Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: был ли такой тариф как мною описан и указан в ссылке изначально??
Да 4 44.44%
Нет 4 44.44%
Не помню.... 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 15:53   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию вопрос о тарифе джинс

в процессе горячих дисскусий с hornet777 в разделе http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1858&page=19 , возник вопрос о том что при появдении оператора джинс в далёком по моему 2003 году изначально, по моему мнению тариф на звонки был следующий. городские номера - 2.5 грн, другие моб операторы(все) 1 грн мин, и на джинс - 50 коп! +ПЗС 27 коп(всё без ПФ). вышеуказаный же человек сказал что тариф 2.5 был на ВСЕ ДРУГИЕ ЗВОНКИ, а 1 грн на ЮМС!!!! при показе http://www.jeans.com.ua/tariffs_jeans.php этой ссылки было сказано что мол поменяли потом тариф! и решил просто попросить поддержки у Вас, чтобы переубедить ошибающегося человека, а также при желании добавить свои аргументы!!! спасибо ВСЕМ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:33   #2
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Нашли о чем спорить ((
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:53   #3
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в процессе горячих дисскусий с hornet777 в разделе http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=1858&page=19 , возник вопрос о том что при появдении оператора джинс в далёком по моему 2003 году изначально, по моему мнению тариф на звонки был следующий. городские номера - 2.5 грн, другие моб операторы(все) 1 грн мин, и на джинс - 50 коп! +ПЗС 27 коп(всё без ПФ). вышеуказаный же человек сказал что тариф 2.5 был на ВСЕ ДРУГИЕ ЗВОНКИ, а 1 грн на ЮМС!!!! при показе http://www.jeans.com.ua/tariffs_jeans.php этой ссылки было сказано что мол поменяли потом тариф! и решил просто попросить поддержки у Вас, чтобы переубедить ошибающегося человека, а также при желании добавить свои аргументы!!! спасибо ВСЕМ!!!
Маста он был, но не с самого начала! Некорректно был поставлен вопрос! Нарлд не поймет. Я сам сразу не понял!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 17:56   #4
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Да 1грн на все моб был потому что при появленнии Джинс сам на него перешел потом поменял на Супер до сих пор лежит я его в загранку таскаю.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:02   #5
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Ну были такие тарифы, сам пользовался, а теперь какая вам разница?
Хотите их вернуть? :-d
Поспорили бы о том, как пользоваться сегодняшними тарифами и тратить не больше 25 грн. Вот это тема по актуальней! :-p

Последний раз редактировалось B&B; 17.03.2007 в 18:10.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:02   #6
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h@n
Да 1грн на все моб был потому что при появленнии Джинс сам на него перешел потом поменял на Супер до сих пор лежит я его в загранку таскаю.
И какой тариф был на СуперДжинс с самого начала?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:27   #7
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
И какой тариф был на СуперДжинс с самого начала?
Я говорю что в джинс с самого начала был тариф как сказал masta_man (не буду повторять) а затем я перешел, сменил тариф и т.д. на Супер т.к там нет срока действия.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:31   #8
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Я говорю что в джинс с самого начала был тариф как сказал masta_man (не буду повторять) а затем я перешел, сменил тариф и т.д. на Супер т.к там нет срока действия.
Тариф Супер Джинс с самого начала 1,25коп за минуту!
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 18:42   #9
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Спор был о простом тарифе как только появился Джинс ни о каких супер и акционных супер в котором 95коп на все и речи не было так что не надо тут меня подлавливать.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:13   #10
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Это он так от темы отклоняется
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 22:16   #11
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Бредятину вы несете. И маста_мэн хитрит. Он сначала вооще указал, что 1грн на все другие номера, кроме джинс(бред). Да вам тут доказывать бесполезно. Вам эа Юмс деньги платит за поддержку хоть сдесь, а то не любят его везьде
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 00:57   #12
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Бредятину вы несете. И маста_мэн хитрит. Он сначала вооще указал, что 1грн на все другие номера, кроме джинс(бред). Да вам тут доказывать бесполезно. Вам эа Юмс деньги платит за поддержку хоть сдесь, а то не любят его везьде
Если думаешь что бредятиту то поройся в новостных архивах, найди эту акцию и выложи ссылку.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 06:09   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Да вам тут доказывать бесполезно. Вам эа Юмс деньги платит за поддержку хоть сдесь, а то не любят его везьде

Ты хоть за себя ответь,а то сразу за всех
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 12:38   #14
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Если думаешь что бредятиту то поройся в новостных архивах, найди эту акцию и выложи ссылку.
Я же говорю, что потом они снизили тариф.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 15:24   #15
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я же говорю, что потом они снизили тариф.
Всё равно должна же где то остаться первоначальная информация о тарифе
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot