Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Ремонт и починка


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2006, 18:45   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию SE К-750 не заводится

Люди, помогите советом. SE К-750 перестал запускаться, после нажатия клавиши включения экран засвечивается белым, после этого тухнет и молчит совсем, не реагируя даже на повторное нажатие ВКЛ. В СЦ сказали "сначала прошить, а там видно будет". Но я пол-года тлф книгу не сливал на комп, не хочу терять. Может другая последовательность лечения есть? Или может инфу из тела можно слить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 21:51   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Буль
Если до этого был полностью разряжен акум, то возможно причина в нем, его надо просто "толкнуть", в смыле в СЦ специальным устр. зарядить.
Обратись к Evgenio, может он чего подскажет
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 15:01   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Отключился он как раз при полном разряде батареи, потом отказался заряжаться. Я зарядил батарею в другом теле, но стартовать он отказывается по-прежнему.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 15:46   #4
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Буль
Тогда обращайся к Евгению, он на нешем форуме общается, и он тебе подскажет что в этос случае делать
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 22:36   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

При условии, что апарат не залит, то не вкл - ПО, Если после ПО не заряжает - БП или Кнейт. В любом случае тебе в СЦ. Записнуху можно с мертвого тела забрать, но в СЦ этого тебе делать не будут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 23:57   #6
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Eugenio
А если дать на лапу???
Маленькие зелёненькие бумажки творят чудеса
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 08:03   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenin
Eugenio
А если дать на лапу???
Маленькие зелёненькие бумажки творят чудеса
Попробуй.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 12:29   #8
Буль
Гость
 
Аватар для Буль
Доп. информация
По умолчанию

Тело не заливалось, просто батарейка закончилась
Я как-то слабо понимаю, как "дать на лапу" в СЦ. Я парню прямым текстом сказал, что для меня инфа по-большому счету важнее тела. Мне что ему, на нычку бабки тыкать? Eugenio, как и где снять записнуху с мервого тела? Сдай адреса и явки .Может я не в тот СЦ ломанулся? Я на Русановской набережной был.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 17:19   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Буль
Я на Русановской набережной был.
Хех, я там работаю. Сижу рядом с ребятами, которые клиентами занимаются. Твой телефон, получается, где то рядом со мной валялся
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 17:58   #10
Буль
Гость
 
Аватар для Буль
Доп. информация
По умолчанию

И все-таки, где снять инфу с тела? На кардачах сказали, что снять можно только массив данных, но выцепить из них записную книгу нереально
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2006, 18:59   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Чесно говоря, не знаю как записнуху сохранить, но знаю, что можно. Нам это и не нужно. При входе в СЦ даже табличка висит, что СЦ не несет ответсвенности за сохранение данных на телефоне.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2006, 14:19   #12
Буль
Гость
 
Аватар для Буль
Доп. информация
По умолчанию

Вчера поехал на радиорынок... Все в один голос говорили - попрощайся со своей записнухой. Ну, я попрощался и отдал в ремонт. Через 30 минут прихожу, забираю тело, включаю, а записная на месте
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot