Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2007, 16:52   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию life:) начинает эффективный поиск

Оператор мобильной связи life объявляет о запуске новой услуги «Мобильный поиск и каталог»! Теперь пользователям lifebox доступен поиск по 20 миллионам WAP-документов и самый большой каталог полезных ссылок!

Мобильный телефон становится эффективным средством поиска информации – благодаря обновленной услуге от lifebox «Мобильный поиск и каталог». С 8 октября 2007 года на портале wap.lifebox.com.ua абоненты life могут осуществлять поиск по 40 тысячам сайтов, на которых размещены 20 миллионов WAP-страниц.

Среди новых возможностей поисковой системы от lifebox – поиск на сайтах с международными доменами, поддержка документов всех форматов: PDF, RTF, MS Word, MS Excel, MS Powerpoint, Java-программы и т.д., поиск контента по запросу – мелодии, картинки, видео, игры, темы.

Кроме того, услуга «Мобильный поиск и каталог» содержит наибольший каталог полезных ссылок: 28 категорий, более 827 WAP-сайтов различной тематики: e-mail, бизнес, финансы, афиши, музыка, новости, спорт, политика, развлечения, общение и т.п. Скоро сервис будет расширен услугой «Википедия» на русском и украинском языках.



Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:47   #2
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

А що Wap ще хтось користується ??????
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:52   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну я знаю людей только который jimm на WAPе используют.. а так
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 10:59   #4
Anjej
Форумчане
Связист
 
Аватар для Anjej
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ну я знаю людей только который jimm на WAPе используют.. а так
Ага оце все що і можна...
Anjej вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 11:25   #5
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Wap-доступом в интернет пользуются только владельцы старых телефонов, которым кроме Wap-доступа, ничего больше не доступно. Грабёжная цена трафика при Wap-доступе делает этот сервис почти никому не нужным. Владельцы новых телефонов могут пользоваться WAP-доступом только в случае, если они не знают, что можно настроить WAP и HTTP браузеры через более дешёый доступ - "Мобильный интернет". Следует отметить, что автоматические настройки, которые присылают все операторы, не предусматривают возможность использования более дешёвого способа доступа в Интернет, и принудительно настраивают телефоны только на услугу WAP-доступ. Я по этой причине никогда не пользуюсь автоматическими настройками.
Этим можно объяснить, что грабёжным WAP-доступом пользуются до сих пор.

Последний раз редактировалось Northwood; 21.10.2007 в 11:38.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:23   #6
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь wap для доступа к почте, погоде, новостям,аське и считаю это во многих случаях удобнее, быстрее чем http
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 13:26   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Wap-доступом в интернет пользуются только владельцы старых телефонов, которым кроме Wap-доступа, ничего больше не доступно. Грабёжная цена трафика при Wap-доступе делает этот сервис почти никому не нужным. Владельцы новых телефонов могут пользоваться WAP-доступом только в случае, если они не знают, что можно настроить WAP и HTTP браузеры через более дешёый доступ - "Мобильный интернет". Следует отметить, что автоматические настройки, которые присылают все операторы, не предусматривают возможность использования более дешёвого способа доступа в Интернет, и принудительно настраивают телефоны только на услугу WAP-доступ. Я по этой причине никогда не пользуюсь автоматическими настройками.
Этим можно объяснить, что грабёжным WAP-доступом пользуются до сих пор.
лайф присылает всегда все настройки и автоматически при регистрации нового телефона на сим-карте
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 19:44   #8
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
лайф присылает всегда все настройки и автоматически при регистрации нового телефона на сим-карте
Проверил, действительно Лайф стал присылать всё что поддерживает мой телефон, даже настройку Mobile TV прислал.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:05   #9
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Лайф если не ошибаюсь больше года все настройки присылает при регистрации симки в новом телефоне
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:12   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

НОВОМ, а не котором и нет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot