Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к этому тарифу
Offline! Бегу подключаться! 17 14.29%
Хороший тариф, возможно подключусь. 31 26.05%
Нормальный тариф, но мне не подходит 43 36.13%
Скажем дружно - нафиг нужно! 23 19.33%
А что такое Билайн??? 5 4.20%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2008, 19:13   #466
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

На Максимуме тоже минуты обрезали?
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 19:20   #467
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-CAT
Прибыль с интерконнекта возможна лишь в том случае, когда на Максимальный звонят с других сетей больше чем с Максимального на другие сети. Происходит ли так в большинстве случаев. Наверно нет. Потому и уменьшают кол-во пакетных минут.
. . . международных звонков, роуминга, GPRS-роуминга . . . Тарифы на международные звонки просто не идут в сравнение с конкурентами - очень дорого. Роуминг . . . Смотрирм целевую группу тарифа Максимальный - грубо говоря это те, кто не мог позволить иметь безлимитный, но хотел, или те, кто сбежал со слоновьего безлимита, потому, что догоро. Т.е. это те, люди, которые внимательно считают свои затраты на свять. Потому сомневаюсь, что они будут массово юзать усгугу роуминга . . . Ты цены посмотри на роуминг и ГПРС-роуминг. Потому если и возникнет необходимлсть в связи за границей, то эти бережливые люди в массе своей будут пользоваться травелсимами или местными операторами связи.
. . . контента, викторин . . . пользователи в массе взрослые люди, им ето нафиг не надо.
. . . + подлючение новых абонентов (на билайн будут переходить люди чтобы дешевле звонить на Максимальный) . . а зачем, им с Максимального перезвонят.
. . . , проверки счета, антиопределителя . . . разве что это будет прибыль
Очень точная и чёткая формулировка - полностью согласен. У Би просто безвыходное положение.
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 20:38   #468
respect
Новички
Связист
 
Аватар для respect
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
На Максимуме тоже минуты обрезали?
Нет,он без изменений.Думаю корпоративы трогать не будут.
respect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:54   #469
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respect
Нет,он без изменений.Думаю корпоративы трогать не будут.
На максимуме договор - там Би немного связан по рукам и ногам
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 11:43   #470
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
На максимуме договор - там Би немного связан по рукам и ногам
Если честно, я что-то не заметил, как связывает договор руки и ноги оператора. МТС и Киевстар не брезгуют в одностороннем порядке менять условия своих контрактных тарифных планов. Думаю этим же путем пойдет и Билайн.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 14:25   #471
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Если честно, я что-то не заметил, как связывает договор руки и ноги оператора. МТС и Киевстар не брезгуют в одностороннем порядке менять условия своих контрактных тарифных планов. Думаю этим же путем пойдет и Билайн.
Я не отрицаю такого варианта. у меня нет Максимума, я хотел на него перейти, но после последних событий, я считаю Би очень нестабильным и подходящим только для временного удешевления связи, а что касается договора, то то что Би немного связан по рукам и ногам так это мне сказала знакомая судья, она то лучше меня розбирается в законах и договорах, но всё может быть впринципе - всётаки это Билайн
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 15:57   #472
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Я не отрицаю такого варианта. у меня нет Максимума, я хотел на него перейти, но после последних событий, я считаю Би очень нестабильным и подходящим только для временного удешевления связи, а что касается договора, то то что Би немного связан по рукам и ногам так это мне сказала знакомая судья, она то лучше меня розбирается в законах и договорах, но всё может быть впринципе - всётаки это Билайн
Давай вспомним как ЮМС и Киевстар в одностороннем порядке вводили ограничения на свои безлимитки? Там тоже была контрактная форма обслуживания. И их это не остановило...
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:17   #473
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

На сайте Би уже все по 60 стоит.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:01   #474
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

На мабиле пишут, что появится ПЗС. Кто что знает по этому поводу
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:00   #475
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
По умолчанию ПЗС 35 коп

на мАбиле пишут что с 29 го на Максимальном появится ПЗС в размере 35 копеек. Чем дальше тем интереснее...
farrar_2k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:19   #476
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farrar_2k
на мАбиле пишут что с 29 го на Максимальном появится ПЗС в размере 35 копеек. Чем дальше тем интереснее...
Закину тогда Би подальше и больше некогда не поведусь на его тарифы и акции
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:25   #477
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Андерсон, +1.
Введя плату за соединение билайн потеряет доверие абонентов и станет не дешевле той же ксовской безлимитки. такой поступок погубит билайн. ИМХО
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 17:44   #478
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, что вся эта инфа о ПЗС это происки завистников и недоброжелателей.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 21:07   #479
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaq
Я думаю, что вся эта инфа о ПЗС это происки завистников и недоброжелателей.
Согласен!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 20:34   #480
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

FAQ по изменениям в тарифе «Максимальный»


Часто задаваемые вопросы продавцом
Ответы специалиста ВТС

Насколько я понимаю, Beeline сокращает количество бесплатных минут при звонках на разные операторы в сутки?
Beeline оставляет 1000 бесплатных минут в «Максимальном», как и раньше, выделяемых абоненту в сутки. Происходит перераспределение минут, и при этом, их количество остается прежним по цене всего за 8,95 грн в сутки.
Клиенты часто покупают «Максимальный» для звонков на номера своего «бывшего» оператора, а теперь исходящих минут стало меньше, что теперь говорить покупателям? «Максимальный» остается самым выгодным безлимитным предложением на рынке. Абонент ежемесячно получает на звонки в других направлениях 4800 минут эфирного времени, а это в 4 раза больше чем у других сотовых операторов Украины при абонплате в 2 раза меньше!
Beeline изменил условия тарификации в «Максимальном», а ранее говорилось, что тариф остается на постоянной основе, выходит нас обманули?
Beeline, как и ранее сообщалось, сохраняет для всех существующих абонентов тарифа «Максимальный» старые условия на постоянной основе. Изменения коснутся только тех абонентов, которые подключаются с 5 сентября и для них, новые условия тарификации также останутся на постоянной основе, т.е. самыми выгодными на рынке.
Что теперь говорить клиенту, после того как ввели поминутную тарификацию, расход минут стал неэкономным?
Да, тарификация для абонентов «Максимальный» становится поминутной, и при этом, плата за соединение отсутствует, что, безусловно, позволяет экономить при часто-совершаемых звонках. Вы платите только 8,95 грн в день, получая максимум от общения.
Каким образом теперь объяснить клиенту выгоду данного тарифа, ведь 8,95 грн в день – это существенное подорожание абонплаты?
Да, действительно, ежемесячно Вы платите всего 270 грн за неограниченные разговоры со всеми абонентами, и в то же время, это самая низкая абонплата среди всех существующих «безлимитных» предложений всех операторов сотовой связи Украины.
Для чего нужно заклеивать на упаковке «устаревшую» информацию, ведь можно на словах объяснить клиенту об изменениях в тарифе?
Действительно, благодаря Вам, наши клиенты получают консультацию квалифицированного специалиста и в тоже время, мы заботимся о том, что бы после покупки тарифа, они имели возможность получить исчерпывающую информацию также и в печатном виде.
Зачем мне, как продавцу, нужно тратить время на объяснения изменений в тарифе, ведь моя главная задача продать стартовый пакет клиенту?
Предоставляя корректную информацию клиенту и на словах и в прайс-листе, вы, таким образом, качественно обслуживаете клиента. Помните, предоставление правдивой информации, это неотъемлемая составляющая качественного обслуживания, что так важно для Вашего клиента! Это в первую очередь надо и Вам и нам.

Преимущества и выгоды тарифа «Максимальный»:
 тариф остается самым выгодным предложением на рынке, не имеющее аналогов на Украине всего за 270 грн в месяц;
 количество минут остается прежним - 1000 минут в день, при этом меняется только их распределение по направлениям;
 ежемесячно абоненты получат в 4 раза больше минут на внешнюю сеть, чем у остальных операторов с безлимитными предложениями;
 плата за соединение отсутствует, что позволяет существенно сэкономить при часто-совершаемых звонках в день длительностью до 1-ой минуты;
 среди «безлимитных» предложений на рынке, абонплата остается самой выгодной, в 2 раза меньше, чем у остальных операторов связи;
 теперь звонки абонентам сети Beeline становятся нелимитированными;
Что это за 8 ,95
http://www.pre-paid.com.ua/forum_smf/index.php?topic=2207.285

Последний раз редактировалось maxs; 03.09.2008 в 20:36.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot