Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: какой оператор работал в новогоднюю ночь?
Киевстар 18 26.87%
МТС 20 29.85%
life 31 46.27%
beeline 10 14.93%
GT 2 2.99%
PeopleNet 4 5.97%
Интретелеком 1 1.49%
CDMAukraine 2 2.99%
др. оператор 0 0%
все выдержали 3 4.48%
никто не выдержал 3 4.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 23:46   #61
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Вітю ВСІХ з Ріхдвом Христовим!!!

Свята продовжуються, а Київстар ніяких висновків не зробив нового року. СМС як і на НР нормально не відправляються. Саме дивне те, що мені пишеться "Повідомлення не відправлено", а людина отримує пів-смски. А ти провжуєш відсилати і гроші продожують уходити. Таке враження, що мережу спеціально так налаштовують щоб гроші викачувати.
зі; зараз дивлюсь звіт в "Мій КС", і сміх і сльози. Я і не знав щоб стільком людям явідправив смс. Хоча мені показувало що смс не відправлено. Деяких по 2-3 рази привітав.

Последний раз редактировалось футболёр; 06.01.2008 в 23:49.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:16   #62
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Оболонь Билайн показал себя с лутчей стороны от мтс мтс почти сразу вырубирлся....так что незнаю кс работал но очень очень плохо смс уходили а приходили по 2 или по 3 раза выводы делайте сами......
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2008, 14:30   #63
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Отрадный: 01.01 в 00:01 звонок по МТС прошел с 1-ого раза, через полчаса звонил с КС - 5-ая попытка увенчалась успехом
оба номера контрактные.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:23   #64
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Саме дивне те, що мені пишеться "Повідомлення не відправлено", а людина отримує пів-смски. А ти провжуєш відсилати і гроші продожують уходити. Таке враження, що мережу спеціально так налаштовують щоб гроші викачувати.
зі; зараз дивлюсь звіт в "Мій КС", і сміх і сльози. Я і не знав щоб стільком людям явідправив смс. Хоча мені показувало що смс не відправлено. Деяких по 2-3 рази привітав.
Есть такое. И на прием и на отправку одна и та же фигня. Особенно длинные смс. Правда мне на моем КС писало что сообщение отправлено, а люди все равно получали только половину. Знакомому, тоже КС, 6 января пришло пол смски...10 раз.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:13   #65
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А телефон у знакомых случайно не гнусмас, это у него привычка частями принимать/отсылать смс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:04   #66
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

У меня та же ерунда была, вернее не у меня, суть в том, что подруга отправяла на Рождество поздравление (СЕ), у неё КС, смс состояла из 3-х частей, а мне в итоге пришли три раза только первые части от целого..
Так что, проблема скорее всего, не в телефоне
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 16:50   #67
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

слышал, что у кс проблемы с смс, но у меня все нормально, не попадался слава богу!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:47   #68
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Есть такое. И на прием и на отправку одна и та же фигня. Особенно длинные смс. Правда мне на моем КС писало что сообщение отправлено, а люди все равно получали только половину. Знакомому, тоже КС, 6 января пришло пол смски...10 раз.
да что там смс. я отправил ММС, мне отчёт о его доставке приходил раз 5-7. Девушка которой отправил, получала сначало неполное ММС, а в конце уже полное. Ситуация была и в обратную сторону. Она мне отправила ММС. 7-го вечером телефон не мог её загрузить, 2 раза приходила. На следующий день эта же ммска пришла ещё 2 раза, с текстом, но картинка не загрузилась. Отправлял с КС на КС, с СЕ на Гнусмас и наоборот. Так же отправил ММС на джинс (мотор е398 ), так ММс не загрузилась (весила она около 50 кбт). Вот такие праздничные чудеса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 00:04   #69
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Качество аж прёт! Нужно начать приучать операторов (да и не только них) к простому правилу: кто платит, тот и заказывает музыку. Почему клиенты, заплатив свои деньги за услугу, должны испытывать неудобства?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 08:40   #70
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да потому что музыку заказывают операторы. Выбора то фактически нет, если кому не нравится, то оператор на это чихать хотел. Никто никого за руки не держит, как видишь..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:47   #71
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Люди сами себя за руки держат, только не понятно из-за чего!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:54   #72
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

этот спор мне чем то напоминает спор о том, что вот у нас плохие дороги, ямы, гармошки, нету разметки и тп....но все равно приходиться по них ездить...выхода нет, ну разве что воздушный шар себе купить так и здесь - ну кто сейчас реально может сказать: " я могу обойтись без мобилы, плевать я хотел на операторов с их говенной связью?" - никто, так что музыку явно не мы пока заказываем...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 11:21   #73
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Пляшем под дудку, потому что большинство так делает (от этого и общая картина), меньшенство несолгасных, вот таких как мы, по факту может только рассуждать, что это неправильно и лишь единицы предпринимать конкретные шаги, но этого, к сожалению, мало.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 11:40   #74
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А телефон у знакомых случайно не гнусмас, это у него привычка частями принимать/отсылать смс!
Нокиа

Цитата:
Сообщение от Jmen
Качество аж прёт! Нужно начать приучать операторов (да и не только них) к простому правилу: кто платит, тот и заказывает музыку. Почему клиенты, заплатив свои деньги за услугу, должны испытывать неудобства?
Потому что "клиенты" в таких случаях или прячут голову в песок, или бросаются голой грудью на амбразуру. А надо искать таких же пострадавших и объединить усилия.
__________________


Последний раз редактировалось masta_man; 14.01.2008 в 15:58.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 16:54   #75
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

к стати, судя по количеству отправленных СМС в НГ ночь, МТС сеть ложиась меньше всех.....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot