Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Ноутбуки и нетбуки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2006, 13:24   #1
Юрий 1977
Новички
 
Аватар для Юрий 1977
Доп. информация
По умолчанию Как настроить интернет для ноутбука, чтобы соединение было через мобильный телефон?

Добрый день,форумчане!
Если найдется среди Вас добрая душа, то помогите мне разобраться, как настроить интернет для ноутбука через соединение по кабелю с помощью телефона Sony-Ericsson K 610i. Я буду очень благодарен за информацию. Мой e-mail: yurij-2005@yandex.ru.
Юрий 1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 18:31   #2
Роман
Новички
Начинающий
 
Аватар для Роман
Доп. информация
По умолчанию

настроить легко просто зайди пуск-удалёный доступ л сети -создание нового подключения,потом выбери телефоное подключение к интернету,снизу должно быть там подключение по телефонной линии через модем или ISDN,потом жмёш дальше, надо будет ввести номер дозвона *99# или *99***1# дальше нажмеш для всех пользователей и наконец имя подключения ето зависит от оператора, я например пользуюсь hyper.net .ну и внизу поставиш метку добавить на роб.стол . на роб.столе жмеш на ярлык-вызов и вот те интернет.давай удачи.
Роман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 13:06   #3
VADO
Новички
Начинающий
 
Аватар для VADO
Доп. информация
По умолчанию

ЗВОНИШЬ ОПЕРАТОРУ ЕСЛИ УЖЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ И ПРОСИШЬ ПРОДИКТОВАТЬ СТРОКУ ИНИЦАЛИЗАЦИИ И НОМЕР ДОЗВОНА
ЗАХОДИШЬ В ДИСПЕЧЕР УСТРОЙСТВ,НАХОДИШЬ МОДЕМЫ И НА СВОЕМ КОТОРЫЙ ПРОПИСАЛСЯ ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ НАЖИМАЕШЬ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ И В СВОЙСТВАХ ПРОПИСУЕШЬ СТРОКУ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ
ОТКРЫВАЕШЬ СВЯЗЬ МАСТЕР НОВЫХ ПОДКЛЮЧЕНИЙ ВЕЗДЕ ДАЛЕЕ КРОМЕ
"УСТАНОВИТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВРУЧНУЮ"ДАЛЕЕ И ВПЕРЕД УДАЧИ
VADO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot