 100 грн. в месяц - бесплатно 500 мин по Украине;
абонплата 200 грн. в месяц - бесплатно 2000 мин по Украине;
Свыше предоплаченных минут 0,50 грн за минуту по Украине
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 16:40   #35
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

все верно пишете, но:
1) ПЗС пока, подчеркиваю ПОКА не отменят (вон ввели у нас ДиДжус без ПЗС и пока у него не много поклонников)
2) Длительность звонка ограничивает и перегрузку сети, и в тоже время ограничивает абонентов от переплат за неотключенный вызов (поговорил и забыл отключиться или с другой стороны оператор не выдал сигнал "конец разговора" и с этой "отбой" не нажали - поверьте такое нередко встречается)
3) ПФ - это маркетинговый ход - показать тариф на "пару" копеек меньше, но думаю с уменьшением тарифов, этот ход будет уже неактуальным
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 18:27   #36
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
вс
2) Длительность звонка ограничивает и перегрузку сети, и в тоже время ограничивает абонентов от переплат за неотключенный вызов (поговорил и забыл отключиться или с другой стороны оператор не выдал сигнал "конец разговора" и с этой "отбой" не нажали - поверьте такое нередко встречается)

Пусть сделают хотя бы минут 20,а то 10 как то мало.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 01:59   #37
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Я,конечно, за снижение цен по всем направлениям. Но ПЗС - это вопрос сложный для операторов. Это для них "священная корова". Это 100% прогнозируемая выручка, как бы мало ни говорил абонент. Можно дождаться, например, снижений тарифов в 2 раза, но ПЗС трогать не будут. Если же требовать чего-то от операторов, то в пределах разумного. Например, для первого раза нужно снизить цену внутрисетевых звонков в 2 раза, с сохранением прежних тарифов "любимых" номеров. Если такое получится, то это будет неплохим стартом.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:12   #38
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

А я вот недавно узнал что себестоимость одной минуты разговора внутри сети стоит 0,0001грн или 0,01коп. Вот это операторы на нас зарабатывают. Кладут наценку в 1000 раз.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 22:17   #39
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
А я вот недавно узнал что себестоимость одной минуты разговора внутри сети стоит 0,0001грн или 0,01коп. Вот это операторы на нас зарабатывают. Кладут наценку в 1000 раз.
Ну этот вопрос спорный, у каждого опера по разному, но то что за внутресетевой звонок все финансы остаються у них - так это точно, так что стоимость внутренних звонков можно снижать почти до нулевых отметок
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 06:52   #40
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
А я вот недавно узнал что себестоимость одной минуты разговора внутри сети стоит 0,0001грн или 0,01коп. Вот это операторы на нас зарабатывают. Кладут наценку в 1000 раз.

Боюсь что мы много чего ещё не знаем.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:36   #41
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Ну этот вопрос спорный, у каждого опера по разному, но то что за внутресетевой звонок все финансы остаються у них - так это точно, так что стоимость внутренних звонков можно снижать почти до нулевых отметок
а стоимость межсетевых?
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:37   #42
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
А я вот недавно узнал что себестоимость одной минуты разговора внутри сети стоит 0,0001грн или 0,01коп. Вот это операторы на нас зарабатывают. Кладут наценку в 1000 раз.
не думаю, что столь мало
инфа скорее всего "от сороки", т.е. сплетни
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 12:38   #43
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Пусть сделают хотя бы минут 20,а то 10 как то мало.
у КС для припейда 2000 сек, для контракта - 7200 сек, а 10 или 20 минут - это развод для тарифов по 0 коп или тому подобное
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 15:21   #44
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Есть вопрос по тарифам Лайфа. Я лично лайфом не пользуюсь, но их тарифы вроде близкие к тому чего хотят многие. А именно отсутствие ПЗС. Короче говоря, хочу спросить: можно назвать такие тарифы самыми народными из всех существующих?
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 15:23   #45
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
не думаю, что столь мало
инфа скорее всего "от сороки", т.е. сплетни
Инфа 100% реальная. Моя знакомая подруга в УМС работает.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot