Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 18:35   #1
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию Life 2 Beeline

Кто переходил с Лайфа на Билайн?
Какие изменения вы получили = + и -..?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 19:14   #2
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я переходил. Как видишь, до сих пор сижу. Поскольку связь Лайфа оставляла желать лучшего(не знаю как сейчас), то перешел на единственного на то время безПЗСного оператора. Сетки(Билайна) не было один день в декабре 2006, однако это был последний раз, когда сетка глючила.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 21:54   #3
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я переходил наоборот с Би на лайф !
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:01   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А я так и не ощутил до сих пор удовольствия от хорошей связи би! У меня в городе слабое покрытие!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 22:06   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я был абонентом лайфа с момента его появления.. потом не понравился, т.к. народу почти не было да и тарифы поднялись до общего уровня. потом после появления взял БИ качество было просто кошмар, помучался 3мес, и перешёл на лайф, после появления 0 по сети что и посоветовал всем. качество БИ поднялось, но теперь никого из БИ нет... все от него в своё время свалили на лайф, и никто не хочет переходить, т.к. все на нём.. замкнутый круг, но меня устраивает... буду на нём до конца акции.. а там посмотрим что предложат


p.s.может стоит добавить опрос?

Последний раз редактировалось masta_man; 10.10.2007 в 22:09.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:00   #6
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А я так и не ощутил до сих пор удовольствия от хорошей связи би! У меня в городе слабое покрытие!
Донбасс?
Цитата:
я был абонентом лайфа с момента его появления.. потом не понравился, т.к. народу почти не было да и тарифы поднялись до общего уровня. потом после появления взял БИ качество было просто кошмар, помучался 3мес, и перешёл на лайф, после появления 0 по сети что и посоветовал всем. качество БИ поднялось, но теперь никого из БИ нет... все от него в своё время свалили на лайф, и никто не хочет переходить, т.к. все на нём.. замкнутый круг, но меня устраивает... буду на нём до конца акции.. а там посмотрим что предложат


p.s.может стоит добавить опрос?
Извини, но я не могу тебе до конца верить, к сожалению(в смысле про билайн, а в остальное верю) есть другая информации от людей, которых знаю лично, хотя и Одесса город большой. Может в разных районах живете?
Цитата:
Я переходил наоборот с Би на лайф !
А может просто Би+Лайф?

Последний раз редактировалось Hornet777; 10.10.2007 в 23:03.
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:03   #7
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Не то что бы с лайфа перешел на би,просто решил попробовать би,так как на лайфе было мало знакомых и он был вторым номером,и взял говоруна,но покрытие и качество мягко говоря плохое на би,и кто на нём был перешли на лайф,и видно не собираются с лайфа спрыгивать
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:04   #8
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

я перешел на Би и ,доволен больше чем от лайф
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 23:25   #9
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь и Би и Лайфом,но если что-то и потеряю,то Би!И у меня на это есть причины(в основном из-за качества услуг)!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 00:55   #10
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь Лайф с акции 40+.Взял Би для ночного инета,на тот момент, был самый дешёвый 50коп, но после введения Гиги, мои мучения закончились,и в Би отпала необходимость, теперь я хоть ночью сплю.Да и знакомых на Би нет ни одного и связь была каждые 20 мин "Поиск сети".Может и наладили сейчас,да смысла нет им пользоваться уже.У меня вся семья использует "Супер Лайф-30" и не жалели никогда, что выбрали его своим основным номером.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 05:26   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В Полтаве Би отвратителен,лежит номер на полочке до Лучших времен.

Цитата:
Извини, но я не могу тебе до конца верить, к сожалению(в смысле про билайн, а в остальное верю) есть другая информации от людей, которых знаю лично, хотя и Одесса город большой. Может в разных районах живете?
У нас каждый отвечает за свой город,или за города в которых был лично.Судить о качестве связи по другим форумам не нужно.

Последний раз редактировалось Kokos; 11.10.2007 в 05:28.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 09:10   #12
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Донбасс?

Извини, но я не могу тебе до конца верить, к сожалению(в смысле про билайн, а в остальное верю) есть другая информации от людей, которых знаю лично, хотя и Одесса город большой. Может в разных районах живете?

А может просто Би+Лайф?
я говорю о ситуации с би которая была год назад, сейчас она конечно лучше, просто пока они делали сеть нормальную, все на лайф перебежали а обратно туго идет. И это понятно. Если у тебя есть инфа, то выкладывай. Я же ничего не говорю за кременчуг. Я там не был, и пока не буду лично то не буду говорить с полной уверенностью, чего и тебе советую
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 10:42   #13
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777


А может просто Би+Лайф?
Так и есть Би я выкинул, а моби оставил. И теперь пользуюсь обеими карточками. На лайфе глюков больше, на Би покрытие меньше. А так в принципе они дополняют друг друга.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:08   #14
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я переходил. Как видишь, до сих пор сижу. Поскольку связь Лайфа оставляла желать лучшего(не знаю как сейчас), то перешел на единственного на то время безПЗСного оператора. Сетки(Билайна) не было один день в декабре 2006, однако это был последний раз, когда сетка глючила.

Вот первый раз услышал человека, который как и я говорит, что связи на Лайф -нет! Связь на Лайфе полный отстой!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 12:51   #15
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
У нас каждый отвечает за свой город,или за города в которых был лично.Судить о качестве связи по другим форумам не нужно
Чита внимательнее
Цитата:
от людей, которых знаю лично
Цитата:
я говорю о ситуации с би которая была год назад, сейчас она конечно лучше, просто пока они делали сеть нормальную, все на лайф перебежали а обратно туго идет. И это понятно. Если у тебя есть инфа, то выкладывай. Я же ничего не говорю за кременчуг. Я там не был, и пока не буду лично то не буду говорить с полной уверенностью, чего и тебе советую
Обязательно.
Цитата:
Вот первый раз услышал человека, который как и я говорит, что связи на Лайф -нет! Связь на Лайфе полный отстой!
Ну знаешь, когда после 6-ти вечера невозможно было дозвониться, то сложно назвать это высоким качеством. Да и качество голоса в Лайфе хуже чем в Билайне и Киевстаре точно. Можно даже субъективно оценить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot