Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2008, 03:02   #1
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию LG KF 755 Secret

Подержала в руках этот телефончик... думаю купить.
Да-да... опять лыжу... после вьюти очень хотела именно эту компанию.
Расскажите какой опыт с ним? чего опасаться?
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2008, 12:44   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusya_ua
Подержала в руках этот телефончик... думаю купить.
Да-да... опять лыжу... после вьюти очень хотела именно эту компанию.
Расскажите какой опыт с ним? чего опасаться?
Ну не знаю, я в свое время потерял доверие к этой компании и врядли когда-нибудь передумаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 03:12   #3
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

зря, товарищи, зря! viewty полностью разрушил мой стереотип по поводу компании. огда родители его подарили. то тоже плевалась на него. сейчас у меня нокиа глючит, а он нет! Да, я их раняла.... ну что в жизни не бывает... но вот только лыжа пережила все с достоинством.
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 15:28   #4
killer
Новички
 
Аватар для killer
Доп. информация
По умолчанию

у моего друга такой. вроде ниче так, но похоже что функциональностью особой он не отличатеся. В предыдущей моделе лыжи тоже писалась 5 мегапиксельная камера, но снимала паршиво. так что боюсь даже думать о таком теле.
killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:55   #5
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

у сотрудницы на работе такой же. недавно взял его у нее и хорошенько так поклацалал. скажу одно - телефон мне понравился: стильный, крепкий, функциональный. закаленное стекло и карбон сзади - палили зажигалкой - ему по барабану.


игры там вообще улетные - реагируют на движение - т.е. машешь телефоном - играешь в рыбалку(закидываешь удочку и вытягиваешь рыбу), дартс(кидаешь дротик), бейсбол(отдиваешь мяч) итд.

играли всем отделом полдня))))))
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:45   #6
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer
у моего друга такой. вроде ниче так, но похоже что функциональностью особой он не отличатеся. В предыдущей моделе лыжи тоже писалась 5 мегапиксельная камера, но снимала паршиво. так что боюсь даже думать о таком теле.
пофоткала - значительно так! во вьюти, там разширеная до 5 мегапикселей камера была. а в этом реальная! Кроме того, с видео работает замечательно! вот единственное что - так это клацание телефона при фотографировании, которое нельзя отключить никак. а так фото и видео - зачет!
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 17:41   #7
killer
Новички
 
Аватар для killer
Доп. информация
По умолчанию

да да. конечно не заю кто выбирает телефон по камере. он должен долго держать батарею и иеть хоошую сязь. нокиа лучший выборб как по мне
killer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2008, 05:35   #8
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

batareya vagna. No mne kagetsya chto vse mobilnue telefonu s bolshim ekranom i mnogofunzionalnie razryagayut batareyu bustro. u LG Secret est avtomaticheskaya regulirovka podsvetki, chto primerno na 30% uvelichevaet srok deystviya batarei, chto samo po sebe horowo))
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 02:57   #9
teves
Новички
 
Аватар для teves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killer
у моего друга такой. вроде ниче так, но похоже что функциональностью особой он не отличатеся. В предыдущей моделе лыжи тоже писалась 5 мегапиксельная камера, но снимала паршиво. так что боюсь даже думать о таком теле.
Если говорить о качестве съемки, то LG Secret (KF755) снимает отлично, минус в том, что нельзя выключить звук при нажатии (можно изменить, есть три варианта звука).

Лично мое мнение о компании полностью изменилось в лучшую сторону после знакомства с LG Secret (KF755).
teves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:21   #10
Антон23
Новички
 
Аватар для Антон23
Доп. информация
По умолчанию

для killer: Там есть специальный фотоэлемент на передней панели который согласно освещенности регулирует яркость экрана что помогает в свою очередь экономить до 30 процентов заряда. Брать телефон только по камере это действительно глупо, но тут камера это большой + к прочному корпусу, хорошему звуку, стильному дизайну.
Антон23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:01   #11
Сhudivishche
Новички
 
Аватар для Сhudivishche
Доп. информация
По умолчанию

У моего друга раньше была, лижа кажись 1100 раскладушка пластик отстой, батарея не держит, при падении все расшаталось, сел в метро на него лопнуло стекло, ну как им можно после этого верить???
Сhudivishche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 15:32   #12
Антон23
Новички
 
Аватар для Антон23
Доп. информация
По умолчанию

Наверное приходит время когда разработчики начинают заботится о своей продукции, наверно такое время пришло и к лижам. Закаленное стекло, прочный корпус, упругие элементы скроллинга на слайдере, батарея большой емкости, хорошо держит связь, плюс качественный звук видео и фото, что еще нужно для ломания стереотипов))
Антон23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 07:24   #13
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сhudivishche
У моего друга раньше была, лижа кажись 1100 раскладушка пластик отстой, батарея не держит, при падении все расшаталось, сел в метро на него лопнуло стекло, ну как им можно после этого верить???
на сколько я слышала они поменяли тех состав и политику по поводу телефонов - теперь акцентируются на качестве. не знаю правда или нет, но как по мне, то телефончики у них отличные. уже второй купила (после вьютика). Еще чуточку и я забуду о других компаниях.
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 12:18   #14
Антоха
Форумчане
Связист
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusya_ua
на сколько я слышала они поменяли тех состав и политику по поводу телефонов - теперь акцентируются на качестве. не знаю правда или нет, но как по мне, то телефончики у них отличные. уже второй купила (после вьютика). Еще чуточку и я забуду о других компаниях.
Это действительно так, в LG поставили задачу обогнать моторолу на рынке жсм.
Сам полностью отказался от глупого стереотипа о этой компании как овладел вьюти.

Относительно секрета,могу сказать ,что очень приличная бизнесовая раскладушка из противоударных материалов. Камера также очень хорошая.
Очень прикольный подход в игрушках на телефоне(телефон реагирует на движения руки).мелочь,а приятно)))
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 06:56   #15
natusya_ua
Новички
Начинающий
 
Аватар для natusya_ua
Доп. информация
По умолчанию

да-да)) я вот никак не допру как он так делает?!
ЛдЖи явно решил удивить перчиком))
natusya_ua вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot