Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2008, 15:27   #1
Darlingo
Новички
 
Аватар для Darlingo
Доп. информация
По умолчанию Владельцы Fly не пожалейте 5 минут...

Стою перед выбором -купить взамен украденной Нокии -флай, или что-то из Нокии, посмотрела линейку Флая и знаете, за такие небольшие деньги (по сравнению с Нокией) -весьма заманчиво....
так вот, если не сложно черканите пару слов о своих модельках и "свойствах" вашей мобилы, даже больше того, что не нравится -МЕНЯ ИНТРЕСУЕТ БОЛЬШЕ =))
я сама смотрю на Fly SX 310, SX 305
Darlingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 12:57   #2
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Если тебя конкретно интересуют эти две модели, то я бы на твоем месте остановил бы внимание на SX310. Он обладает внешним экраном и более надежный против SX305. Даже камера у 310-го - 2 мегапикселя, против 1.3 у 305-го. Хотя откровенно говоря, камера довольно плоховата... Если интересуют конкретные вопросы по этим и другим моделям fly - постараюсь ответить.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 21:22   #3
ксюша
Новички
 
Аватар для ксюша
Доп. информация
Вопрос

всем привет. А как на щет FLY SX240
ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 00:38   #4
invisible
Новички
Начинающий
 
Аватар для invisible
Доп. информация
По умолчанию

Привет!У мну Fly2060, брал год и мес назад . С него и строчу ответ.К + отношу: клаву(люблю тактильность),материал корпуса(углепластик),кнопки управл плеером,камеру(фотки супер даж на печать,не хватает автофокуса студенту)акум,еще не вспомню пока.К "-" помалый синезуб,но поддерживает много протоколов,что +. После года интенсивной експлуатац раздолбался порт,еще не полный капец, но...правда миниюсб(ет в моем про sx не знаю) ет хорошо если забыл свой кабель.Майлагент,правда не умеет проверять зарасписанием.Невозможность найти аксесуары,ет так но всякое бывает хотя за 4года тока к 1телу зарядное менял.Еще про камеру,друзья про распечатанное говорили что с фотака но опять же автофокус для студента... P.S.в сонях не люблю джой,но навернНаверн придется скоро менять,но мне уже и умтс надо будет... В общем обращайся если че
invisible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 20:32   #5
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

если потеряешь зарядку на флай -- очень проблематично найти будет новую..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 08:59   #6
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mobilis
если потеряешь зарядку на флай -- очень проблематично найти будет новую..
Русановская набережная 8. АСЦ Fly Mobile. Там можно купить аксесуары, такие как зарядки, гарнитуры и акб.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 14:36   #7
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Русановская набережная 8. АСЦ Fly Mobile. Там можно купить аксесуары, такие как зарядки, гарнитуры и акб.
Спасибо, а то я уже присматриваюсь к Б700
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:44   #8
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

ну, в Киеве, положим, найти таки можно, а вот в регионах (Днепр) - проблематично...
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 10:18   #9
Fly-man
Новички
 
Аватар для Fly-man
Доп. информация
По умолчанию

Ну что могу сказать... Третий месяц являюсь обладателем SX210. Пока все устраивает. За 1000 грн. - вполне приемлимое устройство. Брал как второй аппарат. Оператор - МТС. Сигнал держит хорошо, но не так уверенно, как СЕ К800. Громкость звонка даже предустановленных ьмелодий (но не всех ) достаточна - слышу его на улице из-под дубленки. Вибра никакущая - отключил сразу. Очень мелкая и нифига не чувствуется, только вой создает такой, что забивает даже сигнал вызова. Камера.... Тут я хочу плакать.... Это скорее дырочка в мобле для создания картинок с силуэтами.... Копание в настройках поправило немного ситуацию, но.... По сравнению с К800 - пакость... Батарея - 2-е суток легко при 30 мин. разговоров в день и игрании в "Суши"... Залапываемость корпуса - на высоте в силу его глянцевости. Немного неудобен при открывании - поверхность скользкая. Голубой зуб работает нормально, передача файлов - без проблем. Так и не удалось пока заставить его корректно отображать файлы в приложении "Электронная книга" - набор кракозябров. Идущий в комплекте софт так и не увидел подключенный к ПК телефон. Видится только карта памяти (независимо, как подключаться - выключенное тело или включенное в режиме флэш-карты). В комплекте идут драйвера, но запроса никакого винда (XP Pro SP2) не выдает. Удобен сенсорный экран при вводе информации, но стилус маловат по размерам...

В общем - приятные впечатления от девайса, если не учитывать указанные недостатки. Но может это просто я не разобрался до конца? В итоге - не жалею...
Fly-man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:14   #10
bohdan4ik13
Начинающий
 
Аватар для bohdan4ik13
Доп. информация
Счастье

у меня дешёвый fly MP600
сказать , что супер-супер, нет, но в целом неплохо
жаль что с явой надули(хоть и прошивался сначала без неё , но на сайте была галочка)
нравится поддержка мп4, мп3
думаю в конце месяца купить на гига флешку
кстати, ему уже почти год 14 февраля будет
из минусов - то, что мп3 только из дной папки проигрывает, а в остальных поштучно
конечно, я ожидал большего, но всё де твёрдая 4ка!!!
хочу поменять на мото л7е)
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 18:17   #11
bohdan4ik13
Начинающий
 
Аватар для bohdan4ik13
Доп. информация
По умолчанию

кстати, 305 симпатичнее, хотя менее функционален
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 12:39   #12
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Русановская набережная 8. АСЦ Fly Mobile. Там можно купить аксесуары, такие как зарядки, гарнитуры и акб.
У меня IQ 110, и уже месяц никто не может его настроить на работу в интернет, в том числе служащие сервисных центров Киевстар. Переход на карточку МТС - не помог. И мне интересно, вот в этом сервисном центре смогут ли помочь?
Спасибо заранее.
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 13:31   #13
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ygodka
У меня IQ 110, и уже месяц никто не может его настроить на работу в интернет, в том числе служащие сервисных центров Киевстар. Переход на карточку МТС - не помог. И мне интересно, вот в этом сервисном центре смогут ли помочь?
Спасибо заранее.
Знаешь, модель довольно таки специфическая... Думаю, что тебе придется самому по инету искать как настроить и включить немного логику. Хотя, если хош, то я могу узнать для тебя у мастеров флая на Русановке, смогут ли они тебе настроить, что б ты зря не катался.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 16:27   #14
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Знаешь, модель довольно таки специфическая... Думаю, что тебе придется самому по инету искать как настроить и включить немного логику. Хотя, если хош, то я могу узнать для тебя у мастеров флая на Русановке, смогут ли они тебе настроить, что б ты зря не катался.
Если не трудно, то было бы замечательно. Я живу не очень близко и сегодня первый раз вообще узнала, что такой сервис есть.
Я за это месяц ни разу ни в одном месте не смогла найти хоть какие-либо упоминания о настройках, только утверждение, что, например, россиянам удавалось пользоваться Сетью.
С логикой у меня, как понимаете, не очень.
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 21:02   #15
ygodka
Новички
 
Аватар для ygodka
Доп. информация
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемый Eugenio.

Очевидно, помощь мне уже не понадобится, мне очень здорово помог Northwood в соседнем топике, именно схема показанная им помогла мне настроить мой Fly.

Спасибо огромное за готовность помочь. =)
ygodka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot