Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2009, 21:34   #1
ano-d
Новички
 
Аватар для ano-d
Доп. информация
Восклицание Anycool

Здорово народ.Кто что может сказать про телефоны Anycool, в частности меня интересует Anycool T718 .Нашёл сей девайс в нете-понравилось.Хотелось бы услашать чего-нибудь полезного из первых рук.Цена-функциональность просто супер.Что же это за зверь???
ano-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 22:13   #2
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ano-d
Здорово народ.Кто что может сказать про телефоны Anycool, в частности меня интересует Anycool T718 .Нашёл сей девайс в нете-понравилось.Хотелось бы услашать чего-нибудь полезного из первых рук.Цена-функциональность просто супер.Что же это за зверь???
Вообще-то для этой цели сущ. интернет, но ладно:
Anycool T718 - аппарат предположительно из Китая, характерен поддержкой одновременной работы с 2 сим-картами, но нет поддержки 3g, только GSM.
Также примечателен аналоговый TV-тюнер, возможность ловить наши эфирные каналы, Bluetooth v2.0.
На этом достоинства и заканчиваются - в остальном - 1.3 Mpx камера (слабенько), поддержка MP3, MP4, 3GP (маловато форматов) и встроенная память 197 кб (no comments).
Радует то, что за среднюю цену в 1500-1700 грн. получаем неплохую комплектацию:
- Телефон
- microSD карта памяти 2 Гб
- Инструкция пользователя на русском языке
- Фирменный диск с драйверами
- Гарантийный талон с мокрой печатью
- Батареи (2 шт, 1500 мАч)
- Зарядное устройство
- USB кабель
- Стерео гарнитура
- фирменный буклет
Я свое мнение высказал http://forum.mobilnik.ua/images/smil...on_biggrin.gif
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 07:15   #3
ano-d
Новички
 
Аватар для ano-d
Доп. информация
По умолчанию Китай он и в Африке Китай...

Та это всё я читал.И это далеко не все достоинства аппарата (чёрный список,две симки,автоответчик телефона,волшебный голос и т.д.)Меня интересует,есть ли люди,которые пользовались им(и),и ихние отзывы,мнения,может недостатки (должны же быть).
ano-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 09:06   #4
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

Ну не знаю - таких пользователей не встречал. На худой конец есть такой термин, как "тестирование телефона редакцией(сайта, журнала и т.д.)"
_http://industar.com.ua/news?statipage=45
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 19:05   #5
ano-d
Новички
 
Аватар для ano-d
Доп. информация
По умолчанию

та и это я читал,и даже некоторые отзывы читал на странице инет-магазина.Ладно,всё равно спасибо.Если решусь купить-напишу из первых рук!!!
ano-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 22:07   #6
motormerc
Новички
 
Аватар для motormerc
Доп. информация
Вопрос

Цитата:
Сообщение от ano-d
та и это я читал,и даже некоторые отзывы читал на странице инет-магазина.Ладно,всё равно спасибо.Если решусь купить-напишу из первых рук!!!
Дружище,ну что ,купил Т 718 ??? Каков он? Пожалуйста ,поделись впечатлением!!! (Я тоже на него запал...)
motormerc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 10:20   #7
ano-d
Новички
 
Аватар для ano-d
Доп. информация
По умолчанию

Купил.В принципе,всё что пишут про него -работает.Батарея правда ,мне кажется,всё-таки слабовата,пару суток примерно коптит,но зато их две.Две симки работают отлично.Глюков не замечал.Чёрный список есть и я им пользуюсь,работает и на звонки, и на смс,причём на каждую симку отдельно.Любую сим-карту можно отключать.Кнопки удобные.Можно пользоваться как своей зарядкой,так и зарядкой от нокии(тонкой).Динамики громкие,но мало низов.Наушники родные фиговые.Пробовал с Сони Ериксона(волкман)-гораздо лучше.Непонятки с камерой.Когда выставляешь в настройках 2 мп,при съёмке-подвисает и перезагружаются обе симки.Может у меня глюк в прошивке,не знаю пока.1.3 мп работает отлично.Телевизор работает нормально ,при уверенном приёме,конечно.40-50 км от передатчика,словил 15 каналов.Из них 10 хорошо,5-6 даже цветные.Но,на прямой видимости,так сказать.Причём в самом областном центре,вобще ничего не мог смотреть.Забивало всё.Сильно мощный сигнал,вероятно.Экран сенсорный работает отлично и со стилусом и пальцами.Что ещё интересует-спрашивайте-отвечу.
ano-d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:09   #8
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

друг купил такую хрень, но у нас город холмистый, поэтому тв-сигнал ловит местами.
вторую неделю не может выставить мп3 на группу абонентов

я бы себе такой не взял..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 11:57   #9
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Основной вопрос у людей вызывает возможность установки Явы. Как с этим обстоят дела? Ася, опера, игры...
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 12:26   #10
motormerc
Новички
 
Аватар для motormerc
Доп. информация
По умолчанию

ano-d,Спасибо. Сегодня щупал и тыкал меню Т718(моего товарища,я и не знал,что у него китаец,думал что фирмА).ТВ хорошо идет 4 канала в цвете,остальные хуже,мож.настроить что-нить надо?аккум держит сутки при активном пользовании:ТВ,музыка, mp4,ну и болтовня.Если только разговоры,то 3 дня.Пока в глюках не замечен,но ему 3 месяца. В меню нет ошибок русс.языка,кроме Блютуса,он там "Синий зуб" называется,Сенсорный дисплей+клавиши-удобны имхо,ногтем без проблем,но мелкие значки лучше стилусом тыкать.+Клавиши расположены классически,т.к.удругих моделей кнопки # и * расположены справа,хотя,не пробовал,может привыкнуть без проблем.Товарища он устраивает полностью.Если возьму,отпишУсь.( на складе в наличии нету,ждать сказали мин. 2 недели,жаль...)
motormerc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 14:32   #11
motormerc
Новички
 
Аватар для motormerc
Доп. информация
Плохо

На сегодня расклад такой-отзывы более-менее неплохие.Но! При желании приобрести его ряд препятствий,которые охлаждают желание:1)телефон и\нет лабаза не отвечает.2)нет в наличии,ждите от14 дней и дальше...3)интернет\лабаз стремный,т.к. номер контакта-мобильный. Какой тогда сервис\гарантии???Для нового бренда имхо политика должна быть ДРУГОЙ(ну типа"навстречу людям")
motormerc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 09:22   #12
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

в нашем гондурасе "навстречу людям" не бывает.
хочешь - покупай, стремает - не покупай..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:45   #13
maxxxim77
Новички
 
Аватар для maxxxim77
Доп. информация
По умолчанию

Люди,подскажите ,пожалуйста,можно ли перепрошить Т 718 самому,не отдавая в сервис? Уж больно тихий динамик,в шумном месте собеседника плохо слышно( (первый раз в жизни столкнулся с такой проблемой) P.S.регулятор громкости стоит на максимуме.
maxxxim77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 18:55   #14
Опперлендер
Начинающий
 
Аватар для Опперлендер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ano-d
Что ещё интересует-спрашивайте-отвечу.
Удалось ли настроить интернет? У меня мой D38 пишет "услуга GPRS не включена". Профиль настроен и активирован, а вот пункта включения gprs в меню телефона найти не удалось.

Последний раз редактировалось Опперлендер; 09.12.2009 в 18:58.
Опперлендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 21:15   #15
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А на номере эта услуга активирована?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot