Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2006, 09:14   #61
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну в роумнге я залазил и до -200грн отправляя смс. Они же снимают мин через 4-7 часов. А каждое смс стоит 3 грн. Вот и вся арифметика.
А с интернетом думаю что поход в минус - это пока что пробелы в системе учета. По идее максимум что должно быть доступным это залезть в такой минус. У тебя 3 грн и перед этим был активирован инет, т.е. система автоматически снимет деньги и на следующий день и на счету будет -2. Однако на еще один день потом пропустить не должна.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 10:28   #62
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Ну так пропускает же уже третий день !
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:28   #63
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Ну так пропускает же уже третий день !

Завтра отключат,попомните мои слова!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 00:13   #64
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня на работе обменивались опытом работы в Гипер.Один не прописал строку инициализации и зашел по старой-www.umc.ua.Результат-минуса,минуса,минуса!У второго скорость ниже чем на ЛАЙФе.Третий с результатами закачки 17-20КБ.Как судить о качестве услуги?!
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 01:19   #65
Amadeus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amadeus
Доп. информация
По умолчанию

Во всяком случае я за день на гипер интернете скачал больше чем за 3 дня с лайфовского гигаинтернета.
А что касается настроек, у меня отлично работает и без смены профиля в телефоне, главное прописать на компе в свойствах модема дополнительную команду инициализации.
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 07:55   #66
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Что то мне кажется что от это го интернета и у ЮМС начнутся проблемы со связью.В последнее время люди как помешались на этом интернете.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 09:17   #67
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ну так все от того, что у нас народ тоже целой волной потянулся к новым технологиям. Только до сих пор не могу понять почему же тогда не найдется хоть одна компания которая будет первая качественно оказывать услуги интернета и соберет всех заказчиков и круглую сумму??!!??!! Народ же просто плачет - так хочет в инет!
Как-то и этот бизнес у нас идет по-украински!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:48   #68
Amadeus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amadeus
Доп. информация
По умолчанию

Кто там говорил, завтра отключат? Пятый день пользуюсь, на счету: -24,80 грн. Закачал порядка гигабайта и ещё буду продолжать!
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 13:55   #69
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Ого! Поздравляю! Ну, теперь гига отдыхает, это точно!
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 15:21   #70
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Качественных услуг народ у нас не получит до тех пор пака не научится отстаивать свои права!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 17:34   #71
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

А как их отстоишь? В разговорах с операторами толком ничего не добьёшься: в начале разговора могут сказать одно, а через 10 минут - совсем противоположное. Писать - так за этими письменами, глядишь, и вся жизнь пройдёт.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:08   #72
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

На западе люди в суд подают!Вот у меня вечерами связи на Лайфе,а вдруг мне нужна бы была помощь 01,02,03!!!А связи нет,вот за такое можно и в суд подать.Но у нас за такое дело никто не возмётся.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:34   #73
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
В разговорах с операторами толком ничего не добьёшься: в начале разговора могут сказать одно, а через 10 минут - совсем противоположное.
Да, помнится как у меня сим-сим минимальный не хотел активироваться, звонил несколько раз - и каждый раз мне что-то другое расказывали (разные правда люди).
Все дело в том, что в коллцетрах работают преимущественно или студенты, или начинающие сотрудники (т.к. никто нормальный за такие деньги и с таким графиком работать не будет). Их по быстрячку немного поднатаскивают - и в бой! С тупыми клиентами :-d
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 19:57   #74
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Как бы я хотела хотя бы подумать, что ты не прав, но не могу. Да и все акции вроде гипер-гига-...(будущий ответ от киевстар), разве всё это не свидетельство того самого отношения к клиентам?

to kokos

С судом не всё так просто: для начала, надо просто доказать, что у тебя не бывает связи.

Последний раз редактировалось марина; 23.11.2006 в 20:05.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 09:46   #75
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amadeus
Кто там говорил, завтра отключат? Пятый день пользуюсь, на счету: -24,80 грн. Закачал порядка гигабайта и ещё буду продолжать!
Классно ЮМС тебя спонсирует!! Народ, все на ЮМС-инет!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot