Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 16:44   #121
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
И это сверхскорость покрытия страны? Им еще надо в каждом городе магазины строить.Пока бурного развития PeopleNET я не вижу. Тот же life развивался намного быстрее хотя вышки меньщего радиуса действия чем у CDMA. Смысла в запуске UMTS800 не вижу, потому что не видел ни одного телефона такого стандарта в продаже в отличии от WCDMA2100(UMTS).
За 1,5 месяца больше половины Украины - мало?
Или ты хочешь через 2 месяца после запуска ПИПЛнет иметь уже покрытие по всей стране и работающие офисы в каждом райцентре? Тял-ляп накидать базовые станции можно, а потом в течение нескольких лет судорожно искать дыры и залатывать их?
ПИПЛнет расчитан в первую очередь на серьезных людей, которые не хотят терпеть дыры в покрытии или слабое качество услуг. Если не видно по тарифам, я могу дать повод для мысли: ПИПЛы не делают упор на тарифы, их главный козырь - качественные услуги.
А Лайф изначально расчитан был на студентов и шаровиков, которым главное было дешево или вообще бесплатно звонить, не важно при этом, какое качество услуг.
Наш народ просто привык уже к постоянным проблемам со связью и уже просто перестал верить в то, что может быть что-то лучшее.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:08   #122
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
За 1,5 месяца больше половины Украины - мало?
Или ты хочешь через 2 месяца после запуска ПИПЛнет иметь уже покрытие по всей стране и работающие офисы в каждом райцентре? Тял-ляп накидать базовые станции можно, а потом в течение нескольких лет судорожно искать дыры и залатывать их?
ПИПЛнет расчитан в первую очередь на серьезных людей, которые не хотят терпеть дыры в покрытии или слабое качество услуг. Если не видно по тарифам, я могу дать повод для мысли: ПИПЛы не делают упор на тарифы, их главный козырь - качественные услуги.
А Лайф изначально расчитан был на студентов и шаровиков, которым главное было дешево или вообще бесплатно звонить, не важно при этом, какое качество услуг.
Наш народ просто привык уже к постоянным проблемам со связью и уже просто перестал верить в то, что может быть что-то лучшее.
Все же тут тема про Укртелеком. Так что не надо торопиться. Подождем, когда он выйдет, тогда и будем сравнивать. Все же у Укртелекома есть огромный плюс(я думаю одни из самых важных). Во первых телефоны с WCDMA 2100 уже давно во всю продаются и телефоны нормальные. Возьми тотже MOTOROLA за 1500uhy и сравни с телами с поддержкой WCDMA
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 17:10   #123
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Все же тут тема про Укртелеком. Так что не надо торопиться. Подождем, когда он выйдет, тогда и будем сравнивать. Все же у Укртелекома есть огромный плюс(я думаю одни из самых важных). Во первых телефоны с WCDMA 2100 уже давно во всю продаются и телефоны нормальные. Возьми тотже MOTOROLA за 1500uhy и сравни с телами с поддержкой WCDMA
Ну хорошо. Телефонов таких полно. Но где они будут работать? В центрах трех городов? А в остальном месте это будет обычный ДжСМ на базе Билайна, через роуминг, который как правило увеличивает стоимость услуг в 1,5-2 раза.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:22   #124
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
ПИПЛы не делают упор на тарифы,
Э-э ребята, не оплачивали вы безлимиток как я на Киевстаре 500 грн. абон платы, 200 грн. в месяц плат за соединение и всего 300 мегабайт пакетных галимого GPRS интернета (свыше пакетных по 5 грн. за мегабайт)

Тарифы People.net - это просто рай какой-то.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 18:57   #125
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Э-э ребята, не оплачивали вы безлимиток как я на Киевстаре 500 грн. абон платы, 200 грн. в месяц плат за соединение и всего 300 мегабайт пакетных галимого GPRS интернета (свыше пакетных по 5 грн. за мегабайт)

Тарифы People.net - это просто рай какой-то.
Да я знаю. Сам уже давно обзвонил все свои контакты с просьбой изменить мой номер в контактах на 092.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 19:06   #126
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Если б они не делали упор на тарифы, то к ним бы никто не подключился. Тарифы у них неплохие, но PeopleClub лучше

Последний раз редактировалось Hornet777; 27.03.2007 в 20:19.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:11   #127
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Если б они не делали упор на тарифы, то к ним бы никто не подключился. Тарифы у них неплофие, но PeopleClub лучше
ЩА ПОДИ ПОДКЛЮЧИСЬ!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 20:20   #128
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
ЩА ПОДИ ПОДКЛЮЧИСЬ!
В Кременчуге?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 22:13   #129
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
В Кременчуге?
А хоть и в Киеве ! ФИГ подключешся на крутой пакет по 0,03 грн за 1 Мб
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 01:12   #130
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение ПЕРВЫЕ 0,5% АКЦИЙ УКРТЕЛЕКОМА ПРОДАДУТ В СЕРЕДИНЕ МАЯ.

Фонд госимущества (ФГИ) Украины выставит первый пакет акций ОАО Укртелеком в размере 0,5% уставного фонда (УФ) из предусмотренных к продаже на украинских биржах 5% УФ на Украинской фондовой бирже (УФБ) в мае, сообщила председатель ФГИ Валентина Семенюк.
Укртелеком начнем продавать здесь же, потому что на УФБ удалось продать Криворожсталь дороже, чем где-либо. Будем бить на 0,5% (УФ - ред.) и затем - на лоты", - сказала глава Фонда после продажи на УФБ во вторник 0,17% УФ Міттал Стіл Кривий Ріг за 45,38 млн грн.
"Чем меньше пакет, тем выше цена", - добавила она.
Начальник управления ФГИ Юрий Яковлев уточнил, что первый пакет Укртелекома, предположительно, будет предложен к продаже 15 мая. По его словам, первоначально планировалось опубликовать объявление о продаже в конце марта, однако, в таком случае срок продажи пришелся бы на период майских праздников, поэтому было решено перенести ее на послепраздничный период.
Как сообщалось, ФГИ 21 марта утвердил уточненный план продажи акций Укртелекома, согласно которому 50%+1 акция закрепляется в госсобственности, 37,86% - будут выставлены на продажу на международных фондовых биржах с 1 августа по 31 декабря 2007 года, 5% - на продажу на фондовых биржах Украины пакетами по 1% каждый с 28 марта по 23 июля 2007 года.
ОАО Укртелеком - монополист на рынке фиксированной связи Украины по предоставлению услуг электросвязи. Государству принадлежит 92,86% акций оператора, 7,14% акций были проданы трудовому коллективу.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 09:15   #131
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Э-э ребята, не оплачивали вы безлимиток как я на Киевстаре 500 грн. абон платы, 200 грн. в месяц плат за соединение и всего 300 мегабайт пакетных галимого GPRS интернета (свыше пакетных по 5 грн. за мегабайт)

Тарифы People.net - это просто рай какой-то.
Досихпор оплачиваю.Мобильного нета хватает с головой для работы.
Просто порнуху качать канешно невыгодно
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 13:21   #132
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Досихпор оплачиваю.Мобильного нета хватает с головой для работы.
Просто порнуху качать канешно невыгодно
Так я не только про интернет говорю, мне и звонить стало дешевле. в рабочие дни звонки по клиентам в регионы - (на тарифе "Всё просто бизнес" 5 коп. внутри сети, 70 коп. вне, 8 коп.за МБ инета) уходит столько же как за один день абонплаты с безлимитки, так на выходных днях экономия. Плюс, у меня много коротких звонков это на киевстаровской безлимитке ещё пятёрка в день на платы за соединения. Короче на Киевстаре было болше 700 грн. в месяц, а теперь на Пипле выходит 400 грн в месяц, а если переключу родствеников на Пипл будет вообше около 300 грн.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 28.03.2007 в 13:23.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:21   #133
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Так я не только про интернет говорю, мне и звонить стало дешевле. в рабочие дни звонки по клиентам в регионы - (на тарифе "Всё просто бизнес" 5 коп. внутри сети, 70 коп. вне, 8 коп.за МБ инета) уходит столько же как за один день абонплаты с безлимитки, так на выходных днях экономия. Плюс, у меня много коротких звонков это на киевстаровской безлимитке ещё пятёрка в день на платы за соединения. Короче на Киевстаре было болше 700 грн. в месяц, а теперь на Пипле выходит 400 грн в месяц, а если переключу родствеников на Пипл будет вообше около 300 грн.
Но согласитесь єто не так то просто заставить купить еще и новій телефон. Lg хотя бы.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:53   #134
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Фонд госимущества (ФГИ) Украины выставит первый пакет акций ОАО Укртелеком в размере 0,5% уставного фонда (УФ) из предусмотренных к продаже на украинских биржах 5% УФ на Украинской фондовой бирже (УФБ) в мае, сообщила председатель ФГИ Валентина Семенюк.
Укртелеком начнем продавать здесь же, потому что на УФБ удалось продать Криворожсталь дороже, чем где-либо. Будем бить на 0,5% (УФ - ред.) и затем - на лоты", - сказала глава Фонда после продажи на УФБ во вторник 0,17% УФ Міттал Стіл Кривий Ріг за 45,38 млн грн.
"Чем меньше пакет, тем выше цена", - добавила она.
Начальник управления ФГИ Юрий Яковлев уточнил, что первый пакет Укртелекома, предположительно, будет предложен к продаже 15 мая. По его словам, первоначально планировалось опубликовать объявление о продаже в конце марта, однако, в таком случае срок продажи пришелся бы на период майских праздников, поэтому было решено перенести ее на послепраздничный период.
Как сообщалось, ФГИ 21 марта утвердил уточненный план продажи акций Укртелекома, согласно которому 50%+1 акция закрепляется в госсобственности, 37,86% - будут выставлены на продажу на международных фондовых биржах с 1 августа по 31 декабря 2007 года, 5% - на продажу на фондовых биржах Украины пакетами по 1% каждый с 28 марта по 23 июля 2007 года.
ОАО Укртелеком - монополист на рынке фиксированной связи Украины по предоставлению услуг электросвязи. Государству принадлежит 92,86% акций оператора, 7,14% акций были проданы трудовому коллективу.
Ага, насчет планов это у нас всегда хорошо получалось...
Они еще так поиграются немного, а НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ компании (Пипл, Интертелеком и др.) все за них решат. Никто ждать не будет...
koba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 20:09   #135
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Но согласитесь єто не так то просто заставить купить еще и новій телефон. Lg хотя бы.
Так у People.net скидка при подключении на телефоны офигенная! Я взял два телефона один ZTE себе чисто для связи обошелся он в 145 грн. на тарифе "Всё просто", а на "Жизнь онлайн" вообще за 1 гривну дают, а жене купил Pantech PC-7300L - 495 грн., правда использую его как модем.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 28.03.2007 в 20:14.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot