Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2006, 13:52   #1
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию Новая услуга у ЮМС

Привет, всем... тут на сайте УМС нашла интересную ссылку https://my.umc.ua. Кто-нибудь знает что-то про эту услугу? как можно получить доступ? хочу свой счет проверить ну и насладиться услугой . Порадуюсь, что нам сделали такую услугу...
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:12   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита
только как вы попали на эту страницу???

У УМС кажись нет такой страницы...

Да, и по протоколу они малость другому работают!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:43   #3
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Маргарита
только как вы попали на эту страницу???

У УМС кажись нет такой страницы...

Да, и по протоколу они малость другому работают!!!
Попала просто - по ссылке. И почему странице нет, я же на нее попала? Или вы имели в виду, что она не всем доступна? да нет, вроде бы доступна.

Вот с протоколом защиты накрутили - да. Вроде соеди нение https, а сертификат защиты не выскочил. Или порты не нужные открыли или редирект не настроили. Не ужели еще информация закрытая... я уж обрадовалась.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 16:21   #4
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита
Попытаюсь угадать что это такое и думаю буду прав. На западе уже давно существует такое явление как самообслуживание. После введения номера телефона и пароля ты попадаешь на, так называемую, персональную страничку, где ты можешь совершать все допустимые действия над своим номером. Например, активировать и деактивировать предлагаемые оператором услуги, менять контактные данные для связи с тобой, менять тарифную модель, продлевать контракт и т.д. и т.п.. В Европе подобная услуга доступно независимо от типа твоего подключения. У нас же видимо начали пока только с контрактников, т.к. их поменьше, они поорганизованнее и наиболее в этом заинтересованы. Ну и тем не менее это очередной положительный момент на пути к цивилизованному обслуживанию, т.к. интернет получает у нас все более широкое распросранение.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 16:22   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
У нас у Голден Телекома такое давным давно есть
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 16:25   #6
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
Отлично конечно, но Голден Телеком и 50 000 абонантов едва ли можно назвать всеукраинским явлением. Вот введение этого в ЮМС это уже что-то посеръезнее. После этого как всегда и Киевстар подсуетится. И мы будем иметь новый удобный вид сервиса поставленный на широкую ногу!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:50   #7
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Маргарита
Попытаюсь угадать что это такое и думаю буду прав. В Европе подобная услуга доступно независимо от типа твоего подключения. У нас же видимо начали пока только с контрактников, т.к. их поменьше, они поорганизованнее и наиболее в этом заинтересованы.
Это понятно. Сама в коммандировке пользовалась западными системами - интересно было . Вот только не понимаю я у УМС 5 лет контрактник, трачу прилично - почему меня не взяли на тестирование?
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:53   #8
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Desdichado
Отлично конечно, но Голден Телеком и 50 000 абонантов едва ли можно назвать всеукраинским явлением. Вот введение этого в ЮМС это уже что-то посеръезнее. После этого как всегда и Киевстар подсуетится. И мы будем иметь новый удобный вид сервиса поставленный на широкую ногу!!
Ну почему "как всегда"... Дело в том, что по моим наблюдениям то, что есть в УМС и о чем они кричат в Киевстаре вес давно есть, просто они об этом не кричат. А так читая новости вижу, что у Киевстар первого многое появляется, просто они об этом не кричат . Да, и по качеству у Киевстар лучше. Была возможность сравнить многое.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 17:57   #9
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита
Ну по поводу качества спор не в этой теме. Качество зависит от того где пользоваться. В одном месте лучше покрытие у одного, в другом месте у другого. Я именно по причине плохого качества и поменял 5 лет назад Киевстар на ЮМС и пока об этом не жалею!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:05   #10
Маргарита
Новички
Начинающий
 
Аватар для Маргарита
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Маргарита
Ну по поводу качества спор не в этой теме. Качество зависит от того где пользоваться. В одном месте лучше покрытие у одного, в другом месте у другого. Я именно по причине плохого качества и поменял 5 лет назад Киевстар на ЮМС и пока об этом не жалею!
Про качество и правда предлагаю не спорить, т.к. поскольку приходиться много путешествовать то могу сказать сразу где у УМС слабое покрытие, а где у Киевстар.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:07   #11
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Маргарита

Не говорите ерунду по поводу того, что один оператор вводит услугу и молчит, а другой кричит о такой же услуге. Я что-то не помню, чтобы ЮМС кричали что-то о двусторонней отправке СМС с их сайта, об едже, переводе средств, об услугах кто звонил и есть связь.

У меня перед глазами тупейшая реклама асебасе о том, что люди все больше переходят на КС и помечают себя. Ну глупей и бездарней рекламы я не видел никогда. Зато ее слишком много.
А подобный тариф у сим-сис уже наверное год, как работает и ничего.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:11   #12
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Согласен по поводу рекламы, только что сам хотел об этом же написать! Рекламируют то и так, чтоб только привлечь как можно абонентов. Никто в благородство с деньгами не играет. А если у какого-то оператора иногда не хватка рекламы, так это, скорее всего, объясняется нежеланием тратирь на рекламу слишком много, считая что и так достаточно.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:17   #13
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Да ладно вам, типа у УМС рекламы меньше!? Просто Киевстар больше на телевидении, УМС больше в инете и в пресе. Рынок поделен и больше об этом не стоит тут говорить, у нас по рекламе отдельная ветка форума.
А услуга новая - это что-то с чем-то, как будет презентация, Мобильник об этом вам первым сообщит
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:18   #14
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Нехватка рекламы - скорее тактика оператора. ЮМС, понимая, что сейчас у них не лучшее положение в плане технического обеспечения работы, максимум усилий бросает на усовершенствование своей тех.базы, обслуживания абонентов и т.д. Закончат модернизацию своих сетей - начнут активно заниматься рекламой. Зачем рекламировать то, что пока не совершенно.

Пока ЮМС проводил программу "Сделаем Украину мобильной", они и имели преимущество в количестве абонентов.

Через год тех. база Киевстара начнет барахлить (это точно будет) - они перестанут заниматься рекламой и займутся тех. вопросами. Все это естественно!
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 18:20   #15
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Serj

А действительно, разница в рекламном бюджете КС и ЮМС все больше растет. КС бьет все рекорды.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot