Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 15:30   #2116
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
кстати сами МТСники не особо довольны успехами пакета

Почему, поведайте пожалуйста.


Цитата:
Сообщение от окорок
почему плох? я выше писал за что любят кс.
1) за стабильность
2) за бренд
3) за наименшее количество ляпов
Тот пост был не лично Вам адресован. И еще, я имел в виду успешную маркетинговую политику оператора, но в твоих плюсах этого не нашел.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:37   #2117
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Это совершенно верно! Люди начали внимательно читать все, что написано мелким шрифтом! Покупают МТС 0 очень мало!
здесь, как мне кажется, не в мелком шрифте дело, а в нежелании менять оператора.

Вот какой смысл человеку, у которого весь круг общения на кс (допустим человек 100) и человека 2 на мтс, переходить с кс на супер мтс? никакого! более того, очень вероятно, что тех двоих переведут на кс ЗНК. этот пример я наблюдаю часто.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Почему, поведайте пожалуйста.
Тот пост был не лично Вам адресован. И еще, я имел в виду успешную маркетинговую политику оператора, но в твоих плюсах этого не нашел.
как почему? подключений мало, переходов - много.


маркетинг можно отнести к бренду. на вопросс чем кс лучьше мтс, я люблю шутя отвечать так: Тому що КЫИВСТАР

Последний раз редактировалось masta_man; 12.05.2008 в 16:03.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:05   #2118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
: Тому що КЫИВСТАР
на этой волне КС уже едет не первый год... увы.
одно могу сказать, что маркетологи поработали тут хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:26   #2119
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Набрал - 3911, підключення до ТП "З нами краще" можливе до 02.06.2008 року. Так що можна нивих тарифів нечекати від КС.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:30   #2120
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

ну и жлоб этот КИЕВСТАР!может он просто сеть готовит перед введением 0
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:35   #2121
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андерсон
Набрал - 3911, підключення до ТП "З нами краще" можливе до 02.06.2008 року. Так що можна нивих тарифів нечекати від КС.
тарифов конечно, а вот акцию, думаю, подкинут к концу месяца. Типа 200 грн и т.д.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:54   #2122
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Читаю и убеждаюсь что без зомбирования наверно таки не обошлось... Спорить не о чём... Стабильно высокие тарифы рулят...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:05   #2123
Kandrus
Новички
 
Аватар для Kandrus
Доп. информация
По умолчанию

В принципе, действия Киевстара предельно просты и понятны...
В МТС акция по подключению тарифа СУПЕР МТС заканчивается 31 мая, соответственно 1 июня уже следует ожидать либо продления подключения к действующему тарифу, либо запуска какой-либо новой акции...
Если бы Киевстар вчера запустил аналогичный 0 в своей сети, то возврат операторов к нормальным для "НИХ" тарифам уже 100% не произошёл бы...
Вот именно поэтому Киевстар решил продлить ещё на 21 день подключениё к действующему тарифному плану для того, чтобы увидеть действия МТС...
По сути, Киевстар даёт МТС "одуматься"...
Если МТС продлит подключение к этому тарифу, то с вероятностью 85% Киевстар сделает аналогичное предложение, а с вероятностью 15% остаётся: отмена ПЗС внутри сети, и стоимость минуты внутри сети 2-5 копеек, либо чтото подобное, но уже с более щадящими тарифами...
Смотрите, у Киевстара будет 2 дня на то, чтобы принять решение вводить 0, либо другой тарифный план... И скорее всего, ко 2 июня у Киевстара уже будут готовы 2 разных ролика для показа по ТВ, с отличающейся рекламой, на которых будут рекламироваться 2 разных тарифа, и в зависимости от того, какую дорогу изберёт МТС, они запустят соответсвующий тарифный план, ну и соответственно нужный рекламный ролик для показа по ТВ...
Вывод: Если любители Киевстара хотят чтобы Киевстар ввёл 0-вой тарифный паке, наш нелюбимый МТС должен настолько полюбить своих нынешних и будущих абонентов, что после 31 мая продолжит подключение к действующему тарифному плану.
И тогда, Да будет мир во всём мире, да будет общение по всей Украине.
Kandrus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:37   #2124
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Обьясни пожалуйста термин "наглые тарифы". У нас рыночная экономика, хочешь (нравится) - плати, не нравиться - не пользуйся. У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ВЫБОР, И ОСУЖДАТЬ ЕГО ЗА ЭТО ГРЕХ. Заповедь даже есть такая, не суди да несудим будешь. Почему тогда производителей мерсов не обсуждаем, и не говорим, типа вот жадобы почему они свои авто не продают по цене запорожца... зажрались буржуи ...
Во-первых, про грехи давай не будем, все "хороши".
Дальше поясню, если тарифы не обоснованы и предалагаются вновь и вновь - то разве это не наглость?? Зня, что себистоимость данной услуги в 2 раза ниже.
А если насчёт авто, тут ты ошибся. Мерс едет, да и ещё как едет. И качество сборки у него, и сервис на отлично. Возьми китайский автомобиль.. ведь он тоже автомобиль, верно? Так почему его продают за копейки, а? Пояснения излишни..

Цитата:
Сообщение от den_lg
Я думаю КС подложил свинью мтсу продлением тарифов, теперь мтсу остается только продлевать тариф, а как следствие недополучение доходов. А КС ноль все равно не предложит, зато мтс если продлит, локти себе кусать потом будет.
Давай-ка посмотрим отчёт о кол-ве абонентов и других основных показателей за текущий период, включая начало введения МТС своего Супера, хорошо?
А то ж ты не хочешь голословности, верно? Так что будь со своей стороны тоже рассудительным!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 23:52   #2125
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я бы сравнил не Мерседес с китайскими авто, а допустим два одинаковых (или примерно одинаковых) автомобиля с одинаковой маркой бензина- только одной части владельцов бензин продается намного дороже чем другой... Причём первые почти все без ума от своего авто (не всегда обоснованно кстати) и не подозревают что бензин-то может быть и дешевле... В общем где-то так.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:32   #2126
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю 0 не будет летом, а за лето МТС Кс не обгонит по обонентам а как только приблизится Кс нанесет удар ножом в сердце и все вернутся, и даже не мало людей с лайфа может уйдут(Лично я не уйду полюбому! хоть чтобы они там не предложили, а на МТС и подавно!)..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:34   #2127
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
если честно, то кс и мтс сейчас продаются на равне, лайф впервые вышел в лидеры, кстати сами МТСники не особо довольны успехами пакета
А что они думали, раз введут 0 в сети так к ним все сразу побегут? У Лайфа 0 все-таки получше будет, хоть качество и похуже.
МТС в сложной ситуации. С выводом нового бренда на рынок думали конкурировать качеством, но не получилось. Теперь пытаются конкурировать ценами. В сознании многих ЮМС/МТС наверняка остается самой дорогой, жлобской, некачественной конторой, которая норовить обмануть. ЮМС был первым, долго был лидером, иногда терял лидерство по абонентам, но оставался лидером по доходам. Словили звёздочку и очень поздно опомнились. Пытаются расхлёбывать.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 01:09   #2128
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Если УкрТелеком купят расхлебают все..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:18   #2129
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Если УкрТелеком купят расхлебают все..
Не купят. вымпелы щас в долгах, а викингам в одиночку укртело не осилить.
_SV_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 02:35   #2130
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SV_
Не купят. вымпелы щас в долгах, а викингам в одиночку укртело не осилить.
Скажу честно (Сорри за такое высказывание в клубе любителей КС..)Я только буду рад, если ни КС, ни МТС не купят УКрТелеком.. Просто если они купят они окончательно обнаглеют и дороги назад уже не будет..
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot