Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 15:46   #1
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию Новости на мобильнике

Сказать честно?
Мне они абсолютно не интересны! Я имею ввиду те новости, которые касаются россии, русских операторов и так далее.
Уж лучше ничего не писать, чем травить нас размышлениями кого-то из русских экспертов о пользе отмены платы за входящие.

ИМХО
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 19:13   #2
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Процентов 15 посетителей нашего сайта, именно россияне, а это порядка 1000 человек, так что уважай других, им данная новость будет очень даже интерестна.
И кстати, таких новостей у нас не так уж много, так что потерпеть думаю можно
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 19:18   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

таких новостей у нас очень мало. в основном все новости касаются Украины и общей темы мобильной техники. новости самые оперативные и объективные.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 21:31   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Куда делся поиск по новостям?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 22:37   #5
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Что-то я не помню такого яркого освещения на русских сайтах запрета платы за входящие в сентябре 2003 года.
Порядка 15% - хорошо, но ведь новости не оригинальные. Россияне узнают такие новости на русских сайтах, которых не мало. Думаю, что для большинства из них новости мобильного рынка россии на украинских сайтах ничего нового не дают.

Мы же не ходим на сотовики и мобайлревью специально для того, чтобы почитать о новостях украинских операторов или новых украинских законов, касающихся этого рынка.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:01   #6
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Ну ты может и не ходишь...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 00:24   #7
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Цитата:
Мы же не ходим на сотовики и мобайлревью специально для того, чтобы почитать о новостях украинских операторов или новых украинских законов, касающихся этого рынка.
(Ц) Я, тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся "МИМИНО" так вот от лирического к нашему вопросу, на всех тех сайтах что ты перечислил включая сайт Муртазина появляются новости первыми чем на каком либо сайте например оператора или другом украинском...

А, новости про Россию пишутся не только для россиян, а для нас тоже...

Вот к примеру взять наших оперов и сравнить с тем-же БАРАХЛОМ "МТС", теже яйца только в профиль, т.к. являются 100% дочерней компанией ОАО «Мобильные ТелеСистемы», что звучит по-другому как: МТС

Ты мне назови одного оператора который УКРАИНСКИЙ, правда его нет? Так почему новости с России мы не можем знать?

Мне допустим очень интересно, когда к примеру Джинс свои акции вводит, а через месяц образно говоря они уже у нас, так получается что мы первыми узнаем об их акциях и прочем маркетинговом шаге...

Не знаю как ты, а вот Я с удовольвольствием читаю РОССИЮ

Ты бы наверное с удовольствием читал в новостях очередной лохотрон от оператора или что, у нас новостей наших любимых операторов НЭМА, т.е. есть, но 1 новость на неделю?

И последний вопрос: Что тебе не нравится в РОССИЙСКИХ новостях, которых у нас на сайте не очень-то и много?

Если это касательно политики как у нас был один, то у нас портал не политический, а мобильный



Цитата:
Что-то я не помню такого яркого освещения на русских сайтах запрета платы за входящие в сентябре 2003 года.
У, того же Муртазина и была эта новость, да и на Сотовике могла быть (не точно говорю по поводу Сотовика)!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 02:35   #8
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Я не имею ничего против мобильника. Наоборот, считаю его лучшим сайтом в Украине по этой теме. Сюда я захожу очень часто, уже давно подписан на рассылку новостей и в каждой рассылке нахожу интересные материалы.

Вчера получил очередную рассылку, где первой шла ссылка на "Бесплатные входящие ударят по корпоративным клиентам". Да, я понимаю: в России операторы остро переживают новые требования закона. Эксперты выдвигают свои идеи по поводу того, как изменится рынок - в этом их работа, они на этих материалах зарабатывают деньги. Но честно говоря, мне это абсолютно не интересно. Не в политике дело и не в моем отношении к России. До недавнего времени я сам был гражданином этой страны!
Я бы с большим удовольствием почитал украинского НЕЗАВИСИМОГО ЭКСПЕРТА по поводу тех же безлимитных пакетов или перспектив развития рынка ввиду появления инновации от Лайфа: PTT. Новостей в Украине предостаточно.

Кстати, у вас на сайте я не нашел ничего о том, что 10 июня ITC ввел бесплатную услугу "Кто звонил", а на днях оператор установил передатчики на ЮБК, решив до сих пор нерешенную проблему телефонизации района.

Сравнить тарифы? Хорошее дело. Взять Молдову - тоже соседи, но мало кто знает, что у нас с ними очень много общего в том, что касается мобильной связи - там работает (и держит лидерство) украинский контент-провайдер, у нас работает оператор, на 100% принадлежащий молдаванам. У нашего Лайфа одни корни с молдавским Молдцелом - Туркцел. Зато молдаване никогда не знали о том, что такое плата за соединение или плата за входящий звонок. Давайте тогда будем сравнивать тарифы Киевстара с Молдчелом или CDMA-Украина с Интерднестркомом.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 10:03   #9
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

эээ Панове, но все-таки, куда поиск дели? Верните назад! Это ж не сложно (я думаю). Или дайте сцылку на него, я себе в подпись засуну (почемуто я уверен, что сам скриптик остался, просто в новый дизайн портала его забыли вставить).
З.Ы.
- Доктор, меня все игнорируют!
- Так, следующий!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 18:15   #10
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

http://www.cdmaua.com/ua/press-centre/news

достаточное количество интересных новостей. но на украинском мобильнике нет ничего
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 20:34   #11
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Отлично, давай ты их переводи на русский, и мы будем их публиковать. Хотя большинство указанных там новостей касаются акций и скидок, я сомневаюсь что большинству будет интересно что там предлагает оператор фиксированной связи работающий по технологии CDMA
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:17   #12
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Хотя большинство указанных там новостей касаются акций и скидок
Подключай друга к ACE&BASE и зарабатывай на дружбе
Подведены итоги совместной акции Киевстара, ГалаРадио и ГалаНет
Beeline начинает "Мобильную охоту"
Специальная акция от Beeline: закачай рингтон – вдвое дешевле! и многие другие - это не акции?

Цитата:
Сообщение от Serj
я сомневаюсь что большинству будет интересно что там предлагает оператор фиксированной связи работающий по технологии CDMA
А как же:
Цитата:
Мобильник...— это мобильный информационный портал... Для просвещения широких масс людей о мобильной связи и технике в Украине.
Мы...анализируем рынок.
Хочешь быть в русле мобильных событий своей страны и Мира? Заходи и читай Мобильник
? К тому же, ваш сайт иногда все же просвящает "широкие массы людей" в новости операторов CDMA в Украине.

Захожу и читаю мобильник. Открываю Статьи и аналитика и вижу, что здесь бОльшая часть статей, посвященных операторам в Украине посвящена негативному обзору одного из них. И ничего похожего о его основном конкуренте. Неужели второй такой идеальный? Или это то, что называется
Цитата:
делаем все, чтобы донести самую актуальную информацию потребителям
.

Цитата:
Сообщение от Serj
Отлично, давай ты их переводи на русский, и мы будем их публиковать.
Так подождите, вы себя называете информационным порталом. Вы регистрировали себя как СМИ для того, чтобы на своем сайте выкладывать информацию, а не собирать ее от читателей.
К тому же, как я понимаю, появление информации определенного характера регулируется извне каким-то образом. Или я не прав?
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:45   #13
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Прав, прав...
Насчет негативного обзора одного из них... если ты про "безлимитный 2006" то UMC это заслужила!
Ну ты подскажи в чем провинился Киевстар? Если мы действительно что-то упустили из виду то мы исправимся. А вобщето наш Админ пользуется услугами безлимитного UMC, но это так, инфа к размышлению....
А вобще советую почитать вот это: http://mobilnik.ua/articles/83.html
Или тут мы не объективно подошли к осветлению материалов.
Дмитро
Идеального ничего не бывает, мы тоже не идеальны, но мы стараемся. На данном этапе развития мы еще не в состоянии охватить весь мобильный рынок. В скором времени наш штат расширится и тогда ситуация заметно улучшится, а пока СПАСИБО за ОБЪЕКТИВНУЮ КРИТИКУ, это нам тоже необходимо
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 12:39   #14
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Появление любой информации извне никак не контролируется, мы руководствуемся только редакционной политикой. Стараемся объективно мониторить рынок, вскоре штат расшириться и это будет в более широких масштабах.

Относительно негативных обзорах о компании UMC - опять же объективная критика, или я не прав?

Относительно CDMA - еще не добрались, не хватает ресурсов, но вскоре будет и каталог апаратов CDMA и информация про операторов и соответствующие статьи и аналитика.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot