Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 20:42   #16
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

05.11.2009 року в ЦОА на Хрещатику було придбано три стартові пакети в ТП СМТС Вільний, працівниками МТС в ЦОА було виконано всі необхідні дії для переведення його в ТП СМТС Вільний Київ.

Власноручно зробив перевірку СМС запит про наявність коштів, у відповіді на яку відображається назва ТП на запитання чому ТП зазначено некоректно, була отримана відповідь Так повинно бути.

08.12.2009 року абонентами двох номерів було виявлено зникнення коштів з рахунку, після чого виявилося, що два номери залишилися в ТП СМТС Вільний не перевелися до ТП СМТС Вільний Київ.

10.12.2009 року абонент одного номера звернувся до ЦОА чек від системи управління чергою № 213 Експерт № 3 Сачок Ярослав після вислуховування проблеми заявив, що питання коректного переведення плану можливе ди на протязі 14 днів після того як вами буде написана заява.

Після прохання показати де знаходиться книга скарг пішов радиться до керівництва компанії, через 10 хвилин повернувся і сказав, що можливо лише перевести через 24 години.
Зі своєї сторони я попросив зустрічі з керівництвом компанії у відповіль експерт сказав зачекайте через 20 хвилин номер буде переведено.
Через 30 хвилин на номер у вигляді СМС прийшла інформація, що номер переведений до ТП СМТС Вільний Київ.

Не нагадує поведінку бариг на базарі?


На наступний день 11.12.2009 вирішення аналогічного питання по іншому номеру в ЦОА номер реєстрації в черзі 36 експерт той самий, алгоритм поведінки той самий, але без ходіння до керівника і уже через 20 хвилин номер переведений до ТП СМТС Вільний Київ.

Не нагадує поведінку бариг на базарі?

Поведінка компанії МТС/бариги стала адекватною лише в результаті роз'яснювальної роботи.

Цитата:
Neznajka1
Ну и как обычно- не будет фактов, буден "месячник послушного читателя".

Якщо сумніваєтесь 10.12.09 і 11.12.09 мною зроблено 2 записи в книзі скарг.
__________________
Жертва неякісного зв'язку від Інтертелеком.
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 21:44   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

"Поведінку бариг"? Если бы они действительно были таковыми, сообщений о "краже денег" было бы намного больше, причем поголовно.
А так, общая картина больше подходит под шаблон "я пытался накрутить, меня заблокировали. НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!!!" Вот таких сообщений действительно много.
ЗЫ. Пост не относится к топикстартеру, ситуация по его номеру будет ясна завтра, надеюсь.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:11   #18
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Да они ж вроде бы были и до этого.. все вместе взятые.. барыги... лупили с нас три шкуры)))
Т.к. можно было делить из смело тарифы на 2 или 3!
Но суть того, что человек пошел в атаку и получил три разных ответа в течении получаса дей-но даёт повод задуматься и сделать некоторые выводы.
А вот на чёрный пиар конечно это не очень.. пока что.. смахивает..
Постарадавшему от МТС необходимо бы в самом деле обратиться в Защиту прав потребителей. Бумажку получить официальную, скан копию тут выложить. А ещё лучше обратиться в местные СМИ - лучше, интернет-издания.
Форум-формум, тут есть свои подводные камни, а там уже будут выводить все на чистую воду, если захотят мараться))
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 21:51   #19
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Если коротко- номер работает с субботы (17.04.10), 22.52...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:25   #20
alexlesch
Новички
Начинающий
 
Аватар для alexlesch
Доп. информация
По умолчанию

Сервис у МТС желает лучшего.
Оказыается номер подключили еще 17.04, но мне об этом не сообщили. Хотя предварительно записали мой дополнительный контактный номер для связи и, кроме этого, обещали сообщить о результатах по электронной почте.
После моего очередного звонка оператору 19.04 выяснилось, что номер уже подключили.
Пробовал на нескольких телефонах - SIM не активна.
Посоветовали заменить карточку в ЦОСе
Пришлось заменить карточку.
Теперь много сообщений рекламного характера отправляют на номер. Просто спасу нет.
alexlesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 11:36   #21
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Я вообще не понимаю какого отключать номера!
Когда оператор предлагал сниженные тарифы на других операторов он ограничивал время звонков в условиях тп? Нет! так чего кричать что кто то накручивает? Это "моё" законное право звонить туда куда хочу и столько сколько хочу."Я" за это честно плачу по счёту!!! Если опер хочет ограничить звонки на внешнюю сеть пусть в условиях и биллинге это прописывает!!!
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 12:28   #22
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

alexlesch, вообще в условиях жесткой конкуренции допускать такое разгильдяйство со стороны ОСС абсолютно неблагоразумно. SIM'ку, надеюсь, поменяли бесплатно?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:11   #23
alexlesch
Новички
Начинающий
 
Аватар для alexlesch
Доп. информация
По умолчанию

Сначала сообщили, что эта услуга платная - 10 грн со счета.
Но денег не сняли.
alexlesch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 13:34   #24
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Klaus, рaзвe здeсь говорилось, что номeр отлючaли зa нaкрутку?
Boomerang, бeсплaтно сим-кa мeняeтся только в тeчeнии 3х мeсяцeв с момeнтa продaжи, и нe болee 3х рaз. Стоимость зaмeны кaрты- 10 грн или 200 бонусов.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:53   #25
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Это нормально? ОСС сначала ни за что отключает прилежного абонента, затем гробит его SIM'ку и не несет никакой ответственности. Так можно со всеми абонентами предоплаты поступать и варить с них деньги по 10 грн. с периодичностью 1 раз в месяц. :?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:07   #26
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

самое интересное, что такое может произойти с каждым и у любого оператора...
банальная ситуация
приходит запакованный клиент, выбирает мега-дорогой тариф, и тут муки выбора красивого номера
начинаются предложения, и между двумя некрасивыми номерами захотел красивый, на котором уже есть препейд
оператору что выгодней?? правильно - отключаем препейд с глупыми и невнятными отмазками и подключаем нового абонента, при этом отсекая весь входящих список абонентов старого владельца
вобщем, чего уж говорить
я раз на заяву в МТС получил ответ (может не стёр в почте, постараюсь найти), что апиратар не несет никакой отвественности и договорных обязательств с абонентом услуги предоплаченной связи
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:23   #27
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, спрашивал Klaus'а, спрошу и у тебя. Причина отключения вам известна? Лично я предпочитаю, сначало узнать детали, а потом уже делать выводы. А до тех пор, "презумция невиновности" распространяется на обоих.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:51   #28
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov, но описанная Вами возможная ситуация тут не подходит, т.к. номер всё-таки вернули. Или Вы хотели вообще показать, что безпределу нет предела?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:20   #29
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Именно так!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 12:45   #30
alexlesch
Новички
Начинающий
 
Аватар для alexlesch
Доп. информация
По умолчанию

Безобразия в МТС продолжаются!

Сегодня, 21.04.10, опять отключили номер по непонятным причинам (первый раз отключали 16.04.10).
В ЦОА обещали по электронной почте ответить по первому случаю. Ответа нет.
Оператор МТС опять ничего вразумительного не объяснила, заявку приняла.
Сегодня был в ЦОА, написал заявление на имя директора, факсом отправили в Киев.
Что происходит?
Некому подправить программное обеспечение или что-то еще?
Не хотелось бы прибегать к более серьезным мерам, т.к. являюсь абонентом ЮМС,МТС с 2002 года.
alexlesch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot