Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2005, 11:40   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию LG c -3400

через wap,mp3 не скачаете,только черезкабель. И то не наwindows xp!!! :? Вот такой грёбаный телефон иу меня тоже!!! Если кто,чё узнает,то Пишите на: bulya1987@list.ru
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 23:16   #32
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я кароче уж и так и сяк поробовал телефон с компом подсоединить.... ну никак не хочет он телефон мой видеть.... телефон только купил...новый LG 3400 в комплекте дрова и шнур всё было.... может ещё какой драйвер нужно... ПОДСКАЖИТЕ...
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 17:57   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

(((((((
Ну спасиб за такое полное руководство (((
Ток вот файлы с компакта не копируются .... - говорит что ошибка файла .....
ДИСК ДИСТЕЙШИЙ !!!!!!!! НИ ЦАРАПИНКИ НИ ....... чистейший !!!!!!! (((((((
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 18:52   #34
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iled
Ток вот файлы с компакта не копируются .... - говорит что ошибка файла ..
не судьба
Покупай новый CD-ROM привод. А лучше DVD-RW - уних лазеры получше
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2005, 23:54   #35
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

iled
А не думал что может болванка запореная
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 23:57   #36
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ребята я поражаюсь как можно не соединить телефон и комп, у меня такой же телефон, все получилось с первого раза!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2005, 13:03   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Гость

скажи как?[/url]
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:06   #38
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дрова на диске есть только требуется совместимость с Виндой поэтому они не устанавливаются надо нести этот телефон на помойку или загнать лузеру
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:20   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Trix
Значицца так, устанавливаешь на комп все дрова которые есть на диске, среди них есть LG Contents Bank, потом берешь шнурок, который есть в комплекте, с одной стороны плоский, со стрелочкой, а с другой - маленький тоненький железненький конец, USB зовется, вот этот вот шнурок одним концом вставляешь в компьютер (соответственно, в USB порт) а другим - в зад твоему телевотну (стрелочкой вверх! ).
Дальше сложнее: надо кликнуть по ярлычку, уже упомянутой выше проги "LG Contents Bank", два раза быстро, или один раз, а потом нажать "Enter" (большая серая кнопка на клавиатуре, клавиатура - это такая штука с кучей кнопок, обычно лежит где-то рядом с компьютером... ) если компьютер закрехтел, то это верный признак того, что ты все делаешь правельно.
Далее тебе нужно познакомить телефон и комп, это делается простым нажатием кнопочки connect справа на экране. Побежит синяя фигня, потом пропадет - верный признак того, что дружить они будут.
Потом выбираешь папку, в которой лежит нужная тебе mp3шка с помощю желтеньких кнопочек вверху изображающих папочку и папочку с сизогнутой стрелочкой вверх. Если все делаешь правельно, то посередине экрана появится список mp3 содержащихся в этой папке.
Теперь самое сложное , выбираешь нужную и нажимаешь на кнопку "download" справа на экране (стрелочка слева направо и телефончик еще нарисованы), должна появится вышеописанная синяя бегущая фигня, телефон при этом покажет, что в него что-то входит (это они уже окончательно подружились ) вот когда фигна придет к финишу, то музыка закачена, можно слушать через телефон. Настаятельно рекомендую не использовать mp3 с битрейтом выше 128, а лучше вообще 64 на 22кгц и при этом МОНО (все равно динамик поганенький и к тому же один, так что смысла в более лучшем нету :P ) в таком формате минут 30 музыки впиндюрить в телефончик можно...
Значит так, если что-то не получается - пиши отвечу, но по-моему, после вышеизложенного текста даже мой кот-недоумок смог бы закачать музыку в телефон.
Если что-то идет не так, например неконнектицца или некачается, то обратись в сервис центр. Удачи. Леха
Ути умный какой нашолся до этого любой додумается а вот для начала надо дрова установоть которые совсем неуст.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:26   #40
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Люди помогите пк не видит с3400 в инете читал что это проблема мат плат Н форс отнёс тел к другу у него пень так там все окей

говорят еще можно попробовать через отдельную планку юсб или через юсб онектор но будет ли работать? деньги просто та не охота отдавать поможите чем можите
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 12:36   #41
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trix
Люди помогите пожалуйста,у меня через USB кабель никачается кроме MIDI ничего, MP3 не закачивается, почему???
у тебя хоть чтото качает
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 14:36   #42
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже ерунда всякая.USB- вообще по нолям... Купил COM - пытается соединиться но сразу пишет timeout. Вот такие пироги. Ни ХР, ни 98 - ни USB, ни СОМ этот телефон не видят. Короче полный Кабздец. Получается самый обычный телефон без каких-либо функций. Прям хоть выбрасывай... Но жалко - НОВЫЙ
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2005, 14:47   #43
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

ото прежде, чем покупать, нада узнаьб, шо оно за зверь - от хотя б по этому форуму полазить
Хотя вссего конечно не расскажут, но легкое подключение тела к компу, для меня например, одна из самых важных характеристик.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2005, 11:21   #44
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

кореша!!! Дайте дрова для LG 3400 PleaZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 22:13   #45
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Солнышки скажите мне пожалуйста можно на него аську заказать?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot