Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2007, 10:40   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Китайские телефоны

Marlbara: китайский телефон для курильщиков


Один из китайских производителей выпустил очередной мобильный телефон в форме пачки сигарет под названием Marlbara. Нетрудно догадаться, что модель оформлена в стиле сигарет марки Marlboro. среди характеристик этого продукта китайских умельцев - 1,5-дюймовый дисплей (178х220 точек, 260К цветов), 1,3-Мп камера, microSD-слот, стерео динамики, аккумулятор емкостью 900 мАч. Аппарат работает в сетях GSM/GPRS 900/1800, его размеры составляют - 92х50,5х13 мм.

Интересной особенностью телефона является то, что его конструкция предусматривает съемный блок, где действительно можно хранить сигареты (7 штук). Marlbara поставляется в большой коробке, в комплект входят зажигалка и сигареты. Не известно, попадет ли когда-нибудь этот телефон для курильщиков за пределы китайского рынка.


футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 17:22   #2
ukrsot
Новички
 
Аватар для ukrsot
Доп. информация
По умолчанию Отзыв о купленном телефоне на Chinavasion.com

На прошлой неделе получил, через курьерскую службу EMS, телефон «Elevation - Dual SIM Quadband 3 Inch TouchScreen Cellphone».

Уже поюзал и могу написать первые впечатления от телефона, которые выражаются одним слово СУПЕР!!!! Телефон действительно очень классный, ни один известный бренд на нашем рынке телефон с таким функционалом не продает. ТВ у нас в городе ловит 16 программ, все цветные и качество приема очень хорошее.

Особо хочу отметить качество воспроизведения mp3, у меня были телефоны Samsung, LG, Nokia ни на одном из них такого качества воспроизведения не было!!! Единственный минус, плохая гарнитура, ее лучше заменить. качество воспроизведения в ней нормальное. но это только благодаря качественному плееру в телефоне. Я подключал ее к mp3 плееру Samsung, то разница сразу ощутимая и очень неудобно они сидят в ушах, во всяком случае для меня.

Отличный видеоплеер, есть читалка для электронных книг, кстати очень неплохая, сейчас читаю через нее и глаза не устают, нет никакого дискомфорта. WiFi работает хорошо, аккумулятор тоже хороший, я специально не подзаряжал, то на пятый день осталась одна полоска, дальше ждать не стал и зарядил.

Пытался купить его напрямую на сайте Chinavasion. com, но получился большой гемор с оплатой, у меня четыре платежные карточки разных банков, по двум из них я постоянно оплачиваю через сеть провайдеру за интернет, делал покупки в интернете, но подключить к Pay Pal, не смог ни одну.

Второй вариант оплаты банковским платежом тоже достаточно накладный, самый дешевый тариф, который я нашел у нас в городе – 20 дол. и платеж может идти неделю, как мне сказали. Что-то побоялся так платить. Да и с английским у меня не очень  . Начал искать в сети, кто продает телефоны с Chinavasion.com, сайтов нашел много, но такую цену гонят … Вобщем жалко было переплачивать.

Чисто случайно, через контекстную рекламу на гугле вышел на www. chinavisio. ru , ребята честно указывают свою наценку (15%) и еще предлагают, если есть свой сайт установить их баннер и получить скидку в 10%, что я и сделал (т.к. сайт у меня есть), таким образом телефон мне получился дороже всего на 5%, да и то сказать, что дороже как –то не удобно, т.к. если посчитать все затраты на то, чтобы самостоятельно провести платеж, т о будет намного больше. Может быть это реклама для них с моей стороны, но может быть еще кто-то захочет купить телефон и съекономит таким образом деньги. Рекомендую! Кстати, с моего сайта уже три человека перешло и купило у них телефоны, а я заработал 27 дол. Вобщем я не потратился. а только заработал.

Последний раз редактировалось B&B; 28.05.2010 в 19:02. Причина: Активные ссылки не на Мобильник запрещены
ukrsot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 19:06   #3
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

ukrsot, похоже и вправду реклама для них с вашей стороны.
Вместо распространения копий этого сообщения по форумам, лучше о самом телефоне больше расскажите, может, и вправду люди заинтересуются.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:04   #4
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Вау! Прикольненько Китайцы жгут!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 22:29   #5
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

ukrsot, это вот этот телефон так хорош?

chinavasion-CVFD-M108-3.jpg chinavasion-CVFD-M108-9.jpg

А что в нём такого навороченного?

Цитата:
Сообщение от Михей
Вау! Прикольненько Китайцы жгут!!!
Михей, это о каком телефоне? О том, что в первом посте или о новом рассказе?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 17:06   #6
Graster
 
Аватар для Graster
Доп. информация
По умолчанию

Китайцы умею удевлять рыночными телефонами
Graster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2010, 13:00   #7
wizart
Новички
 
Аватар для wizart
Доп. информация
По умолчанию

Китайские телефоны очень популярны во всем мире, они удобны, малогабаритны и с них можно совершать множество звонков, используя разных операторов и разные тарифы с одного телефона. Китайских телефонов очень много, их количество стремительно растет. Конкуренция среди моб. телефонов очень высокая, это не позволяет ухудшить качество, иначе сильно упадет спрос. Поэтому телефоны китайских производителей не уступают по качеству другим телефонам. Также эти телефоны доступны по цене, и вы сможете купить многофункциональный за низкую цену.

Последний раз редактировалось B&B; 31.10.2010 в 13:27. Причина: Реклама согласно правилам форума запрещена в этом разделе.
wizart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:05   #8
naskel
Новички
 
Аватар для naskel
Доп. информация
По умолчанию

Какой из китайских брендов лучший?
naskel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:51   #9
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Фиг его знает, какой бренд лучше... Мне вот попался MFU бренд.... с 2 симками.... металлический корпус и т.д. Под Нокиа 6700 - ни одного глюка за 10 мес не было. Хоть и выпадал раза 2 случайно из рук на землю.......

Главное, смотреть на качество сборки и работы менюшки непосредственно при покупке и потом в течении дней 10....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 15:00   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от naskel Посмотреть сообщение
Какой из китайских брендов лучший?
Не корректный вопрос. В чём лучше?
На сколько я знаю, есть два основных официальных производителя: Huawei и ZTE.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2011, 17:18   #11
Marusja_Karas'
Новички
Начинающий
 
Аватар для Marusja_Karas'
Доп. информация
По умолчанию

Я бы еще вот эти выделила - http://www.magicmobile.com.ua/

недавно на нашем рынке, и вроде официально в Украине, сертифицированы все.
а телефончики интересные довольно

Последний раз редактировалось Вальдемар; 02.03.2011 в 08:24. Причина: столько активности, ради одной рекламы!
Marusja_Karas' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 16:42   #12
6PATAH
Новички
Начинающий
 
Аватар для 6PATAH
Доп. информация
По умолчанию

Красивая пачка с под сигарет и телефон 2 в одном жирно. ) Как заядлому курильщику хотел бы себе приоблести на халяву. Еще бы ходил бы и всем рекламировал бы. Реклама я думаю им пригодится !
6PATAH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:34   #13
offspring
Новички
 
Аватар для offspring
Доп. информация
По умолчанию

Мобильный телефон на 4-и сим карты E47+ТВ+Bluetooth+MSN+фонарик




Описание товара
Особенности:

* Удивительно тонкий дизайн объединяет четыре SIM-карты и три из них работают одновременно
* Совместимость с GSM 850/900/1800/1900MHZ
* Двойная камера поддержка фото и видео
* Высокая четкость на 2,2 "TFT-LCD экране
* Multi-каналы ТВ и FM для различных стран с ТВ записью
* Развлечения: игры + Аудио-видеоплеер + Image Viewer + Sound Recorder + электронная книга
* Bluetooth и MSN
* Удобный светодиодный фонарик + Будильник + Календарь + Калькулятор + Мировые часы
* Этот сотовый телефон работает только с GSM сетями, не 3G сетей

Спецификации:

* Multi-язык: Русский, английский
* Рабочая частота: GSM 850/900/1800/1900MHZ, автоматическое переключение частоты
* Четыре SIM и три в режиме ожидания: Да, с поддержкой 4-х сим карт,три работают одновременно
* Высокое разрешение дисплея: 2,2 "TFT-LCD дисплей с высоким разрешением
* Двойная камера: Да, поддерживает до 1280 x 960 пикселей, фото и видео
* Звонок: в WAV, MP3, AMR и MIDI форматы
* Аудио плеер: Да, с поддержкой WAV, MP3, AMR и MIDI форматы, фоновое воспроизведение
* Sound Recorder: Да
* Видео плеер: Да, с поддержкой 3GP и MP4
* Video Recorder: Да
* Image Viewer: Да
* Фото форматы: JPG, BMP и GIF
* Аналоговый ТВ-тюнер: Да, с поддержкой мульти-каналов с заданными параметрами для разных стран
* Запись с тв: Да
* Стерео FM-радио: Да, с хранением каналов
* Bluetooth: Да, с поддержкой Bluetooth для громкой связи, доступ вызова
* USB: Да, с поддержкой USB передачи данных
* WAP: Да, с WAP 2.0
* GPRS: Да
* Объем памяти: Да, с поддержкой Micro SD / T-Flash карт памяти и возможностью расширения до 16 Гб (Micro SD / T-Flash карта памяти не входит в комплект)
* Сообщение: Да, поддерживает SMS, EMS и MMS
* Электронная книга: Да, с поддержкой ANSI и UTF_8
* Будильник: Да, с поддержкой 3 группы сигналов, можно установить с понедельника до воскресенья, когда мобильный телефон выключен
* Игры: Да, с предварительно установленной Sokoban для вашей игры
* E-книги: Да
* Messagers: MSN
* Удобные функции: часы, календарь, мировое время, будильник, фонарик и калькулятор
* Передача данных: MMS, GPRS, Email и WAP
* Время разговора: до 5 часов
* Время ожидания: до 100 часов
* Входы / Выходы: фонарик, кнопка питания, AC Jack, наушник / USB / зарядка 3-в-1 разъем, слот SIM-4, встроенная телескопическая антенна, микрофон, кнопки + / -, и 2 в 1 (краткое нажатие для камеры, долгое нажатие для фонарика)
* Цвет: серый с серебром,розовый с серым,красный с серым, белый с серым (как показано на рисунке)
* Экран: 2,2 дюйма
* Размеры: 108 х 47 х 13 мм
* Вес: 113 гр (с батареей)

Копмплект поставки:

* 1 х Мобильный телефон (Micro SD / T-Flash карта не прилагается)
* 2 х Батареи
* 1 х Зарядное устройство
* 1 х Наушники
* 1 х USB кабель
* 1 х Руководство пользователя (англ. или китай)


добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Marusja_Karas' Посмотреть сообщение
Я бы еще вот эти выделила - http://www.magicmobile.com.ua/

недавно на нашем рынке, и вроде официально в Украине, сертифицированы все.
а телефончики интересные довольно
Китайцы при покупке большой партии гравируют любое название (некоторые заводы от 10 штук), а сертификация в УКРАИНЕ вы знаете КАК делается...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от naskel Посмотреть сообщение
Какой из китайских брендов лучший?
Star делает неплохие модели, Pinphone -копии iphone 4 и т.д.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 6PATAH Посмотреть сообщение
Красивая пачка с под сигарет и телефон 2 в одном жирно. ) Как заядлому курильщику хотел бы себе приоблести на халяву. Еще бы ходил бы и всем рекламировал бы. Реклама я думаю им пригодится !
На закупке около 100$. Недешевые такие 7 сигареток...

Последний раз редактировалось offspring; 18.05.2011 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
offspring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 13:13   #14
e-telefon
Гость
 
Аватар для e-telefon
Доп. информация
По умолчанию

я купила 4 месяца назад http://www.e-telefon.com.ua/item_31.html этот телефон. Аппарат супер, не глючит, не ломался, сборка замечательная. Да это не 100% копия по функционалу, но для меня функций достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 14:41   #15
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e-telefon Посмотреть сообщение
я купила 4 месяца назад http://www.e-telefon.com.ua/item_31.html этот телефон
Сама у себя купила?

А по телефону: обычный клон iPhone с завышенной в 2 раза ценой, если заказывать через тех же посредников на aukro.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot