Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2007, 15:56   #166
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
А КС ну никак не может без платы за соединение, поэтому сделало плату за соединение с оператором.
Лучше бы они все вместе взятые,отменили ПЗС и ввели плату за соединение с оператором.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:43   #167
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Лучше бы они все вместе взятые,отменили ПЗС и ввели плату за соединение с оператором.
Зачем резать курицу, которая несет золотые яйца?

Хотя "все они" уже "отменяли" ПЗС. У UMC нет ПЗС в рамках пакетных минут на контракте, а также в рамках акционных пакетных минут. У КС тоже нет ПЗС в рамках прошлогодних акций: весенней с 144 мин. по Украине и осенней с 300 мин. по КС. У меня как раз лежит в резерве Ase&Base, где еще осталось полтора часа звонков по Украине. Вот он у меня и будет вместо Мобилыча А так я пользуюсь двумя контрактами от КС, на котором заряжены обе акции Жаль только, что 12х12 у меня заканчивается как раз в этом месяце, а 300 мин – в августе. Но так я уже больше года без ПЗС
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:47   #168
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Зачем резать курицу, которая несет золотые яйца?
Верно.Но на котракт я не собераюсь валить.Мне как то без контракта веселее жить.Лучше уж Мобилыч чем любой контракт(это мое личное мнение).
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:56   #169
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Зачем резать курицу, которая несет золотые яйца?

Хотя "все они" уже "отменяли" ПЗС. У UMC нет ПЗС в рамках пакетных минут на контракте, а также в рамках акционных пакетных минут. У КС тоже нет ПЗС в рамках прошлогодних акций: весенней с 144 мин. по Украине и осенней с 300 мин. по КС. У меня как раз лежит в резерве Ase&Base, где еще осталось полтора часа звонков по Украине. Вот он у меня и будет вместо Мобилыча А так я пользуюсь двумя контрактами от КС, на котором заряжены обе акции Жаль только, что 12х12 у меня заканчивается как раз в этом месяце, а 300 мин – в августе. Но так я уже больше года без ПЗС
Если я неошибаюсь, то акция 300минут идет уже с ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:03   #170
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Если я неошибаюсь, то акция 300минут идет уже с ПЗС
Мало вероятно: с какой стати им менять условия акции и не предупреждать про это? Проверю, когда придет счет-фактура от КС. В любом случае у меня сейчас на счету 157 грн. из 199 грн., начисленных в ноябре прошлого года.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 20:05   #171
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Но на котракт я не собераюсь валить.
Так сейчас на КС нет хороших акционных контрактов. Точнее есть тариф "Счастливый", но мне он пока не интересен. Так что буду ждать новой акции летом, ибо "12 по 12" как раз заканчивается в этом месяце.

Цитата:
Сообщение от Kokos
Лучше уж Мобилыч чем любой контракт(это мое личное мнение).
Тут дело вкуса. Но как по мне, то хороший акционный, а главное – халявный контракт лучше Мобилыча.

У меня практически все контракты халявные. Отцовский КС – покупали мобилку отцу. Мой КС – покупал новую мобилку себе. Мой третий юмсишный – покупал мобилку вместо потерянной/украденной. Во всех случаях контракт с суммой на 199 грн. на счету доставался бесплатно, а цена мобилки была всего гривен на десять дороже самой минимальной во Львове на данную модель. Чем плохо?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 03:57   #172
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо

тарифы



Плату за з'єднання відмінено! Дзвоніть за 0 коп./хв. на всі номери «Мобілич»!*
Відтепер Ви можете спілкуватися з близькими та друзями без плати за з'єднання! «Мобілич» знижує ціни на мобільний зв'язок!
Підключайтесь до нової послуги попередньо оплаченого мобільного зв’язку «Мобілич» та розмовляйте безкоштовно* всередині мережі до 31 серпня 2007 року!

Підключитися до «Мобілича» так просто – вартість стартового пакету всього 10 грн., при цьому на рахунок Ви одразу отримаєте свої ж 10 гривень, і можете одразу користуватися мобільним зв’язком.

Послуги Тариф (грн./хв) Акція!* Дзвінки абонентам «Мобілич» 0 Дзвінки абонентам «Мобілич»0.20 Дзвінки на номери мережі КИЇВСТАР, на інші номери в межах України (номери мереж мобільного та фіксованого зв’язку)0.70 Плата за з’єднанняВІДСУТНЯ
*Перші п’ять хвилин кожного дзвінка безкоштовні. Усі наступні хвилини дзвінка оплачуються за тарифом 0,20 грн./хв. Акція триває з 04.05.07р. до 31.08.07р. і проводиться тільки на території України.

Для здійснення вихідних дзвінків у абонента має бути позитивний баланс на рахунку.

Замовте безкоштовно участь в акції за номером 222 (дзвінки з номерів Послуги «Мобілич» безкоштовні)

Дзвінки абонентів «Київстар» та «djuice» на номери послуги «Мобілич» оплачуються як дзвінки на інші мережі мобільного зв’язку.

Номери послуги «Мобілич» починаються з «098 0»: (09 0ХХ ХХ ХХ

Послуги Тариф (грн.) Вартість передавання Sms-повідомлення 0.35 Вартість передавання Sms-повідомлення у країни Європи 0.65 Вартість передавання Mms-повідомлення у межах України 1.00 Вартість користування послугою Мобільній Інтернет (gprs, Edge), за Мб 5.00 Вартість користування послугою Wap (gprs, Edge), за Мб 10.00

Усі тарифи наведені у гривнях з урахуванням ПДВ та без урахування збору до Пенсійного фонду.
Дзвінки за кордон
Вартість звичайного дзвінку за кордон становить 8,00 грн./хв.
З послугою «815» від «Мобілич» Ви можете телефонувати за кордон за надзвичайно вигідними тарифами:

Напрямок Бізнес-час (грн./хв.)
З 8.00 до 20.00
у робочі дні
Не бізнес-час (грн./хв.)
з 20.00 до 8.00
у робочі дні та цілодобово у вихідні та дні державних свят України

Росія та СНД 2.751.00 Європа 3.20 2.00 Північна Америка 3.00 1.50 Центральна Азія та Близький Схід 5.50 4.50 Інші країни 8.00 6.00
Для того, щоб під час здійснення дзвінка в іншу країну скористатися послугою, необхідно набрати:
815 Код країни Код міста/мережі Номер абонента
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 04:32   #173
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
кто я и откуда не важно.верить мне или нет это ваше право! ссылка появится 4 мая на оф.сайте и подтвердит мои слова.
Как обещал http://mobilych.com.ua/rus/content/view/4/6/

Последний раз редактировалось smail; 04.05.2007 в 04:49.
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 07:06   #174
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Копия Экотела.Я блин в шоке от КС!Пять минут бесплатно,а птом гони 20 коп.Все по КиевСтаровскому
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 08:45   #175
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

НЕЛЕПЫЕ ТАРИФЫ! Я так и не поняв нафига "Михалыча" придумали!? Тоже самое можно было и на Джусе придумать, отдельным тарифом.
Классная карта покрытия у "Михалыча" в виде текста. Экотелу какую-никакую карту присабачили.
Теперь прийдётся запомнить, что звонки на 8-098-0 будут у меня тарифицироватся по 65коп.

Последний раз редактировалось футболёр; 04.05.2007 в 08:48.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 09:47   #176
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мне нравится уверенность КС в том, что у них покрытие везде... ПОЛНЫЙ ЧЁС
второе, на котеле хотя бы не провтыкаешь 5 мин, а тут заговорился, и пошло....
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:02   #177
Веля
Новички
 
Аватар для Веля
Доп. информация
Плохо KS never !!!

Цитата:
Сообщение от smail
так ты все-таки чесТный пацан. тарифы действительно улыбнули. а где же обещанная бесплатная внутрисеть. или ты считаешь, что 20 коп/мин после 5 минуты это не деньги ???
Веля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:12   #178
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я с КС связывалась уже с бесплатными 1000 минутами. Так они обрывали каждые 3 мин. и набирай по новому и плати за соединение. Теже яйца, только вид с боку.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:12   #179
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Если я правильно прочитал, то ПЗС отсутствует на все направления. Тогда это плюс. Но что-то не допонял, и на международные нет ПЗС?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 10:36   #180
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Я с КС связывалась уже с бесплатными 1000 минутами. Так они обрывали каждые 3 мин. и набирай по новому и плати за соединение.
Это какими 1000? Теми, что летом 2005? У меня все нормально было.

А что касается Мобилыча, то он в отличии Екотел решил подзароботать: если в Екотел сейчас просто ограничила продолительность внутрисетевого звонка 5 мин., то тут просто 5 мин. бесплатных. Забыл отключиться и перезвонить еще раз - плати
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot