Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > «МТС Коннект 3G»


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2008, 17:45   #121
sokrat
Форумчане
Связист
 
Аватар для sokrat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
...это другой диапазон частот...
ответ в твоем вопросе
sokrat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 10:37   #122
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от andre005
Люди, может кому будет интересно и полезно.Сегодня звонил оператору по вопросу покрытия коннекта CDMA 450 в моем городе (Константиновка Донецкой обл) и был приятно удивлен ответом что покрытие есть уже не только в моем городе , но и в Артемовске, Дружковке, Краматорске и Славянске.Причем сразу не поверив одному оперу звонил еще 2 раза и инфо подтвердили.Так что думаю ехать в Донецк подключаться.Пиплов ждать и Utel я так понял долго,а инет нужен.Кто что думает по этому вопросу?Стоит или нет подключаться? Может у кого есть еще более детальная инфа про покрытие в регионе, а то как то настораживает ответ оператора.Вдруг подключусь а покрытия нет.
В Енакиево (60 км от Донецка) покрытие есть,на несколько дней дали попользоваться конектом-200. установил сразу,без проблем.
скорость от 35 до 110. никаких сбоев и глюков. доволен как слон!!
вот думаю,может и себе приобрести.... только не хочеться на контракт.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:03   #123
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну раз не хочется на контракт мучайся с другим интернетом.
а чего так его боятся?
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 11:40   #124
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, в Донецк ехать не обязательно! Если в Константиновке нет эксклюзивного дилерского магазина МТС можешь поехать в Дружковку, по адресу Ленина, 11 и подключиться к коннекту там. Они уже подключают Cdma модемы на любой из действующих ТП. По поводу БС, подтверждаю, в Дружковке, Краматорске и Константиновке покрытие есть.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 13:53   #125
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей20
В Енакиево (60 км от Донецка) покрытие есть,на несколько дней дали попользоваться конектом-200. установил сразу,без проблем.
скорость от 35 до 110. никаких сбоев и глюков. доволен как слон!!
вот думаю,может и себе приобрести.... только не хочеться на контракт.
Сергей, я из Константиновки, подтверждаю покрытие есть и дилерский магазин тоже есть, находится по проспекту Ломоносова напротив налоговой.
Сам пользуюсь коннектом уже неделю качество устраивает,скорость пиковая максимум была замечена 234 килобайт/сек.Так что подключайся не пожалеешь
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 22:45   #126
lviktor
Новички
 
Аватар для lviktor
Доп. информация
По умолчанию

Кто в курсе по покрытию в Крыму
lviktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:05   #127
andre005
Новички
Начинающий
 
Аватар для andre005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lviktor
Кто в курсе по покрытию в Крыму
на каком то форуме я читал,что покрытие в Крыму присутствует.Вообще я советую позвонить оператору,а лучше не одному а хотя бы троим(я так делал когда узнавал есть ли покрытие в моем городе).там тебе подскажут, а можно зайти в дилерский магазин и узнать у них есть карта покрытия твоего региона и точно узнаешь.
andre005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:22   #128
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Я из Краматорска. в марте месяце случайно оказался в салоне МТС и с удивлением узнал, что через неделю в городе обещают МТС коннект и подвезут модемы. До этого северный регион донецкой области постоянно обходили стороной. Оговорюсь, что живу на поселке без стационарного телефона, поэтому мобильный инет одно спасение. ЛАйф гипер нет, хлкиевстар это все дорого и медленно, а ждать пипл нет, утел. устал,. думал тож самое ожидает и мтс коннект.
А нет с недоверием зашел через неделю. Все как обещали. все есть заключай контракт. С опаской соглашаюсь на 100 и 10 марта подключаюсь. внес аванс настроил модем доехал домой подключил элементарно все работает.

А нет с недоверием защел через неделю. Все как обещали. все есть заключай контракт. С опаской соглашаюсь на 100 и 10 марта подключаюсь. внес аванс настроил модем доехал домой подключил элементарно все работает.
апреля месяца поднял на 150 и теперь пользуюсь не нарадуюсь.
скорость иногда прыгает от 20 кбайт/сек до 300 кбайт/с но ча в основном держится на уровне 100 кбайт/с

Последний раз редактировалось piratexnik; 06.05.2008 в 19:24.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:25   #129
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию



тут аплоад немного глюканул



сеть видно загружена была, бывало и быстрее, даунлоад до 300 кбайт доходил










Место: Днепропетровск, пр. Гагарина

Последний раз редактировалось X-pert; 06.05.2008 в 22:29.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 00:46   #130
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre005
я имею в виду соединение через виндовс а не через программку захода в интернет через МТС коннект
отключи пин-код через брендовую программу и создай соединение со след. параметрами:

log: mobile
psw: internet
phone: #777

Цитата:
Сообщение от andre005
ребята,может смешной вопрос задам :кто знает а пиплы будут работать на модеме от МТС?или это другой диапазон частот?
никогда
другой диапазон

Последний раз редактировалось Tywonka; 07.05.2008 в 11:46. Причина: объединяем посты, товарищи!!!
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 09:40   #131
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
отключи пин-код через брендовую программу и создай соединение со след. параметрами:

log: mobile
psw: internet
phone: #777
А что это даст? какие преймущества?
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:24   #132
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
А что это даст? какие преймущества?
никаких.
Разве что удобно при раздаче инета через сетку.
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 18:39   #133
Perpetum Mobil
Новички
 
Аватар для Perpetum Mobil
Доп. информация
По умолчанию

МТС Коннект - супер вещь! Удобно не только что можно передвигаться с ним внутри страны, но и тем что можно по квартире свободно двигаться без всяких проводов. Люблю капаться в инете полулежа на диване.

Кому интересно есть покрытие в каком либо месте или нет можете писать мне perpetum_donetsk@ukr.net у меня есть доступ к точным картам, с удовольствием всем подскажу
Perpetum Mobil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 19:38   #134
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

привет агентам Для того чтобы копаться в интернете лёжа на диване достаточно просто вайфая к проводному инету, проще и дешевле.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 14:02   #135
Rewi
Новички
 
Аватар для Rewi
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васо
Интересно, а если потом захочу с МТС перейти на ПиплНет, у них этот модем работать будет? Или частоты разные?
Разные не только частоты, но и стандарты, почитай внимательней!!! МТС - CDMA, Peoplenet - 3G
Rewi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot